Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#141
БОБА

БОБА
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Мда, интересно, это уровень звукоаппаратуры и звкорежиссера такой низкий или же уровень выступающих? практически ни одного идеального выступления. уровень конкурса студенческой самодеятельности. если сравнивать с аналогичными проектами на российском телевидении - это небо и земля.

Жюри конечно тоже еще то. Когда оценка между членами так кардинально разнится, это говорит только об одном - что уровень и понимание сабжа очень низкий. Среди троих, Нагима только жжот нормально, остальные, особенно парень вообще по-моему в музыке ничего не понимает :)

Сообщение отредактировал БОБА: 16.04.2011, 19:51:33

  • 0

#142
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Каримову надо в рекламе сниматься, однозначно!))

О да! Для рекламы, особенно чего-нить, привлекающего женский пол ;-) , эт будет находка.

и лучше в таких где не надо говорить, тем более петь)

А мне его чёт жалко сегодня было. Эта трабла с микрофоном оч его выбила из колеи. Вполне возможно, что спел бы гораздо лучше. А тут, так разволновался, так разволновался, что даж почти забыл про свои ужимки губами. :rolleyes:

п.с. зачем Нагиме фиолетово-сиреневые тени? :faceoff:

А мну цвет помады вырубил. В паре с тенями - это же жесть. :fie:


Аселя понравилась :) по своему спела но хорошо получилось имхо
ей бы еще чуток и было бы 10 из 10

А по мне так сегодня - на 10 баллов. Никогда особо не заостряла на ней внимания, ну поёт , вполне прилично - и поёт. А сегодня прям зацепила, люблю таких зажигалочек. Очень раскованно, как будто сто лет уже на сцене. С шоколадными техасцами - вполне состоявшийся номер.


уровень конкурса студенческой самодеятельности. если сравнивать с аналогичными проектами на российском телевидении - это небо и земля.

Да о чём Вы говорите! Россию не смотрела. Могу сравнить с Украиной. Небо и земля. Ну, за неимением лучшего... :-/

Среди троих, Нагима только жжот нормально

Ога. Бывает отжигает. А бывает и не в строчняк.

особенно парень вообще по-моему в музыке ничего не понимает :)

Как! Вы не знаете Александра Шепченко?! Это жи певец!


Сегодня абсолютно не понравился Мухортов. Всё на одной ноте. Скучно.

Нэшнл ничё так выступили, креативненько. Правда я песню сначала не узнала, пока припев не начался. :rolleyes:

Спасибо. Хммм. Куплет не удался никому, хотя тут можно сделать скидку, тональность такая... Припев - пойдёт. Хотя... Голос Михаила в сочетании с девичьими как-то резал слух. Однако, ИМХО.

Оч надеюсь, что вылетит Мухортов. Предполагаю, что Каримов опять будет в опасной зоне. Надеюсь проскочит. Я жи за него болею. :weep:

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 16.04.2011, 20:26:22

  • 0

#143
БОБА

БОБА
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Как! Вы не знаете Александра Шепченко?! Это жи певец!

впервые слышу. а что такая известная личность? :)
  • 0

#144
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Больше всего сегодня понравилось выступление Асель, очень хороша пела и танцевала. Каримов и Мухортов хуже всех сегодня выступили. имхо
  • 0

#145
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Группа "Спасибо" и Мухортов, ДОМОЙ!!!!Пусть хоть кого нибудь из них выгонят сегодня :spy:
  • 0

#146
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Как! Вы не знаете Александра Шепченко?! Это жи певец!

впервые слышу. а что такая известная личность? :)

Ну, пел чиво-то там... Ещё во времена Гули Тулегеновой, Руслана Тохтахунова и иже с ними... Помню, что я его по телику тогда видела.
Если своим предыдущим высказыванием ввела в заблуждение, сорри. Ну забыла какой-нить шуткующий смайлег поставить. ;-) или :-/
  • 0

#147
БОБА

БОБА
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ну, пел чиво-то там... Ещё во времена Гули Тулегеновой, Руслана Тохтахунова и иже с ними... Помню, что я его по телику тогда видела.
Если своим предыдущим высказыванием ввела в заблуждение, сорри. Ну забыла какой-нить шуткующий смайлег поставить. ;-) или :-/

а ведь реально могли бы хотя бы кого-то из профи позвать Аравина или хотя бы Айдоса Сагатова например

а так это все шоу уровня домашнего караоке.

Сообщение отредактировал БОБА: 16.04.2011, 21:46:49

  • 0

#148
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

а ведь реально могли бы хотя бы кого-то из профи позвать Аравина или хотя бы Айдоса Сагатова например

а так это все шоу уровня домашнего караоке.

Ну так "по Сеньке и шапка". ;-) Где Уркер и где Саша Шевченко... :rolleyes:
  • 0

#149
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Оч надеюсь, что вылетит Мухортов. Предполагаю, что Каримов опять будет в опасной зоне. Надеюсь проскочит. Я жи за него болею. :weep:

Ну вот, как и предполагалось. Оба в опасной зоне.

Фсё. Моя плакаит. :weep:
Абдуллкарим, рекламо ждёт! :D

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 16.04.2011, 23:11:08

  • 0

#150
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Знаю что болеете за Каримова, но Мухортов имхо лучше спел(хоть и непонятно почему такой пинжак :spy: ) чем щас Каримов... зачем он эту песню вобще спел? она для оперного голоса


эххх))
надеюсь все-таки Каримов снимется в какой-нибудь рекламе, на него приятно смотреть, хоть и гламур))

Сообщение отредактировал Narine: 16.04.2011, 23:08:11

  • 0

#151
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Ну вот как и предполагалось Мухортов и Каримов в опасной зоне, выгнали Каримова сегодня все-таки, но и Мухортов думаю, скоро уже вылетит. Хотя сегодня считаю, что жюри правильный выбор сделали.
  • 0

#152
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
опять этого Мухортова оставили... :mad: , ну и Карим домой....ход с микрофоном не прошел :D
  • 0

#153
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Блин,опять облом,когда же Мухортов отвалит.Ну зачем ему еще один шанс,ни голоса ни вида,на Каримова хоть смотреть приятно было :rolleyes:
  • 0

#154
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Смотрел все концерты. Однозначно из оставшихся голоса есть только у Габдул и Асел. Первое место займет кто-то из них. Габдул все равно как то скованно ведет себя на сцене. 3-ми возможно будут Нейшнл. Петь хоть не умеют но зато креатив и огонь в глазах.
Удивляюсь что так долго продержались все остальные. Спасибо - ну это вашпе. У парня голос вашпе не для пения,у девушек голоса обычные. Мухортов тоже ни о чем. Каримов уже давно должен был вылетить. Кривенков тоже петь не умеет нифига. Но зато на фоне других мне нравится больше.
Гулжиян бы вернули и Акпарову. Акпарова пусть и не суперпевица но зато номера ставила хорошо и пела лучше чем многие кто остался.
  • 0

#155
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
так кого турнули?
  • 0

#156
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Абдулкарим Каримов покинул проект.
  • 1

#157
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Впервые заглянула в эту темку, и , если честно осталась в легком шоке от всех :eek:
Просто мы с мужем наоборот за Мухортова, такой положительный, талантливый, он не похож на всех остальных, в нем есть та самая изюминка!!!
  • 0

#158
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

за Мухортова, такой положительный, талантливый, он не похож на всех остальных, в нем есть та самая изюминка!!!

чесно говоря я тоже не пойму почему его тут так не любят))
он действительно не похож на других
  • 0

#159
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ой, жалко Каримова. Он хоть и весь такой приторный, но все-таки получше Кривенкова. Раньше меня раздражал дуэт "National", но вчера они неплохо выступили, не заметила огрехов. Болею за Асель и Дарию, девчонки самые стабильные на проекте, умеют перестраиваться, стили менять, а самое главное - голоса прекрасные.
Но вот кто меня удивляет, так это "Спасибо". Даже стыдно становится, когда они начинают петь - даже артисты сельского ДК и то лучше :faceoff: .
Кривенков - слишком много чего в нем лишнего: суетливости, сахара. Над ним бы поработать год-два, будет настоящий Дима Билан :D .
А Мухортов... не знаю, я его стала уважать. Море позитива, не сдается, старается. Ему не повезло с наставником, не те песни подбирают ему. Кстати, этим грешат все подопечные Шевченко, что у него за болезнь рисковать с мужскими песнями в исполнении девушек? Из-за этого Габдулл уже который концерт еле-еле удерживается на проекте.
Нагима. Боже, извините, но это просто невозможно слушать. Хоть бы готовилась, писала себе речь, что ли. Не знает ни одной песни российских исполнителей, не говоря уже о зарубежных. Даже название "А Студио" выговорить правильно не может. Кошмар какой-то. Уверена, Карсыбаевой песню в этот раз не она подбирала. Словом, или пусть Нагима сидит и молчит, или пусть не показывает на всю страну свою глупость.
  • 0

#160
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Александр Шевченко и сам пел раньше, его клипы крутили по тв! только это было в 2002 году где то! сам лично его помню так как работал в это время на тв.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.