Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#181
Karina79

Karina79
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Уровень исполнителей очень низкий, к сожалению.
Детский сад какой-то...
Из участников могу только Асель Карсыбаеву выделить...
  • 0

#182
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Наконец то Мухортов вылетел,будем ждать когда "Спасибо" поедет домой.
  • 0

#183
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мухортова отправили домой, на очереди "Спасибо" и Кривенков. :)

По-моему, только Дария еще не была в опасной зоне, надеюсь, дойдет до конца. :rotate:
  • 0

#184
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
жду не дождусь когда Кривенков покинет проект . :mad: весь какой то напомаженный До" Рики Мартина" ему далеко идти придеться . по поводу Габдул ей песни Рианны совсем не нужно петь ей надо взять репертуар Глории Гейнор . Асель почти ее песня,но еслиб взяла она бы песенку Даяны РоссI'm Coming Out это было кульно :-) Дуэт Нешнл подвели блин ребята вы меня :faceoff: грущу :-(
  • 0

#185
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Наконец то Мухортов вылетел,будем ждать когда "Спасибо" поедет домой.

+ 500. Еще бы клоуны из дуэта National ушли бы.

Асель в фаворитах.
  • 0

#186
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Наконец то Мухортов вылетел,будем ждать когда "Спасибо" поедет домой.

+ 500. Еще бы клоуны из дуэта National ушли бы.

Асель в фаворитах.

Ну может они и клоуны но их всегда интересно смотреть, ребята заводные и харизматичные... А Х-факторе реально на звезду никто не тянет... есть голос но внешность никакая или наоборот...Нэшнл хоть заводят это уже +
  • 0

#187
aina-aina

aina-aina
  • Гость
  • 21 сообщений
Все ребята стали хуже петь после того как начали участвовать в проекте , даже не интересно смотреть ! Расстраиваюсь что портят голоса молодым талантам ! (
  • 0

#188
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Действительно, не могу понять тех кто голосует за СПАСИБО - группа ниже среднего уровня
НЭШНЛ тоже, помнится в Суперстаре Нагима дола второй шанс Талгату - и он тут же обратно вылетел, к сожалению второй раз этот шанс никому больше не дали
и что из этого вышло - отстойный суперстар4
Лучшие Асель и Дария
Кривенкову поработать еще надо, но все равно до них ему не дотянуть
  • 0

#189
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Кого там Нешнл заводят??? :spy: не смешите мои тапочки :D
  • 0

#190
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
по идее на этой неделе уже должен вылететь Кривенков или Спасибо, из Спасибо только парень приятный, а 2 девушки непонятно зачем там с ним стоят.
Нешнл- смешные, зажигают. Но все равно не видно ни в одном участнике того пресловутого Х фактора, который нужен, имхо.

Жалко было когда Мухортов ушел, приятный мужчина, перфоманс у него всегда был.
  • 0

#191
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
к сожалению СПАСИБО может и не вылететь, т.к. ни разу они не попали в опасную зону
за них много голосуют-ток не понятно за что
  • 0

#192
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

к сожалению СПАСИБО может и не вылететь, т.к. ни разу они не попали в опасную зону
за них много голосуют-ток не понятно за что

Павлодарцы патриотичны))
  • 0

#193
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


к сожалению СПАСИБО может и не вылететь, т.к. ни разу они не попали в опасную зону
за них много голосуют-ток не понятно за что

Павлодарцы патриотичны))

Так чего же они за ДИКРИ не голосовали - те девчонки на голову выше этих СПАСИБО
  • 0

#194
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений



к сожалению СПАСИБО может и не вылететь, т.к. ни разу они не попали в опасную зону
за них много голосуют-ток не понятно за что

Павлодарцы патриотичны))

Так чего же они за ДИКРИ не голосовали - те девчонки на голову выше этих СПАСИБО

У них в названии магия слов))) "Спаси бог"
  • 0

#195
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Когда Асель пела с темнокожими ребятами тембром голоса напомнила мне Донну Саммер - королеву диско 70-х
Одну из песен она могла бы исполнить достойно, как-то по телику видел исполнение Долиной песни от Донны Саммер
Думаю что Асель еще лучше бы исполнила эту песню
  • 0

#196
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
к сожалению, не увидел ничего нового со времен первого суперстара... все так же, как и было, а может, с учетом времени и эволюции человечества, даже хуже....
лицезрел американский идол - тоже не идеал!! голосов у многих не бывает... вот в России приличненькие конкурсы и конкурсанты...

#197
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
последние 3 выпуска не смотрела. пропал интерес.
не находите что парень из Спасибо похож на Джеймса Макэвоя? может поклонники голливудского актера и голосуют за Спасибо))) мне кажется из них впоследствии можно сделать популярную группу. голоса есть, пусть и слабенькие. но в шоу бизе ведь главное внешность и умение работать на камеру. с этим у ребят вроде проблем нет.

болею за Нэшнл, из за их нестандартного подхода. поют тож хорошо. умнички

Дария на отборочных пела лучше, чем сейчас. вообще мне не нравится работа Шевченко. по мне он наоборот портит участников, вместо того чтобы вытянуть из них все лучшее
  • 0

#198
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Не могу понять чем гр."Спасибо" нравится :spy: Парень не певец и не танцор,а девушки на доярок похожи.Какое то трио из сельского клуба. :faceoff: Пора им домой.
  • 0

#199
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Не могу понять чем гр."Спасибо" нравится :spy: Парень не певец и не танцор,а девушки на доярок похожи.Какое то трио из сельского клуба. :faceoff: Пора им домой.

:beer:
  • 0

#200
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Ну вы тут поклонники! мне не нравится и я не смотрю. Но так пару серий видела и они достаточно не плохо поют, но что-то не вдохновило
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.