Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#1121
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Если Роза не прошла , смотреть больше неинтересно . Жаль . Может жюри и виднее , но народ все- таки за Розу , а рейтинги разве не главное в таких проектах?
  • 0

#1122
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Дядя Енот нам ждать сюрпризы? Возращения? ;)


Сюрпризы ждать. Возвращения, скорее всего, нет.

Ой вы здесь, а я уже заскучала, вас нет и нет.
Не надо Розу возвращать, это уже не конкурс, а шоу получится.
Нагима решила, значит так надо, будем доверять профессионалам

Сообщение отредактировал Нонночка: 11.03.2012, 23:39:57

  • 0

#1123
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ее скорее всего вернут (Розу), она тут в Алмате с мужем тусуется. и еще в интервью где-то сказала, что готовится к мартовским съемкам.
делайте выводы

Чет не поняла, что в 17 лет девушка может быть замужем?
Не справедливо, что Розу не пропустили в финал :mad: . Это просто нонсенс. Нагима завидует наверное, судя по ее словам "я в 17 лет так не пела..." :faceoff:
Меззо понравились, такие трогательные, наивные и чистые ребята :)
  • 0

#1124
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Алматинка, невозможное - возможно. тему внимательнее читайте, погуглите в конце концов
  • 0

#1125
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

А-фактор был же.Победил Савин. Насчет второго сезона даже разговора не было

2 сезон фактора А уже идет, на выходных смотрела.
жалко что Розу выгнали((( она лучше всех остальных однозначно. Санда тоже в принципе мне нра.
остальные абсолютно не впечатлили.
  • 0

#1126
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
всем здрасте!
Если Розу не вернут, может ее хотя бы пригласят в финале исполнить что-нибудь?
Ведь это можно организовать?
;)
  • 0

#1127
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
надо дать Розе шанс , это крайняя несправедливость такому таланту дать терять время . Она уже заявила о себе , ее не забудут.История повторяется - помню на суперстар боролась примерно на таком этапе девушка МНАШ с нынешней женой Капкарашки , пела песню Долиной "Стена" суперски просто , но проголосовали не за нее . Очень жалко было ее , зато вот запомнила имя и ее исполнение . а вот жену Капкарашки не помню до сих пор , хотя она какие-то подвижки делала. Ни голоса, ни внешности , одни понты. Это крайне недальновидное решение Нагимы , боюсь что Санду потом благополучно забудут , а вот Розу будут помнить.
  • 1

#1128
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
а кто у капкарашки жена?
  • 0

#1129
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Да Что так убиваться по Розе - Талант есть ,голос тоже её давно заметили ,будут продвигать скорее всего !!! Сегодня только по радио слушала Р.Кривенкова песня Весна весьма не плохо . Асель Кырсыбаева тоже вроде как поет и клипы выкладывает на Тв . Луина тоже ведь не прошла ,а её заметил продюсер и уже блистает на кз туссовках . так Что Роза не пропадет со своим Талантом !!!
  • 0

#1130
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Да Что так убиваться по Розе - Талант есть ,голос тоже её давно заметили ,будут продвигать скорее всего !!! Сегодня только по радио слушала Р.Кривенкова песня Весна весьма не плохо . Асель Кырсыбаева тоже вроде как поет и клипы выкладывает на Тв . Луина тоже ведь не прошла ,а её заметил продюсер и уже блистает на кз туссовках . так Что Роза не пропадет со своим Талантом !!!


чего ей желаю от всей души!

я просто невольно вспомнила Аиду Николайчук, со второго сезона украинского Х фактора, у нее тоже потрясающий голос, но не прошла в финал...
  • 0

#1131
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Закопать можно любой талант , также как и выдвинуть любую бездарность . Неправда что талант всегда пробьется , пробиваются обычно люди с железными нервами и упрямые . Но трудности в жизни закаляют характер , в шоу бизнесе без этого никак . Так что будем надеяться что все к лучшему .
  • 0

#1132
Mackenzie

Mackenzie
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Жалко конечно, что Роза не прошла дальше, но она очень молода и у нее все еще впереди. Думаю, что как раз так из за ее молодости ее не пропустили дальше, а не из за того, что она хуже остальных.
  • 0

#1133
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Жалко конечно, что Роза не прошла дальше, но она очень молода и у нее все еще впереди. Думаю, что как раз так из за ее молодости ее не пропустили дальше, а не из за того, что она хуже остальных.

А кто говорил, что она хуже?
Нагима так и сказала, Роза ты молода, у тебя все будет хорошо
  • 0

#1134
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений


А-фактор был же.Победил Савин. Насчет второго сезона даже разговора не было

2 сезон фактора А уже идет, на выходных смотрела.
жалко что Розу выгнали((( она лучше всех остальных однозначно. Санда тоже в принципе мне нра.

остальные абсолютно не впечатлили.

А я вот не в курсах была. Теперь знаю.А смотреть не охота.1 сезон разочаровал откровенно.
  • 0

#1135
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
мда... а что это у всех по красному горит? :confused: у кого так жизнь не сложилась?
  • 0

#1136
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

мда... а что это у всех по красному горит? :confused: у кого так жизнь не сложилась?

ага, аж 14 минусов влепили :D
перекрыла, на скока хватило ..

Сообщение отредактировал Дискотека: 12.03.2012, 22:57:37

  • 0

#1137
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Как-то посмотрела передачу, когда был отбор в три группы. Очень Роза понравилась и голосом, и внешне. Сейчас с удивлением читаю, что ее не выбрали в финал. Странные дела. может правы те, кто пишет, что это для интриги? У нее есть все данные, чтобы народ разорялся на смс-ки и голосовал. :smoke:
  • 0

#1138
smurfette

smurfette
  • Гость
  • 23 сообщений
Позвоните кто нить Нагиме!!!!!
Или кто рядом живет с ней, постучитесь к ней в дверь!!!!
Пусть вернут Розочку!!!
  • 0

#1139
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

На форуме прочитала, что она может петь не все. А кто может петь все? Все 9 которых выбрали?
Я думаю, когда тебе дают песню не из твоего репертуара, нужно столько времени потратить, чтобы ее к себе приспособить, как то выкрутится, репетировать и т. д.
А лучше вообще не петь, то что не твое. Для этого другие певцы есть

Согласна, особенно про оставшихся 9-рых.
Просто у нее сопрано, и в диапазоне альта она петь не может, низкие ноты - не ее, голосовой аппарат так построен, вот и все. А не то что - она может петь не все. Чтобы петь всё - нужно обладать уникальным голосом в шесть полных октав. Так а сколько прекрасных композиций для сопрано!
Тут - другая кухня, согласна еще с мнением что Розу убрали потому что на фоне нее - все остальные растворяются. Не считая в своем роде Андрея - настоящий самородок, в отличие от профессиональных музыкантов, прошедших на конкурс. И чувствуется в нем драйв, другие где-то за амбициями своими пришли, они и так уже поют-выступают, а он просто горит душой, это видно.

Сообщение отредактировал I love NY: 13.03.2012, 00:59:38

  • 2

#1140
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Не знаю. Разве плохо когда возникла такая симпатия, воодушевление появлением молодой талантливой девочки. Можно было такую интригу составить, выбрать ей конкурента и двигать это шоу. Вся страна бы голосовала, может разделилась бы. Например Роза и Андрей в финале. Такие разные и оба классные.
В Англии в каком-то году было нечто похожее. Два парня бились до последней секунды. У каждого было, если не вру, больше десятка миллиона голосов. Там вообще новости начинались с сообщении с этого шоу. А про домохозяйку эту вообще молчу, на весь мир прогремела.
А у нас - ты молодая еще, сиди, пой в тряпочку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.