Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#1161
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
EHOT, лучше пригласите нас на отчетный концерт, и мы хоть увидим и услышим вживую !!!
  • 0

#1162
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

EHOT, лучше пригласите нас на отчетный концерт, и мы хоть увидим и услышим вживую !!!

И чего именно не хватает в организме, чтобы написать ЛС? )))
Не могу же я при всех )
  • 0

#1163
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений



интересный вы человек, приглашаете смотреть народ, зазываете зрителя и тут же оскорбляете идиотами, олигофренами, а эти идиоты и олигофрены будут отправлять смс за того или иного конкурсанта, а вы будете зарабатывать на них (идиотах)


а я обзову вас дилетантами. о каких заработках вы говорите? проведите три минуты скалькулятором.....

я про смс-ки, разве вы на этом не зарабатываете, а зрители в зале это Не идиоты? а реклама?
или вы работаете ради идеи и во благо :D


меня всегда поражало, почему люди всегда лучше меня знают, почему я работаю.
  • 0

#1164
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений




интересный вы человек, приглашаете смотреть народ, зазываете зрителя и тут же оскорбляете идиотами, олигофренами, а эти идиоты и олигофрены будут отправлять смс за того или иного конкурсанта, а вы будете зарабатывать на них (идиотах)


а я обзову вас дилетантами. о каких заработках вы говорите? проведите три минуты скалькулятором.....

я про смс-ки, разве вы на этом не зарабатываете, а зрители в зале это Не идиоты? а реклама?
или вы работаете ради идеи и во благо :D


меня всегда поражало, почему люди всегда лучше меня знают, почему я работаю.

а вы кто? мой вопрос был Еноту,
вы его близнец? или адвокат?
по теме: интрига будет?

Сообщение отредактировал Нонночка: 15.03.2012, 12:40:09

  • 0

#1165
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

а вы кто? мой вопрос был Еноту,
вы его близнец? или адвокат?
по теме: интрига будет?


В отличие от "спалённого" ЕНОТа, которого показали тут лицом, у меня есть еще несколько лет, я думаю, чтобы оставаться инкогнито.
в адвокатах ЕНОТ не нуждается. да и я как - то.... больше за себя тут отвечаю. Вы утвердительно написали, что я тут работаю за деньги и за прибыль с смс. На что я вам ответил, что большинство людей почему - то всегда лучше меня знает, почему я работаю.

по теме: какую еще интригу вы ждете? разве не достаточно того, что мы не знаем того/ту/тех, кто вылетит в эту и последующую субботу?

грешным делом, вчера принял участие в тотализаторе на того, кто вылетит первым.... :-)
может быть заработаю :-)
  • 0

#1166
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


а вы кто? мой вопрос был Еноту,
вы его близнец? или адвокат?
по теме: интрига будет?


В отличие от "спалённого" ЕНОТа, которого показали тут лицом, у меня есть еще несколько лет, я думаю, чтобы оставаться инкогнито.
в адвокатах ЕНОТ не нуждается. да и я как - то.... больше за себя тут отвечаю. Вы утвердительно написали, что я тут работаю за деньги и за прибыль с смс. На что я вам ответил, что большинство людей почему - то всегда лучше меня знает, почему я работаю.

по теме: какую еще интригу вы ждете? разве не достаточно того, что мы не знаем того/ту/тех, кто вылетит в эту и последующую субботу?

грешным делом, вчера принял участие в тотализаторе на того, кто вылетит первым.... :-)
может быть заработаю :-)

нее мой вопрос был Еноту, ну это не столь важно...
Интригу хотим, какой нибудь скандальчик
и Хорошо что Султана ушла, она не вызывает ни положительные, ни отрицательные эмоции
  • 0

#1167
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет!
Раз уж тема такая прошлась, выгоните ТИМУРА, не в коем случае не приказ, а просьба(!умоляю!) ,не в обиду его поклонникам
  • 1

#1168
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
не, лучше Еркена.
  • 0

#1169
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

и Хорошо что Султана ушла, она не вызывает ни положительные, ни отрицательные эмоции


а мне ее комментарии в первом сезоне нравились, да и преподаватель она хороший. Расстроилась ее уходу, но больше рада приходу Исмаила :rotate:
  • 1

#1170
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Еркен и Тимур оба слабоваты, но выбирая между ними, я бы выгнала (была б моя воля) Тимура

Сообщение отредактировал *айка*: 15.03.2012, 19:36:18

  • 0

#1171
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мне кажется, что жюри спецом оставили слабое звено, так сказать, чтобы первые пару программ кандидатами на вылет были очевидные конкурсанты, а потом уже будет интрига....

Сообщение отредактировал *айка*: 15.03.2012, 19:34:02

  • 0

#1172
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
глюк
  • 0

#1173
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Мне кажется, что жюри спецом оставили слабое звено, так сказать, чтобы первые пару программ кандидатами на вылет были очевидные конкурсанты, а потом уже будет интрига....


Конечно! Ведь только заговоры правят миром!
  • 0

#1174
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Мне кажется, что жюри спецом оставили слабое звено, так сказать, чтобы первые пару программ кандидатами на вылет были очевидные конкурсанты, а потом уже будет интрига....


Конечно! Ведь только заговоры правят миром!

Soundmaster, я не имела ввиду , что жюри сговорились оставить по одному аутсайдеру в своей группе.
но всем же ясно, что ни Тимур, ни Еркен не станут победителями шоу, их взяли так, для массовки, ИМХО
а вот за Розой было бы интереснее наблюдать, я понимаю,что поднимаю уже обгрызанную со всех сторон тему, просто это мое ИМХО, еще мне нравился Виталий, но и его не пропустили дальше((((
буду болеть за Андрея....
  • 0

#1175
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Роза рядом не валялась.

Изображение

Восходящая звезда из Павлодара 18-летняя Роза Мукатаева (на фото) не прошла в финальную часть программы X-FACTOR. И этим буквально повергла в шок своих многочисленных поклонников, которые грозятся игнорировать просмотр шоу.

Вокал Розы Мукатаевой – сила самой природы. Ее нижние ноты вводят слушателя в транс, а верхние обертоны ее голоса нежно обволакивают сознание. Число просмотров записи ее прослушивания на сайте
www.youtube.com превысило 200 тысяч. Вплоть до полуфинала Роза в одиночку заставляла зрителей по всей стране бросать все дела и застывать у телевизора.
Конечно, никто не поспорит с авторитетом члена жюри Нагимы Ескалиевой, которая предпочла Мукатаевой других. Но никто не поспорит и с теми членами жюри, которые прошлым летом признали Розу лучшей певицей среди 400 участников международного конкурса "Маленькая звезда" в Болгарии.
Несмотря на юный возраст, Роза Мукатаева замужем. Она познакомилась с будущим мужем, играя в одной команде КВН. Пока она не спешит возвращаться в родной Павлодар.
– Сейчас мне звонят с предложениями сотрудничать известные продюсеры, – сказала Роза корреспонденту "ЭК". – Мое выбывание из шоу многие объясняют юным возрастом. Но я не отчаиваюсь. У меня все еще впереди.


http://www.express-k...hp?art_id=65347
  • 0

#1176
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Цитата
и тут же оскорбляете идиотами, олигофренами,
оскорбление подразумевает ложь по отношению к объекту. а я абсолютно искренен

Оскорбление подразумевает унижение, а не ложь.
Вы можете назвать человека дураком - и он либо дурак? либо нет.
Вот тут либо ложь, либо унижение.
  • -1

#1177
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Цитата
и тут же оскорбляете идиотами, олигофренами,
оскорбление подразумевает ложь по отношению к объекту. а я абсолютно искренен

Оскорбление подразумевает унижение, а не ложь.
Вы можете назвать человека дураком - и он либо дурак, либо нет.
Вот тут либо ложь, либо унижение.
  • 0

#1178
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Люблю, когда высказываются умные люди.

Как вы их (умных - неумных) сортируете?
  • 0

#1179
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

а я обзову вас дилетантами.

Ладно, я из переулка.
Вы откуда?
Вас спросили?
Или вы поддакиваете "сильным"?
  • 0

#1180
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Цитата
Вроде вы как за проект, но против зрителя.
я против вас лично. какое отношение это имеет в зрителям проекта, который будет в эфире в эту субботу в 20:00?

Вы против кого-то лично?
Против активного, продвинутого зрителя, который умеет ещё и в сети укусить, или наоборот?
Вам какой зритель по нутру?
Планктон?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.