Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#1101
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
мне показалось, что Роза всё время кричит, имхо конечно.
правда, есть эмоциональная подача, чем и берет,
но голос у нее слабоват, моё мнение....
  • 0

#1102
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

определенно надо возвращать по одному участнику из всех категорий. тот же вопрос, почему не прошла Роза? и что за отмазки такие - ты еще молодая...Изображение почему не прошел Виталя? я плачу.... Изображение

верните Розу, Виталия, и Джэм... если и надо кем-то пожертвовать, то это Бриллиантс, Еркеном Кенебаевым и Айнур Изображение имхо, конечно

насчет вернуть полностью согласна, а пожертвовать, ИМХО, не Айнурой, а Тимуром...
  • 0

#1103
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
На А-факторе, вообще в жюри были художник-декоратор, радиоведущий с какой-то станции и только Лолита, ну и Пугачева имели отношение к исполнению песен. Здесь наверно не важно иметь образование.
  • 0

#1104
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
А мне очень нравится талантливый парнишка Андрей Тихонов. Вот бывает, что участника и не запоминаешь...сидишь и думаешь, а как он дошел до последнего этапа. А тут нет, помню даже, песню какого исполнителя, он пел. Не зря Нагима Ескалиева в таком восторге сидела, прет харизма от парнишки. Голос очень интересный, а английский какой у него...поет, как будто это его родной язык, умничка. Рада, что он прошел, буду болеть за него!

Сообщение отредактировал Breeeze: 11.03.2012, 13:06:02

  • 0

#1105
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

На А-факторе, вообще в жюри были художник-декоратор, радиоведущий с какой-то станции и только Лолита, ну и Пугачева имели отношение к исполнению песен. Здесь наверно не важно иметь образование.


главное, чтобы бабло было :rotate:
  • 0

#1106
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А мне очень нравится талантливый парнишка Андрей Тихонов. Вот бывает, что участника и не запоминаешь...сидишь и думаешь, а как он дошел до последнего этапа. А тут нет, помню даже, песню какого исполнителя, он пел. Не зря Нагима Ескалиева в таком восторге сидела, прет харизма от парнишки. Голос очень интересный, а английский какой у него...поет, как будто это его родной язык, умничка. Рада, что он прошел, буду болеть за него!


ну, я теперь тоже за него, так как нет Виталия :cry: да к тому же тезка моего любимого футболиста :dandy: еще за Меццо
  • 0

#1107
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
а Розу жаль.... почему то того пацана казаха взяли.. забыл как зовут. а с остальными согласен надеюсь Санда - Сальма Хайек будет жечь. Талантливая и красивая девушка. В группах чем эти брилиантс Джэм лучше пели. А 25+ всё ровно. Прошли те которые и сам считал что пройдут. Болею за 16+ Санда, 25+ Айнура, группа "Mezzo"
  • 0

#1108
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

На А-факторе, вообще в жюри были художник-декоратор, радиоведущий с какой-то станции и только Лолита, ну и Пугачева имели отношение к исполнению песен. Здесь наверно не важно иметь образование.

А-фактор уже идет? Во сколько? И по каким дням? Заранее спасибо:) :)
  • 0

#1109
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Вроде все как и предугадывалось выше так и вышли в финал ,но за исключением Парниши а-ля пакет леди ГаГа !!! и дуэта Бори Энд Лепса . Касательно Розы ,хотелось бы услышать ,что нибудь кроме репертуара Л.Фабиан и другие композиции на ,что она так сказать способна имхо . Ну поживем увидим .
  • 0

#1110
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
А-фактор был же.Победил Савин. Насчет второго сезона даже разговора не было
  • 0

#1111
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Глюк

Сообщение отредактировал gugula: 11.03.2012, 17:37:57

  • 0

#1112
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А-фактор был же.Победил Савин. Насчет второго сезона даже разговора не было

второй сезон в производстве. три недели назад разговаривал с российскими продюсерами. жаловались, что трудно работать с аб.
  • 0

#1113
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений


А-фактор был же.Победил Савин. Насчет второго сезона даже разговора не было


второй сезон в производстве. три недели назад разговаривал с российскими продюсерами. жаловались, что трудно работать с аб.

спасибо за новости. Мне не очень понравился 1сезон.Может 2 лучше будет.
  • 0

#1114
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Дядя Енот нам ждать сюрпризы? Возращения? ;)
  • 0

#1115
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Дядя Енот нам ждать сюрпризы? Возращения? ;)


Сюрпризы ждать. Возвращения, скорее всего, нет.
  • 0

#1116
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А-фактор был же.Победил Савин. Насчет второго сезона даже разговора не было

ааа, я думала Вы про 2-ой, мама говорила, что рекламировали. Извините если побеспокоила
  • 0

#1117
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
всем привет

Сообщение отредактировал *айка*: 11.03.2012, 19:35:28

  • 0

#1118
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Сюрпризы ждать. Возвращения, скорее всего, нет.

а может все-таки ждать?))) по-больше конкретики, пожалуйта;)
  • 0

#1119
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

а может все-таки ждать?))) по-больше конкретики, пожалуйта ;)

я и так говорю больше, чем можно
  • 1

#1120
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Жаль, что Роза не прошла, довольно интересная девушка с сильным вокалам, приятной внешности....почему то я думала, что она пройдет наверняка....
Для меня фаворит метцо и Айнур!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.