Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#821
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Вот тебе и хороший, симпатичный как тут писали про него.
Господя, ну что за мужики????
  • 1

#822
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
вот еще оказывается про него же

Сообщение отредактировал S.Carter: 24.02.2012, 22:28:24

  • 0

#823
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
фу какой не симпатичный, я разочарована.
Проект классный, интересный, а вот с ведущими проблема
  • 0

#824
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
мне он с самого начала не понравился и не понимала восхищений типа "какой же он хороший".
а окончательно разонравился, когда увидела, как он выжимает из себя добрые слова напутствия-поздравления, стоя за сценой.
понаблюдайте.
а Адилька искренне радовался и слов из себя не выжимал.
  • 0

#825
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
сегодня будет море слез из 60 участников, останутся только 18 уч.
  • 0

#826
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Тоже решила смотреть 2 сезон. Честно, 1 разочаровал, тоже были интересные девушки с данными, но их срезали в самом конце, в Турции по-моему. Я вообще в шоке была. Поняла, что там что-то не чисто, берут не таланту, а за другие заслуги. А это трио из Павлодара, которое дошло до 2 места я слушать не могла, противно было смотреть как Султана их нахваливала, а они мимо нот пели писклявыми голосами. Наверно обижаю павлодарцев, простите, но меня они бесили.
Здесь заявлены очень хорошие ребята, а мужик этот взрослый, который поет в ресторане, вообще супер, голос прекрасный, проигрывает внешне, но талант виден за версту.
Во сколько сегодня по Евразии, в 18 или 20 ?
  • 0

#827
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Эта девочка Роза меня покорила,буду болеть за нее.
  • 1

#828
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Помимо Розы, очень нравится группа Мецо из четырех парней, за них тоже буду болеть. Такие отличные академические голоса, и каждую песню преподносят по своему.
  • 0

#829
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Да, Меццо талантливые ребята, но смогут ли полностью раскрыться в другом жанре?
Стюард красивый парень,но мне кажется были по сильнее ребята.
Рада за стюардессу, я еще не помню все имена, она мне тоже нравится.
Дуэт такой необычный,панки или кто, крашенные, тоже интересные, но маленькому нужно срочно поменять прическу и смыть грим, иначе он похож на клоуна, а не на певца.А в пародии они были очень хороши.
Состав сильный, но там одно трио мне совсем не нра,которые хуторянку пели.
Султана че то разревелась, не хотела с группами заниматься, зачем так откровенно показывать свое разочарование?
РОЗА-МОЯ ЛЮБИМИЦА.Попала к Нагиме.
  • 0

#830
Dana8100

Dana8100
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Не могу понять злых людей, которые обсуждают ведущего по тому, какое видео выкладывают здесь недоброжелатели к ведущему. Это же все шоу...Поймите что в программе ведущий добрый, правильный и.т.д. И теперь видимо нужно менять его образ. Вот и выкладывают всякое видео с его участием. Здесь же всё понятно! Обратите внимание на видео где он якобы посылает кого то из участников. Так, на видео обратили внимание есть какие то надписи, цифры и..т.д.? Значит видео вышло прямо из рук того человека которое делает эту программу))) А это значит то, что я написала выше. Да и вообще это шоу вокалистов, а не ведущих, что бы обсуждать его и еще и поливать грязью. Будьте добрее и в жизни вам тоже повезет как и ему!
  • 0

#831
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

И теперь видимо нужно менять его образ

кому нужно?

я так понимаю видео выкладывают чтобы зрители лучше узнали этого человека, каким он может быть
потому что в шоу он какой-то искусственный, бесхарактерный чтоли.. даже не скажешь что приторный потому что он не запоминающийся вообще(я не с первого выпуска поняла что он там вобще делает за кулисами :laugh: )
  • 1

#832
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Не могу понять злых людей, которые обсуждают ведущего по тому, какое видео выкладывают здесь

Полностью согласна. По видео с Х-фактора можно понять , что это прикол, ведущий а-ля Сергей Зверев или Филя Киркоров.
Ведущий нравится не смотря ни на что.
А может где-то на просторах тырнета есть видео, как Адиль матерится...

Так жаль, что в следующий круг выбирают только 18 участников. Столько талантливых ребят и девчёнок осталось за бортом. Этот сезон явно сильнее и интереснее.

В очередной раз меня удивило, каким макаром дальше прошёл Тимур какой-то там. Не вижу в нём ( кроме п...диковатой внешности ) ничего особенного. Голос абсолютно посредственный. Где у него Х-фактор? :confused:
  • 0

#833
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

В очередной раз меня удивило, каким макаром дальше прошёл Тимур какой-то там. Не вижу в нём ( кроме п...диковатой внешности ) ничего особенного. Голос абсолютно посредственный. Где у него Х-фактор?


вы еще подождите когда голосование начнется, я уверена что и в этот раз будут выбирать по непонятно вобще какой логике... так что я как начала смотреть этот сезон сразу себя настроила не загадывать пройдет-не пройдет


я не поняла почему Султана так расстроилась когда зашла в комнату своей группы...
  • 0

#834
Dana8100

Dana8100
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


И теперь видимо нужно менять его образ

кому нужно?

я так понимаю видео выкладывают чтобы зрители лучше узнали этого человека, каким он может быть
потому что в шоу он какой-то искусственный, бесхарактерный чтоли.. даже не скажешь что приторный потому что он не запоминающийся вообще(я не с первого выпуска поняла что он там вобще делает за кулисами :laugh: )

Нет. Здесь же понятно, почему выложили видео....Потому что было очень много отзывов о том, как он культурный, добрый и хороший. И вот вам видео (при чем видно что это просто прикол, а не реальность) Если вы взрослый и опытный человек по жизни, то думаю сразу могли бы понять что это просто подстава. На заднем фоне слышите девочка какая то смеется?!!! А посмотрите х фактор в англии или даже тот же самый украинский. Ведущие все там скромные и не прыгающие! Это шоу вокалистов, и поэтому показывают участников а не ведущего. Что касается его внешности, вполне симпатичный молодой человек. Не раздражает,как Адиль. У Адиля прет только его самовлюбленность. Он даже это выражает на своих страницах. Я до Я..а вы все ур..ды....как то так у него. А новый ведущий видно что очень скромный. Он не себя пытается показать, а просто делает свою работу.
  • -3

#835
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Не смеется а плачет там кто то. И никто тут специально не выкладывал чтобы изменить его образ, нельзя быть такими голословными, можно также сказать что Вы тут специально зарегистрировались чтобы выгородить его, может вы ему родственница кто знает. А ведущему надо знать как себя вести все таки публичная персона, пусть теперь терпит, раз вести себя не умеет
  • 3

#836
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
ни где не могу найти вчерашний эфир :faceoff: кто знает где гео скачать или глянуть? даж на казторке не нашёл
  • 0

#837
Dana8100

Dana8100
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Не смеется а плачет там кто то. И никто тут специально не выкладывал чтобы изменить его образ, нельзя быть такими голословными, можно также сказать что Вы тут специально зарегистрировались чтобы выгородить его, может вы ему родственница кто знает. А ведущему надо знать как себя вести все таки публичная персона, пусть теперь терпит, раз вести себя не умеет


Просите конечно, но вы такой смешной))) Послушайте внимательно, разов 10....Ну ладно, не хочу ругаться ни с кем. Я не родственница, мы с ним не знакомы. Уверена может быть он сидит читает все это и просто смеется над всеми нами. А это значит он уже заинтересовалась многих, раз про него мы уже говорим. Не важно, говорим хорошее или плохое)) НУ у него это получилось. Про него уже говорят.
  • -1

#838
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Dana, дураку понятно, что вы специально зарегились, чтобы его выгораживать и тем самым хуже делаете ему. медвежья услуга. слышали про такое?
если б не вы, уже давно забыли бы про это, а тут все обсасываем и обсасываем с вашей подачи.
и оч не красиво противопоставлять Адиля и за счет этого возвышать вашего "протеже".
этот факт сразу перечеркивает все ваши хвалебные дифирамбы и сраз принижает вас и вашего протеже.
он меня вообще не заинтересовал, пресный, прально сказали выше, да еще и худеть надо, вроде молодой, а смотреть на отъеденное лицо лично мне не приятно. имхо
  • 2

#839
Dana8100

Dana8100
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Dana, дураку понятно, что вы специально зарегились, чтобы его выгораживать и тем самым хуже делаете ему. медвежья услуга. слышали про такое?
если б не вы, уже давно забыли бы про это, а тут все обсасываем и обсасываем с вашей подачи.
и оч не красиво противопоставлять Адиля и за счет этого возвышать вашего "протеже".
этот факт сразу перечеркивает все ваши хвалебные дифирамбы и сраз принижает вас и вашего протеже.
он меня вообще не заинтересовал, пресный, прально сказали выше, да еще и худеть надо, вроде молодой, а смотреть на отъеденное лицо лично мне не приятно. имхо


Фу, какие вы все злые. К человеку, не важно какой он по внешности,, кривой, косой, полный и.т.д нужно относится по человеческий.
  • -5

#840
Шея

Шея
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Адиль был намного интереснее потому что он Личность с большой буквы. А новый ведущий какой-то никакой, совсем обычный и не интересный. Может быть это образ такой созданый, но на экране этот образ не интересен. Скромность на экране не украшает и никак зрителей не заводит.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.