Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#841
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Dana, дураку понятно, что вы специально зарегились, чтобы его выгораживать и тем самым хуже делаете ему. медвежья услуга. слышали про такое?
если б не вы, уже давно забыли бы про это, а тут все обсасываем и обсасываем с вашей подачи.
и оч не красиво противопоставлять Адиля и за счет этого возвышать вашего "протеже".
этот факт сразу перечеркивает все ваши хвалебные дифирамбы и сраз принижает вас и вашего протеже.
он меня вообще не заинтересовал, пресный, прально сказали выше, да еще и худеть надо, вроде молодой, а смотреть на отъеденное лицо лично мне не приятно. имхо


Фу, какие вы все злые. К человеку, не важно какой он по внешности,, кривой, косой, полный и.т.д нужно относится по человеческий.

привыкайте к обратной стороне медали под названием "публичность"
;)

Сообщение отредактировал Дискотека: 27.02.2012, 01:12:01

  • 2

#842
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
не понравился последний отборный тур, было все как то обычно, скучно и не интересно. Хотелось бы какой то сенсации, драйва, скандала, эпатажа, вообщем, что то, что бы зацепило и был бы интерес дальше смотреть конкурс.
Кстати, а почему плакала женщина из жюри забыла как ее зовут, от счастья или от разочарования?
  • 0

#843
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

А может где-то на просторах тырнета есть видео, как Адиль матерится...

ну в фейсбуке откровенно нах посылает :)

Так жаль, что в следующий круг выбирают только 18 участников. Столько талантливых ребят и девчёнок осталось за бортом. Этот сезон явно сильнее и интереснее.


согласна, например, я против этой ксении замковой, внешность запоминающаяся, но поёт отвратительно, она чем-то похожа на елену соловей, совет. актрису :)



В очередной раз меня удивило, каким макаром дальше прошёл Тимур какой-то там. Не вижу в нём ( кроме п...диковатой внешности ) ничего особенного. Голос абсолютно посредственный. Где у него Х-фактор? :confused:


+100! ну там были явно посильнее его, какому нужен крашеный блондин, без голоса? надеюсь, его вышибут до прямых концертов.

там вроде ещё отбор будет? до 4-х человек из 6..
  • 0

#844
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Кстати, а почему плакала женщина из жюри забыла как ее зовут, от счастья или от разочарования?


на показуху :)
  • 0

#845
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
там была одна девушка, которая не прошла в следующий тур, вот она где то уже светилась, тоже типа этого конкурса, не помните?
  • 0

#846
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

там была одна девушка, которая не прошла в следующий тур, вот она где то уже светилась, тоже типа этого конкурса, не помните?

Наверное Вы имеете в виду Натю Усову? Она участвовала в проекте Super Star kz ( первый сезон, когда Капкарашка победил ), была в финале. Потом ещё пела в коллективе«China town».

Изображение

Она?
  • 0

#847
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


там была одна девушка, которая не прошла в следующий тур, вот она где то уже светилась, тоже типа этого конкурса, не помните?

Наверное Вы имеете в виду Натю Усову? Она участвовала в проекте Super Star kz ( первый сезон, когда Капкарашка победил ), была в финале. Потом ещё пела в коллективе«China town».

Изображение

Она?

да.да она. неужели она без певческих данных, почему она не прошла?
мне кажется если над ней поработать, она достойна этого проекта
  • 0

#848
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
поправка: это не первый сезон был, а 3й
в 1м победил Алмаз Кишкембаев, во 2м - Кайрат Тунтеков. Капакарашка в 3м
  • 1

#849
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

да.да она. неужели она без певческих данных, почему она не прошла?
мне кажется если над ней поработать, она достойна этого проекта


думаю, решили дать шанс свежей крови :)
ну чего одним и тем же участвовать, будто у нас нет талантов :)
тех, кого выбрали, уверена, талантливее её,
  • 0

#850
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
А я видела клип где А.Усова и Е .Гартунг поют песню на казахском языке группа кажись Баккарди .так что она уже 2 ды засветилась .
  • 0

#851
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
мне группа Тайм-аут совсем не понравилась . были и лучше претенденты на финал например 2 мальчика которые исполняли песню с.Элтона Джона :)
  • 0

#852
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

мне группа Тайм-аут совсем не понравилась . были и лучше претенденты на финал например 2 мальчика которые исполняли песню с.Элтона Джона :)

Полностью согласна.
Мне тоже этот дуэт понравился, отлично исполнили песню. Жаль, что не прошли. :(
  • 0

#853
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений


мне группа Тайм-аут совсем не понравилась . были и лучше претенденты на финал например 2 мальчика которые исполняли песню с.Элтона Джона :)

Полностью согласна.
Мне тоже этот дуэт понравился, отлично исполнили песню. Жаль, что не прошли. :(

Народ, а как Вам понравилась девушка Алина Бектасова???
  • 0

#854
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
где найти эфир 25.02.12?
  • 0

#855
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Народ, а как Вам понравилась девушка Алина Бектасова???

Пока сложно сказать что то поживем увидим :smoke:
  • 0

#856
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Mezzo жгут канеша) да и девушки не плохо поют) это не Жулдыздар Фаб) радует что на уровне
  • 0

#857
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

мне группа Тайм-аут совсем не понравилась . были и лучше претенденты на финал например 2 мальчика которые исполняли песню с.Элтона Джона :)

Тайм аут видимо продвигает кто то. ужасные голоса.
  • 1

#858
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


мне группа Тайм-аут совсем не понравилась . были и лучше претенденты на финал например 2 мальчика которые исполняли песню с.Элтона Джона :)

Тайм аут видимо продвигает кто то. ужасные голоса.

+100. Мне тоже эта группа не понравилась, поют отвратительно.
  • 1

#859
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений


мне группа Тайм-аут совсем не понравилась . были и лучше претенденты на финал например 2 мальчика которые исполняли песню с.Элтона Джона :)

Тайм аут видимо продвигает кто то. ужасные голоса.

Продвигают однозначно и не только их, или же как я думаю, организаторы проекта уже знают заведомо кто победит и на начальном этапе чтобы потом не было больно устранили на их взгляд самых талантливых дабы не создавать конкуренцию фавориту. Иначе как объяснить последний отсев, выбрали на мой взгляд далеко не самых лучших. Хотя у меня уже есть версия кто победит или же как минимум дойдет до финала.
  • 0

#860
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Хотя у меня уже есть версия кто победит или же как минимум дойдет до финала.

Тогда ее надо опубликовать, чтобы все знали, какие у Вас прекрасные предикторские способности )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.