Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#781
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


На юви прочитал что она в итоге не попала в финал сильнейших, и администрация блога сразу удаляет эти сообщения. Здесь наверно тоже удалят. А не прошла Роза из-за того что ей на момент отбора не было 18 лет и вместо нее взяли другого кого то. КОроче если это так то это фигня купленное шоу такой талант и из-за абсурда не попадает в финальную часть.... :faceoff:

c 16 лет же в конкурсе можно участвовать. Откуда взялось требование насчет 18 лет?
Она просто удивительно пела. Жалко, если ее не заметят.

Правильно. По правилам участнику должно быть 16 лет. Розе - 18. Прошла она .

Сейчас Роза готовится к следующим этапам в марте...

ТУТА ТАК НАПИСАНО



Алматы порадовал. Много талантливых ребят. От гр. Бриллианс у мну аж мурашеки побежали... :rolleyes:
А вот насчёт последнего исполнителя а-ля Дима Билан - не поняла. :rolleyes: В тональность местами не попадает. А ему три - ДА. :faceoff:
  • 0

#782
Mackenzie

Mackenzie
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Роза очень понравилась и голосом и внешностью прям красотка такая. Готовая звезда как и любому алмазу требуется только огранка. Очень хочу ее видеть в следующих турах скажу больше хочу видеть ее в финале.
  • 0

#783
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Удивила, Девочка-Береза. и Мальчик ГаГА вот ведь таланты то пропадают :faceoff:
  • 0

#784
Даночка

Даночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Буду болеть за группу Jam. Они уже достойно показали Казахстан на Кпоп фестивале, гран при.
Надеюсь и в этом конкурсе не подкачают :)
  • 0

#785
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А как сегодня обалденно спели четвёрка наших парней! Не помню название их группы. Они исполняли итальянскую версию песни Тони Брэкстон Unbreak My Heart. В оригинале на итальянском песню поет квартет Il Divo и песня азывается - Regresa A Mi . Наши парни так спели , что от оригинала не отличишь. Впервые увидела, что жюри дали песню до конца исполнить на прослушивании , и даже не думали прерывать. Вот клип в исполнении Il Divo :

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.02.2012, 03:56:35

  • 1

#786
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

А как сегодня обалденно спели четвёрка наших парней! Не помню название их группы. Они исполняли итальянскую версию песни Тони Брэкстон Unbreak My Heart.

Тоже очень понравился этот квартет,особенно как пел парень в красной рубашке!!!!
Ещё парень, кажется, 16 лет или 18 тоже очень хорошо спел.
  • 0

#787
Mr.TimSer

Mr.TimSer
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


А как сегодня обалденно спели четвёрка наших парней! Не помню название их группы. Они исполняли итальянскую версию песни Тони Брэкстон Unbreak My Heart.

Тоже очень понравился этот квартет,особенно как пел парень в красной рубашке!!!!
Ещё парень, кажется, 16 лет или 18 тоже очень хорошо спел.

Кстати вот их группа вКонтакте, группа "Mezzo band" - http://vk.com/mezzo_band
  • 1

#788
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Очень понравилась последняя девушка, которая закрывала выпуск, Алина Бектасова кажется. Очень красивая девушка с прекрасным голосом. По-моему, она пела песню Мерайи Кэри, по крайней мере ее голос очень напомнила :)
  • 0

#789
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
А мне понравилась девочка .которая спела песню Н.Носкова ."Это здорово"
  • 0

#790
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Очень понравилась последняя девушка, которая закрывала выпуск, Алина Бектасова кажется. Очень красивая девушка с прекрасным голосом. По-моему, она пела песню Мерайи Кэри, по крайней мере ее голос очень напомнила :)


мне тоже она очень понравилась. Алматинка она вроде бы?
  • 0

#791
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Очень понравилась последняя девушка, которая закрывала выпуск, Алина Бектасова кажется. Очень красивая девушка с прекрасным голосом. По-моему, она пела песню Мерайи Кэри, по крайней мере ее голос очень напомнила :)


очень обаятельная,
на Мэрайю что ли похожа чем-то, правда, лучше в 100 раз её))
  • 0

#792
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

А вот насчёт последнего исполнителя а-ля Дима Билан - не поняла. Изображение В тональность местами не попадает. А ему три - ДА. :faceoff:

"Диму Билана" не пустили же дальше? У него было одно только "да".
Люблю смотреть подобные конкурсы на отборочном этапе. Столько талантов и "талантов" в нашей стране, уж простите за тавтологию, веселюсь от души :D
Пока не определилась за кого буду болеть...
  • 0

#793
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
мама всегда меня зовёт когда идёт отборочный тур этой передачи, столько эмоций получаешь, представляю как жюри веселится там)))столько чудиков
  • 0

#794
бутик_Diva_Karen_Millen

бутик_Diva_Karen_Millen
  • Гость
  • 5 сообщений

мама всегда меня зовёт когда идёт отборочный тур этой передачи, столько эмоций получаешь, представляю как жюри веселится там)))столько чудиков

буду болеть за Алмаза Юсупова! Голос просто класс!
  • 0

#795
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


А вот насчёт последнего исполнителя а-ля Дима Билан - не поняла. Изображение В тональность местами не попадает. А ему три - ДА. :faceoff:

"Диму Билана" не пустили же дальше? У него было одно только "да".

Блин, ну вот специально пересмотрела . . Да, в последнем выпуске " Диму Билана" не пропустили. Но я же писала про предыдущий выпуск, последним парнишка пел " Невозможное-возможно". Вот же лажа. А ему - зелёный свет. :faceoff: Да он вылетит на следующем же этапе.
  • 0

#796
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
ПРикольный пацан с Кызыл-орды который в Чимкенте не знал когда кастинг а в Астане проспал и только в Алмате попал. Такой смешно, но спел хорошо, по крайней мере лучше некоторых которые прошли, только вот стиснительный походу и его не взяли
  • 0

#797
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Прежде никогда не смотрела .но не давно случайно смотрела передачу угорала от Кзылординца одного))) А мужчина который спел Коккера молодец, очень талантлив.
  • 0

#798
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Предлагаю сделать голосование и досрочно каждый выскажется кто выиграет. :idea:
  • 0

#799
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
удивили сегодня ребята на тему пародии, очень хорошо подготовились все, судьи даже не посмели кого то выгнать
  • 0

#800
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Предлагаю сделать голосование и досрочно каждый выскажется кто выиграет. :idea:

Может через один, два конкурса определимся, сейчас не понятно еще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.