Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#621
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Рыжий, кудрявый пацан пел песню Синатры еще на отборе. Есть у кого-нибудь ссылка на видео, что-то найти не могу.
  • 0

#622
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

а вцелом я считаю что люди работавшие над проектом вместо того чтобы активно защищать его на форумах должны читать комменты и делать выводы для себя
чтобы в следующий раз сделать еще лучше

Не смог не написать))) Пардонте, а Вы вообще кто? и завут Вас как? чтоб организаторы Вам чего-то с чего-то должны вдруг стали? Вы чета мните себя экспертами тут с чего-то... За место того чтоб трепаться да осуждать, накатали бы бизнес план, как эффектно и эффективно провести второй сезон. А то что вы тут какаете с горрки, пардон, дельным советом назвать сложно...что за народ...простые как ситыевые стринги...они сказали что надо делать - так, не соображая вообще как проводятся эвенты да еще такие долгосрочные но зато тыкать мы горазды)

Я вот сколько читаю, Вы такая ярая активиска по переделки проекта, что аж улыбает до нельзя))) Вы вообще понимаете как находить бюджет, получать лицензию, аредавать помещение, найти призовой фонд, я уже малчу про оклады и траты на участников и оборудование и т.д. У нас две проблемы у ТВ зрителей. 1) зритель ищет во всем де*ьмо и как нистрано когда он его всетаки находит, говорит - ага я говорил же что дурмо! 2) А полюбому будет дурмо, зачем делать вообще что-то. А потом в финале орут, у нас на тв нечего смотреть))) И этому только одно определение - СКУДОУМИЕ! Ну не нравится, ну не смотри, кто тебя заставляет, зачем тыкать специалистам свои сугубо субъективные мнения которые вообще не применимы к бизнему. Зачем давать советы, если ты сам не знаешь ничегошеньки о том какой труд вкладывается в такие проекты и как вообще что-то в них делать...

Сообщение отредактировал Sky_kll: 31.05.2011, 10:58:43

  • 0

#623
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Вы слушаете отечественную эстраду? Если да, то как и в каком количестве?

Из нашей эстрады слушаю только группу Тринидад, там и тексты и голоса и музыка. Остальные либо метры типа Батера, либо пустышки типа перцев, домино и митис...

Сообщение отредактировал Sky_kll: 31.05.2011, 10:49:58

  • 0

#624
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Sky_kll
Вы бы за языком следили. Я кому-то грубила тут чтобы мне так отвечать?
Я обычный зритель который смотрел проект. Как меня зовут не ваше дело, я с вами знакомиться не собираюсь.

Если уж организаторы и тратят свое время на чтение наших комментариев то могли бы и прислушаться, а не спорить без конца и доказывать что-то.

За место того чтоб трепаться да осуждать, накатали бы бизнес план, как эффектно и эффективно провести второй сезон.

с х*ра ли?! :-/
это не моя работа. этим должны заниматься люди которых назначили ответственными и которым платят за это.

вы разницы между зрителем и организатором не видите вообще?
тема на то и создана чтобы зрители высказывали свое мнение, хотят этого организаторы или нет но мы будем обсирать кого захотим и трепаться как захотим :-/

Если нет четких ответов на наши вопросы то и соваться сюда нефик.
  • 1

#625
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
По мне, победитель - Асель Карсыбаева!!!
  • 0

#626
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Если уж организаторы и тратят свое время на чтение наших комментариев то могли бы и прислушаться, а не спорить без конца и доказывать что-то.

Спорить??? Доказывать??? Примеры.

но мы будем обсирать кого захотим и трепаться как захотим :-/

неотъемлимое право, возможно даже, обязанность )

Если нет четких ответов на наши вопросы то и соваться сюда нефик.

а вот тут уже ошибка. точно так же, как и в том месте, где про "обсирать". не Вам решать кому куда соваться. иначе получится несимметрично. если Вы рассчитываете на свободу, то придется признавать это же право за другими.

Но это здорово, что проект искфактор порождает столько эмоций.
  • -1

#627
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Даже то что вы оба отвечаете на мои сообщения уже говорит о том что что-то пытаетесь доказать.
Не знаю что и зачем...
может хватит?



Я вот сколько читаю, Вы такая ярая активиска по переделки проекта

в каком месте??? :D
улыбнуло)))
вы меня с кем-то спутали, либо просто больше не на кого кидаться
я уверена что если вы почитаете мои сообщения в этой теме то поймете что изначально речь шла об участниках а не о том как делать проект... мне вобще пофик в каком павильоне/стадионе или где он там снимался.... я всего лишь возмущалась тем что Дария выиграла вместо Асель
  • 0

#628
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Narine, а что это у вас как не пост так "Вам должны прислушиваться", вы хоть один серьезный эвент организовали чтоб к вам прислушиваться?

Я лично уже достаточно не мало работаю в рекламном бизнесе, и понимаю масштабы, и сложность организации таких проектов. Закрывать дыры (на которые вы неоднократно тыкаете) не позволяет бюджет проекта и малочисленность населения РК. И надо сказать организаторам спасибо, за то что вообще тут смогли потянуть данный проект! Я думаю, медленно но верно наше ТВ, будет на том уровне о котором вы все тах тщетно твердите, но попозже. Я думаю, с начала работы цифрового ТВ, многое изменится.
  • 0

#629
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Даже то что вы оба отвечаете на мои сообщения уже говорит о том что что-то пытаетесь доказать.
Не знаю что и зачем...

видимо, потому, что это не так )

может хватит?

ну, Вы же позиционируете себя, как явно более разумное существо. а значит, можете сделать это первой, верно?

ну, а про участников и голосование я уже писал.
  • -1

#630
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Narine, а что это у вас как не пост так "Вам должны прислушиваться"

вы по-моему все понимаете так как хотите... либо не до конца читаете, либо не сначала))

просто прежде чем говорить что я пытаюсь изменить проект и даю какие-то советы убедитесь в этом, а потом пишите
не хотите - вообще не читайте что я тут пишу, делов-то


еще раз повторюсь:

я всего лишь возмущалась тем что Дария выиграла вместо Асель


  • 0

#631
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

ну, Вы же позиционируете себя, как явно более разумное существо.

я Вас где-то оскорбила? назвала неразумным или неумным или непрофессионалом???

а значит, можете сделать это первой, верно?

повторюсь,
эта тем создана для обсуждения проекта ее зрителями. она для того существует чтобы мы, обычные зрители высказывали свое сугубо личное мнение
почему я должна прекращать тут писать? назовите мне причину? тем более мою точку зрения(насчет Асель и Дарии) многие тут поддерживали
и тем более что тут пишут даже те кто не смотрели ни одного выпуска, пишут просто чтобы написать)


я уже говорила что считаю нормальным то что наше мнение о проекте для вас организаторов ничего не значит
мне от этого ни холодно ни жарко, просто оно так и я это принимаю потому что знаю что вы оцениваете проект по силами и деньгам которые вы в него вложили
мы же оцениваем результат, да порой одни эмоции но опять же - мы имеем на это право!
  • 0

#632
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Narine, слушайте, извините меня пожалуйтса, я чего-то протупил совсем))) Спутал Вас с другой участницей))) Пролистал, щас всю тему, действительно вы преимущественно о учатниках говорли)) Еще раз прошу прощения, за грубый тон!

Сообщение отредактировал Sky_kll: 31.05.2011, 11:54:32

  • 0

#633
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
фуф!)) слава богу))
извиняем ;-)
  • 0

#634
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
кстати насчет эмоций зрителей - не воспринимайте вы так близко к сердцу это все! сегодня мы говорим "фи" завтра мы не отрываясь смотрим проект, так было не только со мной))
  • 0

#635
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

кстати насчет эмоций зрителей - не воспринимайте вы так близко к сердцу это все! сегодня мы говорим "фи" завтра мы не отрываясь смотрим проект, так было не только со мной))

Ну да))) в в своих постах раза три зарекались не смотреть дальше шоу)))

Но вообще может меня осудят, но Нешнл не хватало в финале))) Не так бы все скучно получилось)
  • 0

#636
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

я Вас где-то оскорбила? назвала неразумным или неумным или непрофессионалом???

у меня ощущение, что Вы синтезируете объем причудливого смысла даже больше, чем я пишу.

почему я должна прекращать тут писать?

Должна???? Да что Вы? Неужели я такое написал? Это же было наоборот: Вы посоветовали в довольно грубой форме воздержаться от посещений форума таким образом :"Если нет четких ответов на наши вопросы то и соваться сюда нефик."

мы же оцениваем результат, да порой одни эмоции но опять же - мы имеем на это право!

кто ж его отнимает???
  • 0

#637
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

По мне, победитель - Асель Карсыбаева!!!

Плюсуюсь. :kruto:

вы меня с кем-то спутали, либо просто больше не на кого кидаться

По ходу со мной. Или с Леди Диор. Эт мы тут больше всех пдели за недоделки. :D

Ну не нравится, ну не смотри, кто тебя заставляет

О, пошлО "сам дурак". Sky_kll сказать оппоненту - не нравится -не смотри проще простого.
Одно время у нас на форуме зачастую приводили аналогии. Можно я тоже? Вот смотрите. Вы- постоянный зритель покупатель. Приходите в магаз и грите, дайте мне трусы-бОксеры. Вам в ответ - у нас только семейники и стринги. Не нравится - не смотрите не берите. Вы будете ходить без трусов или купите стринги? Можно сходить в другой случайный магаз Украина, Россия и купить то, что Вам нужно. Вот как Вы думаете, продавец , где Вы являетесь постоянным покупателем, сделает что-либо ( пробежится по складам, найдёт бОксеры, если постараться можно найти бюджетные, но хорошего качества ) , чтобы не потерять покупателя или так и будет ему отвечать - не нравится -не берит? Или ещё хуже, отправит его самого бегать по складам , т.е. выполнять его-продавца работу? :rolleyes:
  • 3

#638
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
EHOT
мое сообщение в котором в грубой форме советовалось не соваться сюда не было адресовано конкретно Вам.просто сложно сдержаться когда тебе грубят на ровном месте...
поэтому простите, моя не хотел никого лично оскорбить)

кто ж его отнимает???

не отнимаете, просто пытаетесь унизить тем что у нас, у зрителей не хватает ума чтобы оценить вашу работу по ресурсам которые вы в него вложил
опять повторюсь
зрители не будут оценивать вашу работу по вложенным в него ресурсам
они оценивают результат, общую картинку которую видят на экране
и в первую очередь у нас идут эмоции! никак не анализ качества звука, размера сцены и т.п., это уже потом мы начинаем придираться))

Сообщение отредактировал Narine: 31.05.2011, 12:25:26

  • 1

#639
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

По ходу со мной. Или с Леди Диор. Эт мы тут больше всех пдели за недоделки. :D

да, наверное с кем-то из вас)))
хотя у нас мнения не сильно отличаются вроде)
  • 1

#640
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

EHOT
поэтому простите, моя не хотел никого лично оскорбить)

всё ок )

просто пытаетесь унизить тем что у нас, у зрителей не хватает ума

никогда даже не пытался. если получается плохой продукт, значит ума не хватило у создателей.
пожалуйста, не надо принимать так лично и глубоко то, что я даже не пишу )
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.