Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#641
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Джейн Смит, ну про трусы Вы это круто завернули)) Ну на самом деле аналогия не плоха только, сами понимаете спрос рождает предложение)) Ну да у нас, все не в ажуре на тв, но если люди у нас способны только давать советы а не реалезовывать свои мыли на деле то куда мы уйдем? Если кто-то считает, что трусы китайские и вредные все из мелонина, так сшей отечественные и продавай их на родине)) Сделай наконец так чтоб трусы отечественные преоблалаи над зарубежными)

Сообщение отредактировал Sky_kll: 31.05.2011, 12:32:19

  • 1

#642
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

никогда даже не пытался. если получается плохой продукт, значит ума не хватило у создателей.
пожалуйста, не надо принимать так лично и глубоко то, что я даже не пишу )

ой простите еще раз))

это ж не Вы писали про скудоумие зрителей... перепутала
  • 2

#643
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

По мне, победитель - Асель Карсыбаева!!!

Поддерживаю.
  • 2

#644
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
дааа) про трусы это круто! :D


Ну да у нас, все не в ажуре на тв, но если люди у нас способны только давать советы а не реалезовывать свои мыли на деле то куда мы уйдем?

а почему обязательно нужно чтобы реализовывали идеи именно те кто их придумал?

вы наверное думаете что мы пишем тут и надеемся что организаторы возьмут распечатанные листочки с нашими сообщениями и пойдут творить второй сезон :D
это не так, поверьте))
  • 2

#645
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

вы наверное думаете что мы пишем тут и надеемся что организаторы возьмут распечатанные листочки с нашими сообщениями и пойдут творить второй сезон :D
это не так, поверьте))

почему же? уже распечатал ))
просто дело в том, какие выводы делать из распечатанного.
  • 2

#646
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

дааа) про трусы это круто! :D



Ну да у нас, все не в ажуре на тв, но если люди у нас способны только давать советы а не реалезовывать свои мыли на деле то куда мы уйдем?

а почему обязательно нужно чтобы реализовывали идеи именно те кто их придумал?

вы наверное думаете что мы пишем тут и надеемся что организаторы возьмут распечатанные листочки с нашими сообщениями и пойдут творить второй сезон :D
это не так, поверьте))

Да нет же))) я все это время пытаюсь Вам объяснить что если бы все было бы так просто и очевидно как тут предлагают свои идеи то только бы дурак не пошел именно по этому пути и сделал бы все идеально. А если все произошло так как вам не угодили значит это с чем то связанно))) Конечно на конкретные вопросы ответить Вами компетентен только ЕНОТ, но поскольку он участник команды которая все это реализовала он естесственно открыл Вам только один туз из четырех)) Конкурс от части должен быть загадкой, иначе он будет очевиден и не интересен)
  • 0

#647
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Если кто-то считает, что трусы китайские и вредные все из мелонина, так сшей отечественные и продавай их на родине)) Сделай наконец так чтоб трусы отечественные преоблалаи над зарубежными)

Алиллуйя!!! :-) Так мы только ЗА, чтобы наш проект стал лучше. :-)

но если люди у нас способны только давать советы а не реалезовывать свои мыли на деле то куда мы уйдем?

Ога. Давайте мы с Леди Диор и Наринэ побросаем свою работу и займёмся проектом ( не имея спец образования ) . Или с Вами поменяемся на время работы над проектом. Сможете дистрибьютером? ;)
Ребята, ну ясен перец, что делать всё вам придётся. Основываясь на предыдущих ошибках, подсказках, рекомендациях, короче с учётом прошлого опыта. У каждого своя работа. :-)
Одно могу сказать, за себя, всегда прислушиваюсь к пожеланиям хмм...клиентов ( не тех, о ком можно подумать ;-) ) в своей работе и стараюсь их выполнять.
  • 2

#648
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Ога. Давайте мы с Леди Диор и Наринэ побросаем свою работу и займёмся проектом ( не имея спец образования ) . Или с Вами поменяемся на время работы над проектом. Сможете дистрибьютером? ;)
Ребята, ну ясен перец, что делать всё вам придётся. Основываясь на предыдущих ошибках, подсказках, рекомендациях, короче с учётом прошлого опыта. У каждого своя работа. :-)
Одно могу сказать, за себя, всегда прислушиваюсь к пожеланиям хмм...клиентов ( не тех, о ком можно подумать ;-) ) в своей работе и стараюсь их выполнять.


А я не ТВ не работаю))) Делать все Еноту да Выходцеву прийдется))) А чего вам все не побрасать то? Такие умы и пропадают напрасно)
  • 1

#649
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

А я не ТВ не работаю))) Делать все Еноту да Выходцеву прийдется)))

Бгг. :D Перевёл таки стрелки... А как дышал, как дышал. (с) :D

А чего вам все не побрасать то? Такие умы и пропадают напрасно)

Спасибо. :bow: :laugh:
  • 1

#650
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений


А чего вам все не побрасать то? Такие умы и пропадают напрасно)

Спасибо. :bow: :laugh:

боюсь, что дистрибьюторов не устроит уровень дохода )
  • -1

#651
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Енот, а сколько Нагима получала денег за журейство? Мне вот интересно это она работала или на пенсионных сидела))

Сообщение отредактировал Sky_kll: 31.05.2011, 13:14:50

  • 0

#652
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Енот, еще вопрос. Насколько реально второй сезон транслировать и в интернете в том числе? А после выкладывать каждую серию проекта для просмотра тех кто не успел естестно с рекламкой?
  • 0

#653
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Енот, а сколько Нагима получала денег за журейство? Мне вот интересно это она работала или на пенсионных сидела))

Ну, цифры называть не могу. А по факту, конечно, это была оплачиваемая работа.

Енот, еще вопрос. Насколько реально второй сезон транслировать и в интернете в том числе? А после выкладывать каждую серию проекта для просмотра тех кто не успел естестно с рекламкой?

Если у ПКЕ появится прямой эфир на сайте, то там и можно будет смотреть.

Серии проекта, согласно лицензии, нам выкладывать нельзя, полагаю, по вполне очевидным причинам.
  • 0

#654
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


По мне, победитель - Асель Карсыбаева!!!

Поддерживаю.

А "не подтасованные" результаты смс голосования говорят, что любимица зрителей Дария :lol: ...только в это сами зрители не верят :D
  • 0

#655
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А "не подтасованные" результаты смс голосования говорят, что любимица зрителей Дария :lol: ...только в это сами зрители не верят :D

Видите ли, в чём штука... Когда я говорю "мы", имея ввиду производственную команду, то подразумаваю, что имею на это право, поскольку, являюсь частью этой команды и одним из руководителей, и, соответственно, полагаю, что могу говорить от имени этой группы людей и отвечать за сказанное. А когда Вы говорите за всех зрителей сразу, то у меня возникают некоторые сомнения по поводу того, делегировали ли Вам все зрители полномочия говорить от их имени. И уж тем более, Вы вряд ли захотите нести ответственность за сказанное. Хотите? Давайте поиграем по-настоящему. Вы подаете в суд, а мы будем отвечать. Тогда получится на равных. Расходы берет на себя проигравшая сторона.

Полагаю, что "некоторые из зрителей" - достаточно точная формулировка для Ваших реплик. Впрочем, поскольку Вы и без аргументов уверены в свой правоте, мне бессмысленно что-то говорить.
  • 0

#656
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Видите ли, в чём штука... Когда я говорю "мы", имея ввиду производственную команду, то подразумаваю, что имею на это право, поскольку, являюсь частью этой команды и одним из руководителей, и, соответственно, полагаю, что могу говорить от имени этой группы людей и отвечать за сказанное.

не думаю, что прочитав Ваши посты, Вам бы оставили привилегию писать "мы", имея ввиду производственную команду... хотя....ну да ладно..

А когда Вы говорите за всех зрителей сразу, то у меня возникают некоторые сомнения по поводу того, делегировали ли Вам все зрители полномочия говорить от их имени. И уж тем более, Вы вряд ли захотите нести ответственность за сказанное. Хотите? Давайте поиграем по-настоящему. Вы подаете в суд, а мы будем отвечать. Тогда получится на равных. Расходы берет на себя проигравшая сторона.

Во-первых, за всех зрителей я не говорю и не пишу(если вы не узрели я отписалась под постами участников форума - значит, имея в виду зрители - это bambook,Sweet Dream,Lady d'or и уверенна еще Джейн Смит;
Во-вторых, форумы, где отписался народ...большинство отдало предпочтение Асель;
В-третьих,многие не верят в правдивость голосования;
В-четвертых, написанное Вами ничем не было подкреплено;
В-пятых, да к чему писать далее, если на все у Вас один ответ "сделайте сами" :D


Полагаю, что "некоторые из зрителей" - достаточно точная формулировка для Ваших реплик. Впрочем, поскольку Вы и без аргументов уверены в свой правоте, мне бессмысленно что-то говорить.

Ответьте мне на вопрос какой бюджет был у Суперстар КЗ и какой у Х-фактор????, чтобы более аргументированный диалог вести! :spy:
  • 0

#657
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


вы меня с кем-то спутали, либо просто больше не на кого кидаться

По ходу со мной. Или с Леди Диор. Эт мы тут больше всех пдели за недоделки. :D

Плохо, наверное, пдели за недоделки, раз путают :lol:


Ну не нравится, ну не смотри, кто тебя заставляет

О, пошлО "сам дурак". Sky_kll сказать оппоненту - не нравится -не смотри проще простого.
Одно время у нас на форуме зачастую приводили аналогии. Можно я тоже? Вот смотрите. Вы- постоянный зритель покупатель. Приходите в магаз и грите, дайте мне трусы-бОксеры. Вам в ответ - у нас только семейники и стринги. Не нравится - не смотрите не берите. Вы будете ходить без трусов или купите стринги? Можно сходить в другой случайный магаз Украина, Россия и купить то, что Вам нужно. Вот как Вы думаете, продавец , где Вы являетесь постоянным покупателем, сделает что-либо ( пробежится по складам, найдёт бОксеры, если постараться можно найти бюджетные, но хорошего качества ) , чтобы не потерять покупателя или так и будет ему отвечать - не нравится -не берит? Или ещё хуже, отправит его самого бегать по складам , т.е. выполнять его-продавца работу? :rolleyes:

Сильно, убедительно, а главное просто и доступно...на трусах все разложено!) :lol:
Хочется нашим продуктом покичиться, но не можется :weep:
  • 0

#658
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

не думаю

вижу

прочитав Ваши посты, Вам бы оставили привилегию писать "мы", имея ввиду производственную команду... хотя....ну да ладно..

как раз сейчас один из руководителей проекта читает этот топик )

Во-первых, за всех зрителей я не говорю и не пишу(если вы не узрели я отписалась под постами участников форума - значит, имея в виду зрители - это bambook,Sweet Dream,Lady d'or и уверенна еще Джейн Смит;

так и указывайте: четыре человека с этого форума и еще несколько с других - и далее по тексту )

В-третьих,многие не верят в правдивость голосования;

четыре человека с этого форума и еще несколько с других

В-четвертых, написанное Вами ничем не было подкреплено;

у меня на всё другой ответ. он ниже:

на все у Вас один ответ "сделайте сами"

я Вам такое предлагал?

Ответьте мне на вопрос какой бюджет был у Суперстар КЗ и какой у Х-фактор????, чтобы более аргументированный диалог вести!

Может еще и номер карточки с cvv и пин-кодом? Попробуйте получить ответ о бюджете компании у здешней посетительницы-дистрибьюра, я погляжу.
  • 0

#659
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Хочется нашим продуктом покичиться, но не можется :weep:

думаю, всё впереди.
а, если не секрет, Вы что производите?
  • 0

#660
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


не думаю

вижу

Это Вас руководитель проекта надоумил разделить мной написанное? :faceoff:

на все у Вас один ответ "сделайте сами"

я Вам такое предлагал?

Всем предлагали.... :faceoff:

Ответьте мне на вопрос какой бюджет был у Суперстар КЗ и какой у Х-фактор????, чтобы более аргументированный диалог вести!

Может еще и номер карточки с cvv и пин-кодом? Попробуйте получить ответ о бюджете компании у здешней посетительницы-дистрибьюра, я погляжу.

очень как-то по-детски, но ранее вами уже делалось признание, как Джейн Смит сказала ироничное, поэтому таковой ответ от Вас и ожидался.

как раз сейчас один из руководителей проекта читает этот топик )

Знаю лично ген.директора "Арт -центра ПРО" если и он готов подписаться под Вами написанным, то тогда :faceoff:
PS при встрече порекомендую ознакомится с этой темкой...

Сообщение отредактировал Lady d'or: 31.05.2011, 15:40:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.