Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#581
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Любимое занятие, когда ответить нечего - перевернуть все с ног на голову... :D Почему же тогда талантливые девочки из "Рахат Лукум" до сих пор не взорвали МТV, как было заявлено??? Все понимают, что в НАШЕ время реально сделать из кого угодно звезду...вопрос только кто за это возьмется! ;-)

Да, я заметил, Вы так любите поступать )

Кем это было заявлено? Мной? А кем? Это ж очевидный бред, который здравомыслящий человек не произнесет.
Кто это все, которые чего-то там понимают в том, как из кого угодно делать звезд?

Давайте по дефинициям. Звезда - это такое явление в шоу-бизнесе, когда у артиста появляется огромное количество поклонников, которые готовы слушать его(или её) песни подражать ему, одевать то, что он носит, создавать фан-клубы и делиться со всеми этой любовью. Звезду из кого угодно сделать не получится. Лажа сразу вылезет.

То, что термин "эстрадный исполнитель" трансформировался в "звезда", еще никому не дает права утверждать, что ВСЕ в НАШЕ время что-то там понимают. Обычно - наоборот: никто ничего не понимает. Большая часть людей - идиоты.

Забыл ответить про голосование в иксфакторе. Существуют причины лицензионного характера, по которым мы не публикуем результаты. По SS.KZ S04 мне разрешили их публикацию через полгода после окончания. Посмотрим, как будет в этом году.
  • 0

#582
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

выводы, которые надо делать, образуются в результате анализа многих данных. сообщения в малопосещаемой ветке на форуме - последние по значимости.

общее у большинства ораторов тут - это критика в формате "вот ужас, наши опять ничего не могут сделать нормально".
выводы о качестве комментариев можно сделать. но что-то уличшить, основываясь на них невозможно, увы.


и тем не менее, не смотря на наши "пустые" коменты Вы все еще здесь :spy:

помимо этого, опять же, когда на форуме кто-то кричит "почему так?", а потом его не интересет ответ, тоже регулярно повторяющаяся ситуация.

а потому что вопросом "почему так?" должны заниматься не зрители...
по сути это риторический вопрос которым мы всего лишь описываем свои ощущения(в данном случае разочарование) от увиденного и услышанного

мы же всего лишь зрители, не операторы и не режиссеры, мы не можем вам сказать что и как делать чтобы было лучше
да и вам это наверное не понравилось бы
  • 0

#583
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

и тем не менее, не смотря на наши "пустые" коменты Вы все еще здесь :spy:

у меня появилось немного свободного времени. да и жестокие эксперименты на людях - моё хобби.

по сути это риторический вопрос которым мы всего лишь описываем свои ощущения(в данном случае разочарование) от увиденного и услышанного

окей, мне несложно перестать отвечать на Ваши вопросы про иксфактор, раз все они риторические.

мы же всего лишь зрители, не операторы и не режиссеры, мы не можем вам сказать

но многие говорят. например, некоторые считают, что айзеншпис делал своих звёзд из дерьма. ему всё равно было, из чего, если судить по представленной выше версии.
  • -2

#584
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ЕНОТ, не смотря на все мною вышесказанное, я не против проекта, я не против тех кто его делает и никого не хочу обвинить в непрофессионализме (наверное вам кажется что наоборот)

я лично больше к участникам придираюсь, а не к сцене, свету, звуку и т.п. так что как говорится давайте жить дружно))
  • 0

#585
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

я лично больше к участникам придираюсь, а не к сцене, свету, звуку и т.п. так что как говорится давайте жить дружно))

Дык, я и не ссорюсь. А участники... Вот, Вы в каком бизнесе работаете, если не секрет? Это для того, чтобы понять.
  • -1

#586
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

но многие говорят. например, некоторые считают, что айзеншпис делал своих звёзд из дерьма. ему всё равно было, из чего, если судить по представленной выше версии.

ну с тем высказыванием по поводу Айзеншписа(хоспади еле напечатала))) ) я лично не согласная
все-таки считаю что дар или талант всяких айзеншписов в том чтобы найти ту самую звезду среди извините дерьма. а не в том чтобы из этого дерьма делать звезду
только мое мнение, сугубо личное
  • 1

#587
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Дык, я и не ссорюсь. А участники... Вот, Вы в каком бизнесе работаете, если не секрет? Это для того, чтобы понять.

В дистрибюторском. Но я бы не хотела сравнений... просто я уже знаю что сейчас начнутся фразы типа - а вот вы могли бы выйти на сцену и спеть недрожащим голосом?
ну или что-то типа того
сразу отвечу - я не могла бы
поэтому я туда не лезу, я занимаюсь своим делом которое у меня получается

я за то чтобы каждый занимался своим делом и совершенствовался в нем. и учился адекватно воспринимать критику от тех кто ничего не смыслит в его работе
это не в ваш огород камень, это я вобщем)
  • 0

#588
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Наблюдаю за спорами и хочу добавить свое мнение. Везде где проходят соревнования ,особенно если это субъективный вид деятельности ,всегда найдутся недовольные результатами ,которые будут кричать что все куплено. Я совсем не уверена что все проходит справедливо и побеждает сильнейщий , побеждает чаще тот у кого все сложилось наилучшим образом , иногда тот кому повезло .Это не значит что ему подсуживали и вытягивали .И судьи иногда сами удивлены результатами .Я совершенно уверена что все было честно ,организаторам не было никакого смысла рисковать и вытягивать "своего". Другой вопрос что в жизни нет справедливости во всех вопросах и в конкурсах тоже . И та же Сьзан Бойл не стала первой и Айкын тоже ,это не помешало им стать звездами .Так что лучше посмотрим как будут развиваться события и кто в конечном счете станет "победителем" в дальнейшей жизни.
  • 0

#589
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

В дистрибюторском. Но я бы не хотела сравнений... просто я уже знаю что сейчас начнутся фразы типа - а вот вы могли бы выйти на сцену и спеть недрожащим голосом?
ну или что-то типа того

Вовсе нет )
Хотел спросить, почему до сих пор такие незначительные у вас обороты? Не надо мне рассказывать про размер рынка. Зачем бояться трудностей? Вон, Билл Гейтс же добился успеха. А мы как всегда!!!11
))
  • -1

#590
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Сорбонна
частично согласна с вами
я в принципе тоже не уверена ни в чем, ни в честности конкурса ни наоборот))
считаю что мы в любом случае мы не можем знать как все было на все 100%
  • 0

#591
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Х фактор я так и не понял его. То ли группой поют, то ли в одиночку. Вот суперстар был хороший, смотрели постоянно.
  • 0

#592
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Хотел спросить, почему до сих пор такие незначительные у вас обороты? Не надо мне рассказывать про размер рынка. Зачем бояться трудностей? Вон, Билл Гейтс же добился успеха. А мы как всегда!!!11
))

ошибаетесь! конкретно мы не как все! мы впереди всего СНГ
боюсь я не смогу тут выложить вам всю информацию для того чтобы доказать что у нас обороты для Казахстана далеко не "незначительные" :rolleyes:
поэтому можете мне на слово поверить что конкретно в нашем IT бизнесе все лучше чем могло быть, и нам есть чем гордиться даже перед американцами. ну или можете не верить))

что-то мы ушли от темы :rolleyes: давайте дальше Дарию обсирать :D
шутка))
  • -1

#593
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Х фактор я так и не понял его. То ли группой поют, то ли в одиночку. Вот суперстар был хороший, смотрели постоянно.

жесть
лишь бы че ляпнуть...и как-будто мы не знаем для чего
  • 0

#594
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Ну я его ни разу не смотрел, так когда переключаю. Реклама идет. Как то не очень интересно.
  • 0

#595
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

боюсь я не смогу тут выложить вам всю информацию для того чтобы доказать что у нас обороты для Казахстана далеко не "незначительные" :rolleyes:
поэтому можете мне на слово поверить что конкретно в нашем IT бизнесе все лучше чем могло быть, и нам есть чем гордиться даже перед американцами. ну или можете не верить))

это потому, что вы всех обманываете, раз боитесь цифры публиковать! )

А Дария... Она талантливая девочка. Очень молода, несколько скована перед камерами. Но это пройдет. И связано, скорее, с её невинностью, незрелостью, а не с недостатками души. И с азиатской традицией в любой ситуации to keep the face.
  • 0

#596
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

это потому, что вы всех обманываете, раз боитесь цифры публиковать! )

0.1 в вашу пользу! :lol:

но останусь все же при своем мнении, наш бизнес не требует открытости перед всеми(я исключаю госорганы, и частично партнеров)
а ваше дело связано с публикой, если она не видит открытости то начинает додумывать все сама
что поделаешь, со всеми передачами так... мне кажется большинство зрителей изначально скептически настроены ко всем новым передачам, постоянно ищут подвох, подставу и т.п.
поэтому это дело нелегкое - отдуваться на форумах и что-то всем доказывать)


А Дария... Она талантливая девочка. Очень молода, несколько скована перед камерами. Но это пройдет. И связано, скорее, с её невинностью, незрелостью, а не с недостатками души. И с азиатской традицией в любой ситуации to keep the face.

будем надеяться вы правы, все-таки вы ее видели больше чем мы. да еще и за кулисами наверное чаще
  • 0

#597
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Не нужно быть поваром, что бы понять, что блюдо говно! (С)

Проект конечно не полное говно, а очень даже средненький

Только проекту как и участникам не хватило x- factorа

Ведущий никакой

Не понятно зачем вообще этот экран, что своих мозгов нет? или заучить текст сложно?? Видно как щурится стараясь прочитать текст
Это жирный минус

А в финале вообще экран чуть ли не крупным планом показали, ну вот зачем??

Участники слабенькие, жюри слабое.

Вообще, какие они были такие и остались, начиная с отборочного тура прогресс не виден

А теперь маленький вопрос активистам темы

Вы слушаете отечественную эстраду? Если да, то как и в каком количестве?
  • 1

#598
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Любимое занятие, когда ответить нечего - перевернуть все с ног на голову... :D Почему же тогда талантливые девочки из "Рахат Лукум" до сих пор не взорвали МТV, как было заявлено??? Все понимают, что в НАШЕ время реально сделать из кого угодно звезду...вопрос только кто за это возьмется! ;-)

Кем это было заявлено? Мной? А кем? Это ж очевидный бред, который здравомыслящий человек не произнесет.
Кто это все, которые чего-то там понимают в том, как из кого угодно делать звезд?


Почему у людей есть такая привычка думать о себе слишком хорошо? Заявление о том, что "Рахат Лукум" взорвет МТV было сделано одним из членов жюри, отбиравшим девушек (фамилии писать не буду, думается Вы знаете, а местом кастинга был ночной клуб Навигатор, который закончил своей существование вскором :D ) Кстати, человек был здравомыслящим или есть сомневающиеся в его здравомыслии? :eek:

Сообщение отредактировал Lady d'or: 30.05.2011, 10:05:34

  • 1

#599
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Не нужно быть поваром, что бы понять, что блюдо говно! (С)

Проект конечно не полное говно, а очень даже средненький

Только проекту как и участникам не хватило x- factorа

Ведущий никакой

Не понятно зачем вообще этот экран, что своих мозгов нет? или заучить текст сложно?? Видно как щурится стараясь прочитать текст
Это жирный минус

А в финале вообще экран чуть ли не крупным планом показали, ну вот зачем??

Участники слабенькие, жюри слабое.

Вообще, какие они были такие и остались, начиная с отборочного тура прогресс не виден

А теперь маленький вопрос активистам темы

Вы слушаете отечественную эстраду? Если да, то как и в каком количестве?

Эххххх, ну вот таки опять же напишут, что мы лишь критиковать то можем ;-) Конкурс "Суперстар КЗ" был эффектней, чем "Х-фактор", а второй по деньгам вышел дороже.... Странно все это, а более странно, что мы пишем свои ощущения от проекта, а нам пишут в ответ, что у нас они не правильные :spy: И кто пишет? Один из виновников этой котовасии :lol:
  • 2

#600
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Ну да это люди такие не хорошие, глупые, что все не так понимают
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.