Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#561
Artur.tinkov

Artur.tinkov
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Просто больше ничего он не умеет на сцене.


У парня есть слух, есть голос и с чувством юмора всё в порядке. Он как неграненный алмаз. С ним хорошо поработали бы, он бы зажёг.
  • 0

#562
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

У парня есть слух, есть голос и с чувством юмора всё в порядке. Он как неграненный алмаз. С ним хорошо поработали бы, он бы зажёг.

Так вроде работали с ним , но не вышло ничего. Вот же ЕНОТ писал. :rolleyes:

Затем разные продюсеры пробовали работать с ним, но, как мы видим, ничего не вышло. Возможно к счастью.


ЕНОТ, спасибо за ролики с выступлением Ернара. Здесь уже были выкладки, но качество не ахти. А Ваши прям шикабэлла! С удовольствием посмотрела в который раз. Всё же, не смотря ни на что, вышло - не вышло, замечательный парнишка, заряжает положительными эмоциями. :-)

Сегодня посмотрела выпуск " Как это было ". Действительно, колоссальную работу проделали создатели проекта. Что ни говори, молодцы. :-) Проект не остался незамеченным, сорвал таки свою аудиторию. Даже мы тут, какие-то несчастные 40 человек :faceoff: , обсудили всё вдоль и поперёк.
Хыы, ЕНОТ всёж не преминул упомянуть о сравнении каз проекта с проектами других стран. Не здешнее ли обсуждение стало причиной ? :rolleyes: Кстати, Армению надо посмотреть. Попозже. Лимит кончился. :rolleyes: Правда одним глазом я всёж глянула. Сцена у них тоже больше нашей. :-( Ребята, не снимайте следующий проект в автосервисе или где он там. Ощущение, даже через экран, как будто в подвале каком-то , крыша давит...
Да, ещё человек из вашей команды сказал о камне в огород проекта в виде подтасовки результатов голосования, купленной победы. Якобы такого не может быть. Якобы деньги, вместо подкупа судей, лучше уж сразу пустить на клипы, ротацию на тв и т.д. Хммм... Но ведь победа в каком- либо конкурсе для каждого артиста является престижем , а зачастую и большим подспорьем в дальнейшей карьере. И за эту возможную победу можно заплатить частью гонорара. Вперёд. ;-) Взять кредит. Часть судьям. Часть на смски. Фактов нет. Так их ни у кого и нет... Какая же я фантазёрка... :D
Я уже просила здесь дать результаты смс голосования за троих участников полуфинала. Видимо это не возможно... Жаль. И жаль, что голосование было закрытым, не видно было, как распределяются голоса. Может быть увидев, что Асель проигрывает по голосованию, болеющие за неё подкинули смсок, чтоб она вышла в финал... Как-то так... К тому же закрытое голосование и наталкивает на мысли о подтасовке результатов. Да ещё и такая реакция , точнее полное её отсутствие , у Дарии на победу в проекте. Вот она говорит, долго к этому шла и её эмоции казались бы наигранными, поэтому она их сдерживала. Мамадарагая, это нормально? У неё вообще с эмоциями напряг, а тут ещё и сдерживать... Это просто не естественно. Другой бы прыгал до потолка. А тут... Холодная рыбина... Вот Эльдар, кстати, харизматичный, живой, эмоциональный, чем не х-фактор, голос конечно слабоват, но он очень запоминающийся, у меня он ассоциируется с Домиником Джокером, так вот, как он радовался, что его вернули в проект. Даже матерился. А тут - победа. И Дария. Опять никакая. :faceoff: Без эмоций. Вот что тут можно подумать? Что всё уже украдено до нас. (с)
Очень извиняюсь, если не права. Ну вот такая вот у меня имха...

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 29.05.2011, 01:44:08

  • 0

#563
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

У парня есть слух, есть голос и с чувством юмора всё в порядке. Он как неграненный алмаз. С ним хорошо поработали бы, он бы зажёг.

Не зажег.

Хыы, ЕНОТ всёж не преминул упомянуть о сравнении каз проекта с проектами других стран. Не здешнее ли обсуждение стало причиной ?

Нет. Это записано два месяца назад.
А голосование не публикуется именно потому, что во время голосования промежуточные итоги могут стать причиной искажения самогО голосования.
  • 0

#564
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Как и обещала, не смотрела финал. И не жалею. Одно радует, что "Спасибо" не назвали Х-фактором.
Честно говоря, мои претензии относились не к качеству декораций, постановок, а именно к уровню участников, подбору песен, уровню судей, качеству их комментариев. А этого, увы, не было.
Я работаю в большом коллективе, человек 200, не меньше, так вот, ни один из них не смотрел Х-фактор. Что очень странно. Мне даже не с кем было обсудить этот проект :D Это же о чем-то говорит? Вот помню, первый Суперстар.кз смотрели все, активно голосовали, даже я слала СМСки за Айкына. Вы сравните ту аудиторию с нынешней, поддержка из зала была более живой и активной.
Мне почему-то кажется, что людей уже не интересуют такие проекты. По крайней мере, я не понимаю, зачем делать второй сезон. ИМХО.
  • -1

#565
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Как и обещала, не смотрела финал.

Ваши коллеги, видимо, были движимы теми же причинами.

Честно говоря, мои претензии относились не к качеству декораций, постановок, а именно к уровню участников, подбору песен, уровню судей, качеству их комментариев. А этого, увы, не было.

Чего не было? Претензий?
Участники, определяются (это я на тот случай, если Вы, вообще, не смотрели ни одной серии проекта) среди тех, кто пришел на прослушивание. Кто пришел - тот и попал дальше в процесс. А тот, кто прекрасно поёт, великолепно танцует, замечательно держится на сцене, но не пришел на прослушивание, увы, в проект попасть не может.

Я работаю в большом коллективе, человек 200, не меньше, так вот, ни один из них не смотрел Х-фактор. Что очень странно.

Это не странно. Аудитория ТВ во всём мире сокращается и перетевает в интернет. Это очень заметно. Скажем, в 4 сезоне суперстара нас штрафовали бы, если TVR снижался бы ниже 20. Сейчас 14 - это пиковый результат в сезоне. И все счастливы. Тенденция снижения телесмотрения будет продолжаться. Другая проблема в том, что, скажем на киви (я это уже, вроде, писал) максимальное количество просмотров материала иксфактора vtymit 20000. Это невозможно пока предложить рекламодателю в качестве альтернативы эфирному ТВ.

По крайней мере, я не понимаю, зачем делать второй сезон. ИМХО.

Ничего страшного. Понимание оно такое: может быть придет, а может быть и нет )
  • 1

#566
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А по-Вашему в чём "изюминка " Дарии? Проект ведь называется Х-Фактор и искали этот самый Х-Фактор. Но это ведь не только "хороший голос". :rolleyes: А голос, коим обладают и половина участников проекта и большинство уже известных звёзд КЗ, это единственное, что есть у Дарии. В чём фишка-то? Ни харизмы, ни эмоций, ни драйва, не цепляет ни-как. :faceoff:


Не соглашусь с Вами - мне кажется что именно талант должен быть на первом месте, а именно голос певца. Дария доказывала и не раз, что она умеет петь и голос у нее отличный. А то что внешность многим кажется не "звездной" - так может быть Вам самим надо научиться мыслить шире. Не все ведь должны быть однотипными, аля девушка с глянцевого журнала - худышка с большими глазами и губами (ну и задницей, разумеется :-/ ). Не надоело смотреть на одинаковые фейсы, крутящие своей пятой точкой по ТВ, потому как петь они не умеют, а считают себя "звездами"?! Я с удовольствием слушала как Дария спела в финале. У нее нормальная внешность, простая казахская девушка, не испорченная, воспитанная, очень достойная. Другое дело, что я сомневаюсь, найдутся ли у нас авторы и композиторы, способные написать для нее хорошие песни. Я так поняла, что ей близок стиль Бейонсе (и кстати, для ее диапазона голоса, очень подходит этот стиль).
  • 1

#567
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
ЕНОТ. Мне-то как раз участники некоторые нравились, но не понравилась работа, которая была проделана с ними. И все.
Когда объявлялась тематика ретро-песен, ожидалось, что это будет нечто особенное. А вспомнить-то и нечего, сплошное кривлянье. Зато восторгу судей не было предела. Это-то и странно.
Может, и к лучшему, что я не понимаю. Это мне напомнило старую сказку о голом короле. Будто все боятся сказать правду и признаться, что Дария Габдулл, возможно, хорошая певица, прекрасная танцовщица и прочее, но не Х-фактор.
По моему скромному мнению, Х-фактор - это яркая личность, которая бы поразила своим талантом и желанием победить. Почему-то вспоминается Сьюзан Бойл, хотя это уже из другой оперы.
Ладно, спорить до посинения не буду. Каждый останется при своем мнении. Уверена, вами была проделана колоссальная работа, она видна. Так что удачи!
З.Ы. Второй сезон смотреть не буду, может, гляну первые этапы - ведь люди, пытающиеся казаться серьезными, бывают смешнее комиков.
  • 0

#568
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Дария доказывала и не раз, что она умеет петь и голос у нее отличный. А то что внешность многим кажется не "звездной" - так может быть Вам самим надо научиться мыслить шире. Не все ведь должны быть однотипными, аля девушка с глянцевого журнала - худышка с большими глазами и губами (ну и задницей, разумеется :-/ ). Не надоело смотреть на одинаковые фейсы, крутящие своей пятой точкой по ТВ, потому как петь они не умеют, а считают себя "звездами"?! Я с удовольствием слушала как Дария спела в финале. У нее нормальная внешность, простая казахская девушка, не испорченная, воспитанная, очень достойная.

Вы хоть читаете сообщения на которые отвечаете? :spy:
Кто сказал что у нее нет голоса? Кто сказал что ее внешность не подходит? Причем тут внешность вообще?
Мы говорим о том у Дарии нет

Ни харизмы, ни эмоций, ни драйва, не цепляет ни-как. :faceoff:


Лишь бы поспорить...

Нравится она вам ну и слушайте ради бога. Но нет у нее того что выше перечислено в цитате Джейн Смит,сто раз уже говорилось и повторялось не только мной, и возразить вам на это нечего! :p
  • 0

#569
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Лишь бы поспорить...

Гы. За меня уже ответили. ;-) Поддерживаю полностью...

ЕНОТ, а можно узнать, кто пишет каменты на оф сайте под ником Хфактор? Если это можно, конечно, узнать?
  • 0

#570
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

ЕНОТ, а можно узнать, кто пишет каменты на оф сайте под ником Хфактор? Если это можно, конечно, узнать?

Точно сказать сложно )
В том смысле, что это делает дежурный редактор, а их несколько.
  • 0

#571
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Точно сказать сложно )

Замечательно! :D А какая интрига была! Не помню точно где, то ли на сайте читала, то ли где-то в дневниках слышала, обещали открыть, кто же всё-таки пишет. А оно вона как... :D

А я буду смотреть второй сезон. Мне даже очень интересно каким он будет, какие произойдут, и произойдут ли, изменения. ;-) Такшта жду с нетерпением. :-)
И, ребята, просьба, когда ( я не пишу если :rolleyes: ) у Асель выйдет диск, ну или сингл, ну или что-либо ещё, маякните плз. ;-) Да и вообще интересно, как сложится артистическая карьера у участников. Кто что узнает новенького, давайте тут отписываться, полгода впереди ... Я к сожалению пропустила , точнее не дозаписала дневник, где рассказывалось, что уже происходит с участниками , как раз на Асель запись обрывается. :-(
  • -1

#572
balapann

balapann
  • Гость
  • 5 сообщений
А я вообще не смотрел данный проект, неинтересно товарищи!!
  • 0

#573
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А я вообще не смотрел данный проект, неинтересно товарищи!!

А я, вообще, не читал Ваш комментарий. Неинтересно, товарищ!

Как Вы сделали вывод, что иксфактор неинтересен, если даже его не видели? По принципу "Пастернака не читал, но осуждаю!" Так что ли???
  • 0

#574
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а я вот смотрел... практически всё, кроме финала... т.к. после слива Асель, наконец то открылось истинное лицо псевдоконкурса, с непонятным скрытым голосованием и победителем, знающим о своей победе уже до оглашения результата...
  • 0

#575
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

наконец то открылось истинное лицо псевдоконкурса, с непонятным скрытым голосованием и победителем, знающим о своей победе уже до оглашения результата...

Ну, раз Вы так крепко всё знаете, сообщите о результатах голосования American Idol или X Factor UK. Вы ведь полагаете, что там цифры не скрыты?

А что касается реакций участников, то Вы полагаете я стал бы так долго показывать победителя, если бы понимал, что она знает результат? Наоборот, ждал, когда начнется реакция. Но она началась уже после титров, увы. Показать не удалось.

А, вообще, пора завязывать с ситуацией, когда кто-нибудь что-то пданет в сети, а я пытаюсь объяснить. Ведь, на самом деле, этим псевдопользователям, с непонятными полукриминальными мотивами, истинное лицо которых теперь открылось, нужно только одного на этих форумах )
  • 0

#576
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Просто больше ничего он не умеет на сцене.


У парня есть слух, есть голос и с чувством юмора всё в порядке. Он как неграненный алмаз. С ним хорошо поработали бы, он бы зажёг.

Так вроде работали с ним , но не вышло ничего. Вот же ЕНОТ писал. :rolleyes:

Если бы за него взялся такой, как Айзеншпи́с, он бы 100% зажег....а наши горе продюсеры могут лишь находить отговорки итд.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 29.05.2011, 23:18:00

  • 0

#577
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

А, вообще, пора завязывать с ситуацией, когда кто-нибудь что-то пданет в сети, а я пытаюсь объяснить. Ведь, на самом деле, этим псевдопользователям, с непонятными полукриминальными мотивами, истинное лицо которых теперь открылось, нужно только одного на этих форумах )

хотите сказать что вы тут кому-то что-то объясняли? я имею ввиду именно то что голосование было честным

просили огласить результаты голосования, их нет. значит не обижайтесь на то что люди думают что хотят и делают свои выводы


А что касается реакций участников, то Вы полагаете я стал бы так долго показывать победителя, если бы понимал, что она знает результат? Наоборот, ждал, когда начнется реакция. Но она началась уже после титров, увы. Показать не удалось.

стали бы
у вас же там все прописано по времени, чего сколько показывать
да и вообще, она весь проект была ни рыба ни мясо, поэтому не так уж и удивило ее каменное лицо на финале :-/
хоть сколько показывайте, мы уже привыкли)))



а вцелом я считаю что люди работавшие над проектом вместо того чтобы активно защищать его на форумах должны читать комменты и делать выводы для себя
чтобы в следующий раз сделать еще лучше
понятно что не все мы тут объективно судим, но одно и то же говорит несколько человек это уже что-то значит
опять же, мое сугубо личное мнение
  • 0

#578
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Если бы за него взялся такой, как Айзеншпи́с, он бы 100% зажег....а наши горе продюсеры могут лишь находить отговорки итд.

Да-да-да! А наши горе-зрители только и видят, что минусы. А горе-комментаторы на форумах в состоянии лишь поливать друг друга грязью. )

Мы живем в том мире, в котором живем. Здесь так и будет, если ничего не предпринимать. Но, если я правильно понимаю Вашу логику, то не надо ничего делать - всё равно ничего не выйдет. Зачем был нужен весь этот иксфактор? Лучше бы раздали деньги тем, кого укажет Lady d, да?
  • 0

#579
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

стали бы
у вас же там все прописано по времени, чего сколько показывать

В целом, это верно. Но в финале я обладаю большей свободой.

а вцелом я считаю что люди работавшие над проектом вместо того чтобы активно защищать его на форумах должны читать комменты и делать выводы для себя
чтобы в следующий раз сделать еще лучше

я неверующий и не собираюсь подставлять вторую щёку.
выводы, которые надо делать, образуются в результате анализа многих данных. сообщения в малопосещаемой ветке на форуме - последние по значимости.

понятно что не все мы тут объективно судим, но одно и то же говорит несколько человек это уже что-то значит

общее у большинства ораторов тут - это критика в формате "вот ужас, наши опять ничего не могут сделать нормально".
выводы о качестве комментариев можно сделать. но что-то уличшить, основываясь на них невозможно, увы.

помимо этого, опять же, когда на форуме кто-то кричит "почему так?", а потом его не интересет ответ, тоже регулярно повторяющаяся ситуация. вообще говоря, мне видится, что большинству комментаторов тут ближе по духу твиттер - там нет необходимости в ответе - просто послал крик во вселенную и отлично. а диалог, на мой взгляд, это процесс, требующий небольшого участия мозга.
  • 0

#580
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Если бы за него взялся такой, как Айзеншпи́с, он бы 100% зажег....а наши горе продюсеры могут лишь находить отговорки итд.

Да-да-да! А наши горе-зрители только и видят, что минусы. А горе-комментаторы на форумах в состоянии лишь поливать друг друга грязью. )

Мы живем в том мире, в котором живем. Здесь так и будет, если ничего не предпринимать. Но, если я правильно понимаю Вашу логику, то не надо ничего делать - всё равно ничего не выйдет. Зачем был нужен весь этот иксфактор? Лучше бы раздали деньги тем, кого укажет Lady d, да?

Любимое занятие, когда ответить нечего - перевернуть все с ног на голову... :D Почему же тогда талантливые девочки из "Рахат Лукум" до сих пор не взорвали МТV, как было заявлено??? Все понимают, что в НАШЕ время реально сделать из кого угодно звезду...вопрос только кто за это возьмется! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.