Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#3081
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Итогом финала довольна !!! Андрюшка молодец !!! кроме потухшей звезды Томаса :bored: и Эмо- Певца Колдуна , :shy: надо было поменять выход со звездой . Андрюха-Нагима ,Меццо и Уркер или Батыр, почему наших не поддержать ,а приглашать уже потухших звезд ...

ой и не говорите, тоже мне нашли звезду Томаса, певец одной песни, да еще и алкоголик, Полину бил, в передаче пусть говорят, всю его подноготную рассказали, сплошь чернуха
  • 0

#3082
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений




В ближайшие субботы будут показывать смешные моменты и те выступления, которые мы не видели.
Опять покажут ту тетку- преподавателя по вокалу, которая называла себя аля-Пугачевой. А голос прокуренный, царапающий такой :faceoff:

Для меня самым ярким, запоминающимся моментом в подобных шоу было и остается - Фри-фри-фри- Фристайлоооо :D

а я хочу посмотреть еще раз на ту наглую девушку, которая говорила, Я ВООБЩЕ ДУМАЮ ПЕТЬ МНЕ типа этого, дерзкая такая


Она не захотеле петь потому что ее обозвали толстой,жирной. Это сказала угадайте с 1 раза-Нагима! Я наоборот считаю девченка постояла за себя.


Жир согнать можно, а вот есть ли голос?

Да жир согнать можно я согласна,но даже если у нее нет голоса Нагима не имела право на личности переходить и обзывать людей жирными(толстыми)
Хочу заметить никого отношения к той девушке я не имею,просто считаю что Нагиме уже не место в жюри
  • 0

#3083
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Итогом финала довольна !!! Андрюшка молодец !!! кроме потухшей звезды Томаса :bored: и Эмо- Певца Колдуна , :shy: надо было поменять выход со звездой . Андрюха-Нагима ,Меццо и Уркер или Батыр, почему наших не поддержать ,а приглашать уже потухших звезд ...

ой и не говорите, тоже мне нашли звезду Томаса, певец одной песни, да еще и алкоголик, Полину бил, в передаче пусть говорят, всю его подноготную рассказали, сплошь чернуха


Полина очень талантливая. Как она поет!!! Она своим творчеством целит на Запад и успешно.
  • 0

#3084
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Итогом финала довольна !!! Андрюшка молодец !!! кроме потухшей звезды Томаса :bored: и Эмо- Певца Колдуна , :shy: надо было поменять выход со звездой . Андрюха-Нагима ,Меццо и Уркер или Батыр, почему наших не поддержать ,а приглашать уже потухших звезд ...

ой и не говорите, тоже мне нашли звезду Томаса, певец одной песни, да еще и алкоголик, Полину бил, в передаче пусть говорят, всю его подноготную рассказали, сплошь чернуха

Да насчет Томаса я тоже согласна зачем его позвали? Когда он пел я переключила так как сразу заметила его настрой. Он пел и стоял на сцене "менсинбей"
  • 0

#3085
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Да жир согнать можно я согласна,но даже если у нее нет голоса Нагима не имела право на личности переходить и обзывать людей жирными(толстыми)
Хочу заметить никого отношения к той девушке я не имею,просто считаю что Нагиме уже не место в жюри


У нас только учатся как это делать шоу-бизнес, как вести, кАк говорить, чтО говорить.
Вот например, взять ту же Пугачеву - она может сказать резкие вещи, но при этом это будет в тему и к месту.
Кого бы вы предложили на место жюри?

Сообщение отредактировал mir@zh: 07.05.2012, 11:20:38

  • 0

#3086
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



Итогом финала довольна !!! Андрюшка молодец !!! кроме потухшей звезды Томаса :bored: и Эмо- Певца Колдуна , :shy: надо было поменять выход со звездой . Андрюха-Нагима ,Меццо и Уркер или Батыр, почему наших не поддержать ,а приглашать уже потухших звезд ...

ой и не говорите, тоже мне нашли звезду Томаса, певец одной песни, да еще и алкоголик, Полину бил, в передаче пусть говорят, всю его подноготную рассказали, сплошь чернуха

Да насчет Томаса я тоже согласна зачем его позвали? Когда он пел я переключила так как сразу заметила его настрой. Он пел и стоял на сцене "менсинбей"


а на лице читалась усмешка и легкое пренебрежение, имхо
  • 0

#3087
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Кого бы вы предложили на место жюри?

Баян Есентаева?
  • 0

#3088
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Кого бы вы предложили на место жюри?

Баян Есентаева?


+ Шевченко + Игильманов?
  • 0

#3089
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Я бы тоже хотела видеть Баян. Во-первых, приятно смотреть, она красивая, во-вторых, она бы не стеснялась давать реальные оценки, в 3, было бы всем интересно ее видеть на экране.
  • 0

#3090
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Согласна с Нокиа. Нагима переигрывает что ли.. как то коробит от её высказываний и шуток.
Особенно когда она пытается "ботать по фени"
это вообще...))))
  • 0

#3091
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Хотя в жюри я считаю, все равно есть главный кто-то и дополнительные.
Иначе, будут внутренние какие-то неразберихи. А мы не знаем, кто нравится Баян, точнее с кем ладит. :p

что у меня сегодня с частичкой не

Сообщение отредактировал mir@zh: 07.05.2012, 11:29:33

  • 0

#3092
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


Кого бы вы предложили на место жюри?

Баян Есентаева?


+ Шевченко + Игильманов?

в идеале: вокалист, хореограф и визажист-модельер. т.е. независимо и профессионально оценивают вокальные данные, как двигается человек и его так сказать внешний вид.
  • 0

#3093
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



Кого бы вы предложили на место жюри?

Баян Есентаева?


+ Шевченко + Игильманов?

в идеале: вокалист, хореограф и визажист-модельер. т.е. независимо и профессионально оценивают вокальные данные, как двигается человек и его так сказать внешний вид.


визажист-модельер ? Куралай Нуркадилову что ли? Но это ближе к Проекту подиум
  • 0

#3094
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Хочется сказать Спасибо Х-фактору. Андрей действительно звезда, приятный голос. А Меццо, так вообще хочется слушать и слушать. Вроде исполняют такие старые знакомые композиции, но в их исполненнии они заново оживают и приобретают совсем другие оттенки.
Ждем 3 Х-фактор!
И судьи, побольше вам эмоций на лицах. Когда впервые вышли Меццо, зал шокирован был, исполнили они на свой лад, так интересно, с таким разноголосием. Люди встали в зале. А Судьи, ни грамма эмоций, все трое и все сосредоточенны.. радости побольше, удивления. Нам, зрителям очень нравится наблюдать за вашей реакцией, за вашими лицами и впечатлениями!
  • 1

#3095
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а мне понравилось:


  • 0

#3096
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Андрюха-молодец, рада за него! поздравляю!
  • 0

#3097
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Кстати, а продюссером Колдуна, если я не ошибаюсь, является Киркоров. Вроде как на программе Достояние республики, Колдун выступал и обмолвился о продюссере Киркорове.



Дима сейчас работает сам, без продюсеров.


С Киркоровым его связывал период подготовки к Евровидению.
именно ту песню в упомянутой вами программе и спел Колдун
  • 0

#3098
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений



В ближайшие субботы будут показывать смешные моменты и те выступления, которые мы не видели.
Опять покажут ту тетку- преподавателя по вокалу, которая называла себя аля-Пугачевой. А голос прокуренный, царапающий такой :faceoff:

Для меня самым ярким, запоминающимся моментом в подобных шоу было и остается - Фри-фри-фри- Фристайлоооо :D

а я хочу посмотреть еще раз на ту наглую девушку, которая говорила, Я ВООБЩЕ ДУМАЮ ПЕТЬ МНЕ типа этого, дерзкая такая


Очень много людей пришло просто себя показать, засветиться по первому.. Впрочем, как и везде.
Петь они и не думали, хоть попиариться нахаляву и то хорошо) Хоть это и занимает средства, время и нервы организаторов проекта.



вывод не верный. Каждый приходит на проект и искренне верит, что он и есть тот самый Икс Фактор.
  • 0

#3099
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
отлично, мне прям так понравилось: все хорошо поют, особенно жанибек, стоит слева первый, и последний, забыла как зовут...а вот тимур всё таки фальшивит:


  • 0

#3100
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Soundmaster, а вы можете уже прокомментировать свой пост-впечатление после репетиции?
ну оочень интересно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.