Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#2461
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Почему-то сразу принято думать, что кто станет звездой, тот сразу отсюда убежит. Мы настолько лохи, что по-иному думать у нас не получается? Мы так к себе сами относимся, считаем, что недостойны лучшего и своего. В Москве прям очень ждут наших звездочек?!
И все, кто побеждает, получается, делает это для того, чтобы уехать.
Еще до финала дело не дошло, а у нас народ уже, оказывается, переживает, что финалист сорвет куш с смсок и оставит нас всех с носом.
От всех вас, от вашей самооценки зависит, будет ли у нас настоящая, профессиональная эстрада или так и будем жить с ощущением лоховства в душе.
  • -3

#2462
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Почему-то сразу принято думать, что кто станет звездой, тот сразу отсюда убежит. Мы настолько лохи, что по-иному думать у нас не получается? Мы так к себе сами относимся, считаем, что недостойны лучшего и своего. В Москве прям очень ждут наших звездочек?!
И все, кто побеждает, получается, делает это для того, чтобы уехать.
Еще до финала дело не дошло, а у нас народ уже, оказывается, переживает, что финалист сорвет куш с смсок и оставит нас всех с носом.
От всех вас, от вашей самооценки зависит, будет ли у нас настоящая, профессиональная эстрада или так и будем жить с ощущением лоховства в душе.


Я согласно с вами.Просто все привыкли к тому что наши более и менее талантливые певцы уезжают.То бишь за рубежом,в той же Москве и песни лучше поются,аппаратура лучше работается итд итп. Так как не умеем мы своих то поддерживать. Ну посмотрим
Кстати Дария Габдул сняла 1 клип и все?
  • 0

#2463
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Почему-то сразу принято думать, что кто станет звездой, тот сразу отсюда убежит. Мы настолько лохи, что по-иному думать у нас не получается? Мы так к себе сами относимся, считаем, что недостойны лучшего и своего. В Москве прям очень ждут наших звездочек?!
И все, кто побеждает, получается, делает это для того, чтобы уехать.
Еще до финала дело не дошло, а у нас народ уже, оказывается, переживает, что финалист сорвет куш с смсок и оставит нас всех с носом.
От всех вас, от вашей самооценки зависит, будет ли у нас настоящая, профессиональная эстрада или так и будем жить с ощущением лоховства в душе.


Я согласно с вами.Просто все привыкли к тому что наши более и менее талантливые певцы уезжают.То бишь за рубежом,в той же Москве и песни лучше поются,аппаратура лучше работается итд итп. Так как не умеем мы своих то поддерживать. Ну посмотрим
Кстати Дария Габдул сняла 1 клип и все?


Правильно. Любой профессионал хочет оказаться среди профессиональной команды. У нас во всех программах и прочих передачах с умным видом твердят - у нас нет шоу-бизнеса, у нас нет певцов с большой буквы П, у нас не то это и не то то-то..
Посмотрите американские музконкурсы, как они там *опу рвут, как они стараются, выкладываются. Потому что они не сравнивают себя с достижениями другой страны, они не сравнивают, не стесняются, чувствуют себя самодостаточными, они никуда не собираются уезжать, потому что им незачем это делать.
  • -1

#2464
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

(...) "Любая молодежь" очень четко, увы, делится по половому признаку: девочки голосуют, мальчики предпочитают потратить эти деньги на пиво. Результатом во всех странах является высокий риск для девочек.(...)

Согласна, тоже всегда так думала. Но почему на прошлом концерте две девочки прошли,а два мальчика попали в опасную зону? :confused:
  • 0

#2465
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений



  • 1

#2466
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений



  • 2

#2467
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений


  • 2

#2468
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Кто то тут писал про шоу "выиграл тот, у кого денег больше" так вот то что Санда осталась доказывает это! :mad: :faceoff:
Буду смотреть дальше только ради Андрея!

не думаю, что у девочки с Семей много денеХ, чтоб платить сотне казахстанцев за голоса, которые за нее отдают ...

Вот что меня больше всего раздражает так это то что теперь начнут говорить ой вы что она ж бедная девочка из Семей,откуда у нее деньги.Давайте не будем здесь строить свои догадки. Факты сами за себя говорят и все тут

ну предположим, это не догадки, а мое мнение :) так же как и ваше о куччке денег у нее под подушкой


таки серавно не поняла почему голосуют за Санду... непонятно :faceoff: хуже всех, видно, что на последнем издыхании, песни не тянет, нет азарта, нет искры, нет танцев .... :fie:

Сообщение отредактировал MYuCh: 22.04.2012, 22:59:51

  • 0

#2469
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


кажется это будет Тихонов... хотя я против....

Сен қайтадан бастадың ба? :lol:

))) неожидал что будет такой исход. Рад за Андрея. Маладца
  • 1

#2470
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Вы слышали что Нагима сказала???
Нагима сказала, что у Андрея большой потенциал и что он на лету все схватывает и обучать его легко, а что Тимур?
Тимур будет по жизни петь песни Киркорова занудные, тягучие, да и по Тимуру не скажешь, что он рвет на себе рубашку и пытается всем доказать что он достоин петь типа: НЕТ ТАК НЕТ!


То что Нагима сказала ничего есчо не значит
Она про всех своих так грит
  • 0

#2471
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Хоть Айнура , мне не нравилась ,но она была лучше !!! Видно ,Что Шевченко Занимаеться С ней . И по чему она уже за ранее плакала ? Видимо ей уже сказали что выбывает ...
  • 1

#2472
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Андрей - никакой, вообще не нравится, у Тимура голос лучше. Ну пусть чуть-чуть не уверен в себе, со временем он бы стал более раскрепощенным. А вообще победы достойны Mezzo!!! Супер поют...таких у нас в КЗ нет.
  • -2

#2473
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
http://vk.com/xfacto...-20495524_13619
  • 0

#2474
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Хоть Айнура , мне не нравилась ,но она была лучше !!! Видно ,Что Шевченко Занимаеться С ней . И по чему она уже за ранее плакала ? Видимо ей уже сказали что выбывает ...

Да глупости какие)))
  • 0

#2475
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Ну как бы то ни было Айнура еще себя покажет на большой сцене . Чем она хуже .Руслана .Кривенкова , Луины , Сестер Мусаевых и Абдулкарима Каримова, Асель Кырсыбаева , все равно остаются при деле даже Гульжиян стала педагогом по вокалу .
  • 1

#2476
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Хоть Айнура , мне не нравилась ,но она была лучше !!! Видно ,Что Шевченко Занимаеться С ней . И по чему она уже за ранее плакала ? Видимо ей уже сказали что выбывает ...



ага, в газете написали.

еще раз напомню, что о том, кто проходит или нет - ведущий узнает за 3 секунды до того, как произносит имя.
все заметили наушник в ухе ведущего?

результат голосования держится в строгой тайне.
  • 0

#2477
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

даже Гульжиян стала педагогом по вокалу .


она всегда им была.
  • 0

#2478
Gascoin

Gascoin
  • Гость
  • 5 сообщений
Признаться довольно скучное зрелище. Особенно хочется сказать устроителям пожалуйста замените искалиеву хоть на кого-нибудь менее вульгарную и недалекую!
  • -5

#2479
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
я рада что в тройке самые достойные, Айнура была слабее по вокалу, Меццо таланты, Тихонов готовая звезда, а вот Санда Х-фактор. И Шевченко- перестань пожалуйста ее "гасить"
  • -3

#2480
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Айнура была слабее по вокалу, Меццо таланты, Тихонов готовая звезда, а вот Санда Х-фактор


не смеши людей. С чего бы это Айнура слабее Санды?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.