Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#2421
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
тем более что Исмаил и Александр высказали своё фи по поводу первого выступления Санды, и были совершенно правы
  • 0

#2422
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

почему Санду оставили было же очевидно, что она слабее всех была.

а Вы когда про "оставили" говорите, то кого именно имеете ввиду?
  • 0

#2423
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Факты сами за себя говорят и все тут

тогда и факты предъявляем, а не только эмоции. критерии "лучше/хуже", увы, тут не годятся.
  • 0

#2424
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

вот и ушла Айнура...
Потрясающие вокальные данные, внешность, харизма... Она сильно выделяется среди прочих певичек-одуванчиков.
Жаль, очень жаль.

Серьезно, прям великолепные? Не согласен вообще.



Вот что меня больше всего раздражает так это то что теперь начнут говорить ой вы что она ж бедная девочка из Семей,откуда у нее деньги.Давайте не будем здесь строить свои догадки. Факты сами за себя говорят и все тут

Какие факты? То, что здесь на форуме она четырем людям из которых голосуют двое не нравится вообще ни о чем не говорит. Голосует молодежь, голосует за своих и это логично.
  • 0

#2425
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Потрясающие вокальные данные?? Меня пугает, когда люди так разбрасываются словами
  • 0

#2426
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


почему Санду оставили было же очевидно, что она слабее всех была.

а Вы когда про "оставили" говорите, то кого именно имеете ввиду?

это я с психу писала, сама ничего не поняла, что написала.
так вот я спрашиваю почему самая слабая участница осталась в проекте, в связи с чем?
  • 0

#2427
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



почему Санду оставили было же очевидно, что она слабее всех была.

а Вы когда про "оставили" говорите, то кого именно имеете ввиду?

это я с психу писала, сама ничего не поняла, что написала.
так вот я спрашиваю почему самая слабая участница осталась в проекте, в связи с чем?


потому что результаты смс-голосования показали кто лучший.. :)
вы голосовали?
  • 1

#2428
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
хм, ну, остается только надеяться, что следующей будет Санда...

Айнура мне никогда не нравилась, мне всегда казалось, что она хочет в туалет, когда поет, настолько ее лицо становилось необычным.. меня это отвлекало от песен... и это Шевченко называет драматизмом?? :confused: и вообще, мне показалось, что он еще не отошел от своего ДР, слишком веселый был сегодня, ему только оставалось рассказать, что натворил Тимур на его празднике :faceoff: имхо, не надо было затрагивать эту тему, все-таки, это немного личное, то, что должно остаться в стороне

Андрей чемпион!!!
  • 0

#2429
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Серьезно, прям великолепные? Не согласен вообще.


Потрясающие вокальные данные?? Меня пугает, когда люди так разбрасываются словами


ну что вы такой пугливый? сколько людей - столько и мнений! мое мнение - она отлично поет.

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 21.04.2012, 23:52:15

  • -1

#2430
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

ну что вы такой пугливый? сколько людей - столько и мнений! мое мнение - она отлично поет.


ну мне тогда жаль, что все, что кажется вам потолком, это песнопения непрофессиональных участников данного проекта.
  • 0

#2431
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Факты в том что слабая участница осталась в проекте. Если сравнить Айнур и Санду то любая молодежь дурак которая здесь голосуетпоймет что АЙнура лучше.
  • 0

#2432
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Я не голосовала и очень жалею. Поздно каяться надо было голосовать, а вдруг проект и в самом деле честный :D а я проигнорировала голосование
  • 0

#2433
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

ну мне тогда жаль, что все, что кажется вам потолком, это песнопения непрофессиональных участников данного проекта.


мы здесь обсуждаем как раз таки "песнопения непрофессиональных участников данного проекта", а что кажется или не кажется мне потолком - не ваше дело. :)
  • -2

#2434
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Может нас будет ожидать какой нибудь сюрпризец типа: народ просит вернуть Айнуру и мы решили прислушаться к народу...
Хочется надеяться...
  • 0

#2435
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
уже финал... как быстро :-/ надо было все-таки вернуть по одному участнику в каждой категории :rotate:
  • 0

#2436
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


ну мне тогда жаль, что все, что кажется вам потолком, это песнопения непрофессиональных участников данного проекта.


мы здесь обсуждаем как раз таки "песнопения непрофессиональных участников данного проекта", а что кажется или не кажется мне потолком - не ваше дело. :)


конечно, не мое дело.. меня вот не потрясает ничуть пение Айнуры и Санды
  • 0

#2437
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Может нас будет ожидать какой нибудь сюрпризец типа: народ просит вернуть Айнуру и мы решили прислушаться к народу...
Хочется надеяться...


это, наверно, прокатило бы, если бы Айнур убрало жюри, типа, народ против жюри. а тут, получается народ против народа? :confused: скажут, что надо было голосовать активнее :dandy:

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 22.04.2012, 00:11:18

  • 2

#2438
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

У Ешмановой столько эмоций на лице. Ешманова курит что ли много, у нее дыхание слышно при пении, как у курильщиков. Может, ошибаюсь. Кстати, красный ей к лицу, прическа красивая, но надо было добавить сексуальности, а у нее лицо скукожилось при исполнении..


тоже обратил на это внимание. эмоции не положительные с лица.
но, может быть у нее на то были сегодня причины....
  • 0

#2439
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Факты в том что слабая участница осталась в проекте. Если сравнить Айнур и Санду то любая молодежь дурак которая здесь голосуетпоймет что АЙнура лучше.

Я, как раз, просил избегать "лучше/хуже", как критериев, поскольку они крайне субъективны, если Вы заметили. "Любая молодежь" очень четко, увы, делится по половому признаку: девочки голосуют, мальчики предпочитают потратить эти деньги на пиво. Результатом во всех странах является высокий риск для девочек. В период, когда участников много, голоса рассеиваются и стохастически даже мальчики могут попадать в боттом-лист. Но ближе к концу, когда участников мало, девочки голосов недополучают.

Что касается сегодняшней ситуации, то я испытываю некоторые чувства, но, до конца сезона не имею никакой возможности этими чувствами поделиться.
  • 2

#2440
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

маме говорю : жалко что нету "ДЖЕМа", а она: заплатили мало)


ну да, решили наверно все таки корейцам денег отдать...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.