Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#2441
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

непонятно что у ведущего на бумажке написано, одному Богу только известно. вот было бы голосование открытым, тогда еще можно было бы поверить.


процесс оповещения ведущего - построен иначе.

он узнает того, кто проходит дальше - за три секунды, до того, как произносит его имя. *(с сегодняшней программы)

===
если бы голосование было бы открытым - тогда на него могли бы влиять сами голосующие. Ну, видят, что их любимчик проигрывает - и подкидывать за него голосов. Так, например, было у Фабрики Звезд.
А так - все честно. кто искренне хочет за кого-то отдать голос - берет в руки телефон и голосует.
  • 0

#2442
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Вот что меня больше всего раздражает так это то что теперь начнут говорить ой вы что она ж бедная девочка из Семей,откуда у нее деньги.Давайте не будем здесь строить свои догадки. Факты сами за себя говорят и все тут


Ну пожалуйста! ну хоть один факт!!! ну ХОТЬ ОДИН!
  • 0

#2443
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Факты в том что слабая участница осталась в проекте. Если сравнить Айнур и Санду то любая молодежь дурак которая здесь голосуетпоймет что АЙнура лучше.



был такой слабый исполнитель (да и есть, впрочем) - его зовут Юра Шатунов. А заводит до сих пор
был такой - Михаил Муромов - Яблоки на снегу . - а из каждого окна играла эта музыка.
ну и .. еще масса примеров _)

Если Санда - не нравится ЛИЧНО ВАМ, и еще четверым товарищам с форума - это точно нельзя накладывать на всю страну.

ну, нам очень жаль Айнуру, и Санду было бы тоже жаль. Они работали обе, и они между прочим очень разные.

Сообщение отредактировал Soundmaster: 22.04.2012, 01:18:19

  • 0

#2444
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А какую песню Тимберлейка Тихон пел?


да беспантово он её пел, назвав Тихона казахстахстанским Джастином Шевченко ошибается.
Есть уже а Казахстане один Джастин - это Тунтеков, и Джексон он же

я считаю не прав был Игильманов, отправив домой Тимура и оставив Тихона, и тем более назвав их равноценными, Тимур намного лучше
Ну и что, что он третий раз был в опасной зоне
Были случаи, когда почти каждый раз в опасной зоне - в итоге Суперстар
  • -2

#2445
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Айнур действительно лучше Санды, особенно на вчерашнем концерте

Санда слабо иполнила Beonce, на ФЗ ее намного лучше исполняли
  • 0

#2446
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Будет справедливым если Меццо победят на пректе - они достойны и они лучшие из того что осталось
  • -1

#2447
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Как ни старалась я, что бы в Меццо увидеть то, что называется талантом, ничего подобного так и не увидела.
Совсем обычные ребята, им петь по жизни на незначительных концертиках в 10 ряду, на 150 месте. Сугубо личное мнение.
  • 0

#2448
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Санда песню не потянула.
Энергии и дыхания для такой песни у нее нет.
  • 0

#2449
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


А какую песню Тимберлейка Тихон пел?


да беспантово он её пел, назвав Тихона казахстахстанским Джастином Шевченко ошибается.
Есть уже а Казахстане один Джастин - это Тунтеков, и Джексон он же

я считаю не прав был Игильманов, отправив домой Тимура и оставив Тихона, и тем более назвав их равноценными, Тимур намного лучше
Ну и что, что он третий раз был в опасной зоне
Были случаи, когда почти каждый раз в опасной зоне - в итоге Суперстар

Вы слышали что Нагима сказала???
Нагима сказала, что у Андрея большой потенциал и что он на лету все схватывает и обучать его легко, а что Тимур?
Тимур будет по жизни петь песни Киркорова занудные, тягучие, да и по Тимуру не скажешь, что он рвет на себе рубашку и пытается всем доказать что он достоин петь типа: НЕТ ТАК НЕТ!
  • 2

#2450
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


У Ешмановой столько эмоций на лице. Ешманова курит что ли много, у нее дыхание слышно при пении, как у курильщиков. Может, ошибаюсь. Кстати, красный ей к лицу, прическа красивая, но надо было добавить сексуальности, а у нее лицо скукожилось при исполнении..


тоже обратил на это внимание. эмоции не положительные с лица.
но, может быть у нее на то были сегодня причины....

причины были конечно, Шевченко ее до слез доводит. Чем пилить своих подопечных из концерта в концерт, лучше бы работал с ними в поте лица, все его ушли....
  • 1

#2451
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Айнура понравилась. Песня у нее получилась, хотя мне кажется она ее не очень хотела.Песню хотел Шевченко.
  • 0

#2452
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
А мне не понравился Андрей.Хотя я то за него.
Опять считаю не его песня, это выбор Нагимы.
Он как послушый ученик выполнил задание, но без души.
  • 0

#2453
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
А вторая песня Андрея - это было с удовольствием. И он был в своей стихии.
  • 1

#2454
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
реально кто может быть звездой эстрады из оставшихся, это Тихонов.
Жалко только то что он как засветится на сцене так сразу и свалит из нашей доблестной республики

Сообщение отредактировал virtual woman: 22.04.2012, 13:02:13

  • 0

#2455
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ну и будем им гордиться, как Батыром! или Бекмамбетовым
А вы думаете, Меццо останутся? вон в Мск уже сгоняли

Сообщение отредактировал I love NY: 22.04.2012, 13:07:11

  • 0

#2456
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений



У Ешмановой столько эмоций на лице. Ешманова курит что ли много, у нее дыхание слышно при пении, как у курильщиков. Может, ошибаюсь. Кстати, красный ей к лицу, прическа красивая, но надо было добавить сексуальности, а у нее лицо скукожилось при исполнении..


тоже обратил на это внимание. эмоции не положительные с лица.
но, может быть у нее на то были сегодня причины....

причины были конечно, Шевченко ее до слез доводит. Чем пилить своих подопечных из концерта в концерт, лучше бы работал с ними в поте лица, все его ушли....


другие причины...
  • 0

#2457
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Ну и будем им гордиться, как Батыром! или Бекмамбетовым
А вы думаете, Меццо останутся? вон в Мск уже сгоняли


не будете, вряд ли вспомните :-)
  • 0

#2458
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
суперстаров помним еще, почему мы Андрея должны забыть? потому что вы знаете уже, что он не пройдет? или уверены, что если пройдет - Сони отделается от него тоже клипом и песней?
  • 0

#2459
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений
потому что, если он уедет сразу, как вы написали, в Казахстане его видно не будет, а в России так быстро видно тоже не станет :-) - это очень дорого стоит.

а еще у нас не принято помнить тех, кто когда то уехал туда. ни помнить, ни признавать.

кто пройдет или не пройдет дальше знает.... только зритель. голосуйте.
  • 0

#2460
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Вчера подруга смотрела со мной впервые Х-фактор - ребенок маленький, не до того было раньше. Так она про Андрея сказала - наш Алексей Воробьев! и точно - танцующий-поющий крепкий классный мальчик, не будем только дискутировать про звездность и поведение Воробьева - имеется в виду в хорошем смысле и в лучшее время Воробьева.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.