Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#201
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Нэшнл ушли... конечно, если выбирать между ними и Асель - несомненно, Асель достойнее остаться в проекте.

первый номер Дарии очень понравился, песня такая красивая, и исполнено прекрасно. :rotate:
  • 0

#202
Hitsuki

Hitsuki
  • Гость
  • 30 сообщений
как?? как он мог выкинуть Нешнл? :weep: Асель сегодня пела никак, про вторую песню я вообще молчу! сначала он убрал Мухортова, теперь их! чтоб этому шевченко...грейпфрут на голову упал! :cool:
  • 0

#203
Hitsuki

Hitsuki
  • Гость
  • 30 сообщений

Не могу понять чем гр."Спасибо" нравится :spy: Парень не певец и не танцор,а девушки на доярок похожи.Какое то трио из сельского клуба. :faceoff: Пора им домой.


:lol: в точку
  • 0

#204
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


Не могу понять чем гр."Спасибо" нравится :spy: Парень не певец и не танцор,а девушки на доярок похожи.Какое то трио из сельского клуба. :faceoff: Пора им домой.


:lol: в точку

это трио ещё до финала дойдёт(по известным причинам, которые на форуме здесь не обсуждаются)... а там проиграют Асель :rolleyes:
  • 0

#205
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

это трио ещё до финала дойдёт(по известным причинам, которые на форуме здесь не обсуждаются)... а там проиграют Асель :rolleyes:

А если Дария в финале будет с Асель?

Сообщение отредактировал focusman: 01.05.2011, 11:10:54

  • 0

#206
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

это трио ещё до финала дойдёт(по известным причинам, которые на форуме здесь не обсуждаются)... а там проиграют Асель :rolleyes:

А если в финале Дария и Асель останутся?
  • 0

#207
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Кривенков и Асель вчера пели как-то... мимо нот. К Кривенкову претензий нет - он иначе не умеет, все 3 серии, что смотрю, так и делает. А что случилось с Асель - не знаю. Мониторы какие-нибудь не так поставили?
National жалко. Насмешили. И в первомайском выпуске дружбы народов взять и убрать эту группу...
А из "Спасибо" пора делать дуэт. Блондинистая дама на сцене вызывает странные чувства. Ни мимики, ни выражения в глазах. То есть НИКАКОГО вообще.

ИМХО
  • 0

#208
Hitsuki

Hitsuki
  • Гость
  • 30 сообщений


это трио ещё до финала дойдёт(по известным причинам, которые на форуме здесь не обсуждаются)... а там проиграют Асель :rolleyes:

А если в финале Дария и Асель останутся?


при таком раскладе у Асель не будет шансов. У нее, конечно, и внешность, и пластика выигрышные, но у Дарии, как мне кажется, сильнейший голос из всех оставшихся участников, к тому же она артистична и в целом симпотичная девушка (когда распускает волосы :rolleyes: )
  • 0

#209
Hitsuki

Hitsuki
  • Гость
  • 30 сообщений

А из "Спасибо" пора делать дуэт. Блондинистая дама на сцене вызывает странные чувства. Ни мимики, ни выражения в глазах. То есть НИКАКОГО вообще.

ИМХО


ей просто нельзя сильно краситься. когда ее перед выступлением без макияжа показывают, вполне... но надо отдать им должное, к кои то веки они спели нормально, видимо удачно им подобрали песни
  • 0

#210
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Почему вчера не исполняли песни на украинском и татарском? Я недоволен вчерашним выпуском!
  • 0

#211
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
лучше б Кривенков ушел, чем Нэшнл. они хоть танцуют прилично, а этот ваще слов нет. хоть и нравился поначалу.

из Спасибо точно нужно блондинку убрать, че-то она какая-то никакая.

Асель не понравилась на этом концерте.
  • 0

#212
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Согласна!
Нейшнл, пожалуй, единственные кто отличался на проекте, какой-то драйв, задор и стиль есть у ребят. очень жалко. пропустила обнародование результатов голосования, думала, что номинированы будут кривенков, который вообще фальшивил на уйгурской композиции безбожно, и асель, совершенно непонятное существо.
у дарии сильный вокал, особенно трек к фильму привидение понравился, она в конце импровизировала даже, чудесно.
а непонятные три человека из группы спасибо это недоразумение. парень там не смотрится абсолютно, а девки и правда на доярок похожи.

ПЫС. у шевченко странные предпочтения.
  • 0

#213
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Нэшнл ушли...

Наконец то!!! :super:
  • 0

#214
a.k.a.skipper

a.k.a.skipper
  • Гость
  • 5 сообщений
:faceoff:
  • 0

#215
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

:faceoff:

MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции

  • 0

#216
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Асель в этот раз плохо выступила. Но все равно в финале она и Габдул скорей всего будут. Следующий на выбывание, думаю будет Кривенков.
  • 0

#217
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
а меня раздражает группа спасибо, действительно колхозники, нэшнл жалко :weep:
  • 0

#218
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
должны быть казах, русский и третья нац-ть, в данном случае, думаю, уйгуры ;-)
это я про тройку финалистов)
  • 0

#219
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Дария однозначно должна быть в финале, у нее сильный голос, а вот вторым финалистом кажется к сожалению Кривенков будет, у него голоса совсем нет, но связи как Я понял есть, говорят мама у него какой-то крутой перец, да и это инопланетное существо Шевченко так просто не даст скинуть его. Ну а по поводу "Спасибо" Я вообще молчу, им надо бы подыскать какой-нибудь другой конкурс.
  • 0

#220
navi91

navi91
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Действительно есть вероятность что Кривенков будет в финале, хотя считаю что он недостоин. В финале должны быть Асель и Дария.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.