Перейти к содержимому

Фотография

Влияние параметров и особенностей строения тела и фигуры на межличностные отношенияСтройность - полнота, привлекательность - вечные вопросы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

#1921
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



мозг и обаяние - оно конечно хорошо, но с челом ж еще и в постель ложиться. Один раз себя уговоришь,но не все время ж фуфайку накидывать :D вобщем, спортивное подтянутое тело мужчины - это true, доп.стимул

так почему же все нормальные живут с пузатиками, а у спортивных-успешных в личной жизни все как попало?

дааа???? Не стоит делать выводы на основании лишь своего опыта.. Еще и говорить за всех.. За себя расскажите ..

Да нас полно таких. Олигархам бедным так вообще с личной жизнью не везет. У всех членов правительства крокодилы жены. Некоторые вон на таких как ты женились - ну типа думали человеческое общение будет и все такое хотя бы, так через год развелись и говорят что никогда больше жениться не будут - исче и алименты плотют.

Так че не занимайтесь спортом и не стремитесь к совершенству - оно никому не надо, ценителей нету. Вокруг народ то какой - ужость ваще. И выделяясь из этой толпы ты лишь привлекаешь в свою сторону негатив.

Кстати что меня вырубает - так это профессионализм в оценке телосложений, жесть ваще. Люди не имеют воображения, видят все лишь когда ты раздетый и запампился. А так чтобы в одежде по габаритам-биомеханике отрисовать картину твоего телосложения - ни в жисть. Хотя оно сразу примерно видно по динамике какое у человека спортивное прошлое и мышцы ли у него, либо жир. И какие у него мышцы - функциональные или же качковские.

И ладно бы только простые люди такие неграмотные были - а то ж даже тренерши с многолетним опытом, типа воспитатели чемпионов и сами чемпионки... Жесть ваще...

#1922
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Хрюка, если этот пафосный пост был адресован мне, то ты капитально промазал везде :D учи мат часть, милый и поменьше мастурбируй на красивые тела из инета) :hi:
  • 0

#1923
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Да не - все правду пишет он! Все так и есть... Строение тела и души влияют на отношения нормальных людей, а в этой стране все ненормально, как и во многих других...

#1924
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да не - все правду пишет он! Все так и есть... Строение тела и души влияют на отношения нормальных людей, а в этой стране все ненормально, как и во многих других...

мне всегда было непонятно когда один и тот же человек регится пож разными никами и сам с собой ведет беседы.. Черный, а то все таки кнопку *жалоба* на тебя нажали? :D че там с брУнеткой?)
  • 0

#1925
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а то ж даже тренерши с многолетним опытом

из рахат фитнеса поди, которые не дают
  • 0

#1926
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а то ж даже тренерши с многолетним опытом

из рахат фитнеса поди, которые не дают

ну так у людей с Рахат фитнеса не только с телами все в порядке, но они еще и с головой дружат. ты читал плюсов? едешь? у меня место есть, кажется..
  • 0

#1927
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
не, не поеду... у меня сегодня вечер ангажирован до утра, а вы едете рано
  • 0

#1928
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

не, не поеду... у меня сегодня вечер ангажирован до утра, а вы едете рано

ну как хочешь, Олдбою достанется больше пирожков с яблоками и смородиной :D и чаю со вкусом ванили)
  • 0

#1929
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
негодяи!
  • 0

#1930
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


а то ж даже тренерши с многолетним опытом

из рахат фитнеса поди, которые не дают

ну так у людей с Рахат фитнеса не только с телами все в порядке, но они еще и с головой дружат. ты читал плюсов? едешь? у меня место есть, кажется..

Да ты завязывай - там все в возрасте :) Седня в ЙОРКЕ тусовка будет с их участием - падем побалеть на ЗУМБУ :) Чиста наше негритянское :)
А куды едете то? Тут тусовки по полной - какие поездки с утра - токмо если спать не ложиться :)

А брюнетки пока туту - я на этой неделе выходной, потому в Пл.Республики 13 не наведывался... Ищу фотку похожей в нете и буду с ней очевидцев опрашивать...

А вообще бы вот если бы все женщины 40+ что строят мне глазки выглядели как эта на фото ниже - можно бы было с ними и обсудить-поговорить :)
42yearsoldwoman.jpg

#1931
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Кстати что меня вырубает - так это профессионализм в оценке телосложений, жесть ваще. Люди не имеют воображения, видят все лишь когда ты раздетый и запампился. А так чтобы в одежде по габаритам-биомеханике отрисовать картину твоего телосложения - ни в жисть.

Не скажите, все в одежде то и видно хорошо. Вот недавно едим с племяшкой и стоит дядька на остановке, а пузо как у беременной женщины перед родами :faceoff: , она спрашивает: "А что у дяденек тоже ляля в животе??" :hi: :rotate:

Сообщение отредактировал Милана28: 26.10.2012, 22:13:17

  • 0

#1932
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
не - ну тут то оно явно видно пузо
а вот чтобы предположить развитие мышечного корсета и его физкультурные навыки по внешности-движениям - ета совсем другое

[mod]Автору Наказание по 2 3 2 Правил Все кз [/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.10.2012, 16:47:01


#1933
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

не - ну тут то оно явно видно пузо
а вот чтобы предположить развитие мышечного корсета и его физкультурные навыки по внешности-движениям - ета совсем другое

Если у него такое пузо нафига мне его физкультурные навыки выяснять то?? :confused:
  • 0

#1934
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
А седня толпы народу с разными типа телосложений пойдут отмечать ХАЛУИН!!! Ключевые места - ЧУКОТКА, ПАРКОВКА АЛМАЛЫ под Пл.Республики и ТРАМВАЙНОЕ ДЕПО Космонавтов-Гоголя.

Как вы думаете какие у них будут отношения? И много ли будет среди них ЗАЙЧЫЩЩЩ??? :)

Наверняка все они будут ШАБЛОННЫЕ и я буду ЯРКО ВЫДЕЛЯТЬСЯ ИЗ ТОЛПЫ :)

К ВЕЧЕРУ ПРИШЛА ИДЕЯ НА НОВЫЙ ОБРАЗ - ЗАЙЧЫЩЩЩА-ТЕРМИНАТОР :)

Кстати теперь стало понятно ПОЧЕМУ В ЧУКОТКЕ НЕ ДАЮТ - ТАМ КУЧА НАРОДУ ИЗ РАХАТ ФИТНЕС!!! И после всей порнухи что была на групповых программах такое динамо... ХУЖЕ ТОЛЬКО В ФИДЕЛИТИ!!!

Сообщение отредактировал Зайчыщааа: 27.10.2012, 18:15:16


#1935
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а с зайчищами любых размеров и сильно говорливыми мы разговариваем очень просто :D
P1020408.JPG

Сообщение отредактировал Катара: 27.10.2012, 17:56:31

  • 0

#1936
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

очень просто

суровая челябинская женщина? :lol: или Леди опыт передала по отстрелу неугодных :lol:

#1937
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Думаю пузо уж точно не влияет на отношение
  • 0

#1938
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПОЧЕМУ В ЧУКОТКЕ НЕ ДАЮТ

ЛПП
  • 0

#1939
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

ПОЧЕМУ В ЧУКОТКЕ НЕ ДАЮТ

ЛПП

ета чаво?

#1940
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
гугле в помощь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.