Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#1181
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений



Но вы я так понимаю смотрите? Ибо я нафик ни одного выпуска не видел) И не собираюсь смотреть,

Я ответственно подошла к этому вопросу. Не имею привычки бросаться словами на ветер.

Я хочу верить в добрые и естественные отношения, а не в шоу отношений)

поддерживаю. я не верю в само шоу, но я верю, что после передачи, у участниц возрастут шансы устроить свою личную жизнь.
может я сейчас покажусь этаким розовым наивным слоном, но хочется верить, что "ящик" сотворит чудо, и "ее" увидит-узнает "кто-то" с соседнего двора, с работы и т.д. и с хорошими намерениями подойдет и познакомится. Утопия? :faceoff:
  • 1

#1182
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

поддерживаю. я не верю в само шоу, но я верю, что после передачи, у участниц возрастут шансы устроить свою личную жизнь.
может я сейчас покажусь этаким розовым наивным слоном, но хочется верить, что "ящик" сотворит чудо, и "ее" увидит-узнает "кто-то" с соседнего двора, с работы и т.д. и с хорошими намерениями подойдет и познакомится. Утопия?

вы уверены, что стоит выходить замуж за мужчину, который коротает вечер просмотром таких вот передач? :rolleyes:
  • 0

#1183
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений


поддерживаю. я не верю в само шоу, но я верю, что после передачи, у участниц возрастут шансы устроить свою личную жизнь.
может я сейчас покажусь этаким розовым наивным слоном, но хочется верить, что "ящик" сотворит чудо, и "ее" увидит-узнает "кто-то" с соседнего двора, с работы и т.д. и с хорошими намерениями подойдет и познакомится. Утопия?

вы уверены, что стоит выходить замуж за мужчину, который коротает вечер просмотром таких вот передач? :rolleyes:

почему бы и нет? :rolleyes: а что смущает конкретно?
8 часов вечера - обычно в это время приходят с работы, время расслабона, ужинают одни, или в кругу семьи ( с родителями, братом, сестрой и т.д.)), включается фоном телевизор. сомневаюсь что приятным фоном будет служить передача "пусть говорят" где всегда орут как потерпевшие. мужчина в поиске, включает КТК например, и хоп, видит девушку симпатичную, сканирует ее, в памяти откладывается образ и т.д. ну это я так к примеру. вариантов много на самом деле.
не всегда же холостые мужчины ужинают в ресторанах и кафе, думаю, что и дома приходится бывать вечерами, и коротать время за телевизором.
  • 2

#1184
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

что и дома приходится бывать вечерами, и коротать время за телевизором.

думается мне, что мужчина, коротающий время именно за просмотром такие педерачек - сомнительное счастие
пущай лучше нешнл джеографик смотрит или там разрушители легенд
а еще лучше - книги читает
  • 0

#1185
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а что смущает конкретно?

я бы предпочла отсутствие телевизора или какие-нить познавательные каналы. хотя бы кино, но не мусор. последнее - удел даже не всяких женщин :rolleyes:

Сообщение отредактировал парабеллум: 16.08.2011, 12:17:25

  • -1

#1186
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

пущай лучше нешнл джеографик смотрит или там разрушители легенд

+1
  • 0

#1187
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений


что и дома приходится бывать вечерами, и коротать время за телевизором.

думается мне, что мужчина, коротающий время именно за просмотром такие педерачек - сомнительное счастие
пущай лучше нешнл джеографик смотрит или там разрушители легенд
а еще лучше - книги читает

та лаННа Вам :D в смысле мужчинам стыдно смотреть такие передачи? теперь фиК кто из мущщин признается, что смотрит эту передачу :lol:
  • 2

#1188
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Изображение

Хочешь жениться?
Адольф Гитлер застрелился на следующий день после свадьбы!

Я-то все думаю: кого это я в педераче видел??? Точна! Эта ж ГИТЛЕР!!! :eek:
  • 0

#1189
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в смысле мужчинам стыдно смотреть такие передачи?

у меня нет ни одного знакомого, кто бы смотрел ток шоу) ну у меня правда очень мало знакомых
  • 0

#1190
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



что и дома приходится бывать вечерами, и коротать время за телевизором.

думается мне, что мужчина, коротающий время именно за просмотром такие педерачек - сомнительное счастие
пущай лучше нешнл джеографик смотрит или там разрушители легенд
а еще лучше - книги читает

та лаННа Вам :D в смысле мужчинам стыдно смотреть такие передачи? теперь фиК кто из мущщин признается, что смотрит эту передачу :lol:

Мне-стыдно.
А теперь, когда Гитлера в "Давай Повженимся" увидел - так еще и страшно стало! :eek:
Не буду больше смотреть сабжевую педерачку... :faceoff:
  • 0

#1191
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

в смысле мужчинам стыдно смотреть такие передачи?

в смысле, даже дженщинам должно быть стыдно смотреть такие педерачки :faceoff:
чаще всего, их смотрят девушки слегка за сорок, с неудавшейся личной жизнью и семьей в виде пятидесяти кошек. как-то так

по мне так просмотр таких передач очень явно намекает на интеллект смотрящего, уж извините
от себя - такие передачи не смотрю. телевизор не люблю. предпочитаю книги, если хочется чего-то для души. если скоротать время - интернет.
  • 0

#1192
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

если скоротать время - интернет.

там тоже овна навалом
или ты там смотришь онлайн нешенел джеографик? :rolleyes:
  • -1

#1193
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

пущай лучше нешнл джеографик смотрит или там разрушители легенд

тогда лучше "Секс с Анфисой Чеховой" на ТНТ :-)
  • 0

#1194
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений


в смысле мужчинам стыдно смотреть такие передачи?

у меня нет ни одного знакомого, кто бы смотрел ток шоу) ну у меня правда очень мало знакомых

а может им просто стыдно признаться в этом? :faceoff: типа - неа, шо вы, чтобы я такое и смотрел. :dont: а сами смотрят по вечерам в надежде увидеть кого-то из знакомых, а если еще и повезет - увидеть ту самую, единственную... и вот, катится скупая мужская слеза по небритой щеке, а в глазах Щасье... занавес :faceoff:
  • 2

#1195
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
я иногда смотрю эту передачу в научно-познавательных целях
  • 0

#1196
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



в смысле мужчинам стыдно смотреть такие передачи?

у меня нет ни одного знакомого, кто бы смотрел ток шоу) ну у меня правда очень мало знакомых

а может им просто стыдно признаться в этом? :faceoff: типа - неа, шо вы, чтобы я такое и смотрел. :dont: а сами смотрят по вечерам в надежде увидеть кого-то из знакомых, а если еще и повезет - увидеть ту самую, единственную... и вот, катится скупая мужская слеза по небритой щеке, а в глазах Щасье... занавес :faceoff:

да нет. я ж не просто со слов :) я знаю чем они занимаются и что смотрят
  • 0

#1197
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я иногда смотрю эту передачу в научно-познавательных целях

потому тебя и нет в списках моих знакомых))
  • -1

#1198
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

там тоже овна навалом
или ты там смотришь онлайн нешенел джеографик? :rolleyes:

нет
новости читаю.
в блогах вишу.
книги качаю опять же.

овна много, но ведь и полезностей до фига. :rolleyes:
  • 0

#1199
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А я бы хотела как-нибудь посмотреть, любопытно все же, просто пока не получается все никак.
  • 0

#1200
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Не буду больше смотреть сабжевую педерачку... :faceoff:


ооо! :D

все таки есть!( вернее, уже - были :D ) поддерживаю :beer:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.