Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#1201
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
казахскую версию не видела. мне хватило фотографий.
какие-то все уставшие там :faceoff:
  • 0

#1202
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

потому тебя и нет в списках моих знакомых))

тебе крупно повезло :D
  • 0

#1203
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

я иногда смотрю эту передачу в научно-познавательных целях

"это просто праздник какой-то "(С) бальзам на душу :) не важно в каких целях
  • 0

#1204
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
karinaA, вы так радуетесь, прям как свидетель Иеговы ))
  • 0

#1205
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

karinaA, вы так радуетесь, прям как свидетель Иеговы ))

мужчины у нас смелые :beer: это радует :)
  • 0

#1206
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

поддерживаю. я не верю в само шоу, но я верю, что после передачи, у участниц возрастут шансы устроить свою личную жизнь.
может я сейчас покажусь этаким розовым наивным слоном, но хочется верить, что "ящик" сотворит чудо, и "ее" увидит-узнает "кто-то" с соседнего двора, с работы и т.д. и с хорошими намерениями подойдет и познакомится. Утопия? :faceoff:

Не утопия - американская мелодраматическая коммедия с красивым окончанием... а мы в сказки не верим)

почему бы и нет? :rolleyes: а что смущает конкретно?
8 часов вечера - обычно в это время приходят с работы, время расслабона, ужинают одни, или в кругу семьи ( с родителями, братом, сестрой и т.д.)), включается фоном телевизор. сомневаюсь что приятным фоном будет служить передача "пусть говорят" где всегда орут как потерпевшие. мужчина в поиске, включает КТК например, и хоп, видит девушку симпатичную, сканирует ее, в памяти откладывается образ и т.д. ну это я так к примеру. вариантов много на самом деле.

Все эти программы расчитаны на домохозяек, у них нет мужской аудитории в принипе.

та лаННа Вам :D в смысле мужчинам стыдно смотреть такие передачи? теперь фиК кто из мущщин признается, что смотрит эту передачу :lol:

При чем тут стыдно, тут таргетинг страдает. Просто не интересно для мужчины это смотреть. А стыдоба - это дурацкое чувство.
  • 0

#1207
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Все эти программы расчитаны на домохозяек, у них нет мужской аудитории в принипе.

причём тут мужская, женская аудитория, домохозяйки??
если бы кто нить из знакомых выступал я бы точно посмотрел
  • 0

#1208
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

если бы кто нить из знакомых выступал я бы точно посмотрел

если бы там например Харли выступал или Арт_Д - я бы тоже смотрела :D
надо их уговорить,вот
  • 0

#1209
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

А я бы хотела как-нибудь посмотреть, любопытно все же, просто пока не получается все никак.

а у меня дома гостили любители телепередач, телик работал круглосуточно, в итоге - гамузом и эта передача была просмотрена.
  • 0

#1210
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


если бы кто нить из знакомых выступал я бы точно посмотрел

если бы там например Харли выступал или Арт_Д - я бы тоже смотрела :D
надо их уговорить,вот

а может они уже тихо сходили... и обженились..или им никто не понравилсо
  • 0

#1211
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Все эти программы расчитаны на домохозяек, у них нет мужской аудитории в принипе.

причём тут мужская, женская аудитория, домохозяйки??
если бы кто нить из знакомых выступал я бы точно посмотрел

А при чем тут вообще ваш ответ? Если бы у бабушки был...
  • 0

#1212
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

а может они уже тихо сходили... и обженились..или им никто не понравилсо

Вы святое не троньте. Не кто не ходил и уж тем более не обженился.
А вот позор не смотреть такие передачи а позор чего там кажут! Вот ежели бы там 18-летние Юлички с 3 размером боролись голые в грязи или скажем спагетти это было бы да, зрелище для дикорастущих холостяков, а пока приходится втыкать Хистори Виасат, Дискавери разные и прочие фильмовые каналы.
Как произойдут качественные изменения сообщите, только не голословное вранье авторов этого позора, типа мы выросли на голову, ога :faceoff:
П.С. Втыкал один выпуск после звонка Харли, мол зацени Цтешницы в передачи отжигают. Это было что то с чем то, я валялся под столом, после того как последняя участница еще и запела дурным голосом я умир :faceoff:

Сообщение отредактировал ART_D: 16.08.2011, 15:47:43

  • 0

#1213
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Я тут говорю своему, пойдем сходим - я тебя выбиру :kiss: Хоть ужин выиграем :D - не хочет йолке...
  • 0

#1214
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А при чем тут вообще ваш ответ?

при том что есть два мнения: одно моё другое неправильное :smoke:
  • 0

#1215
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


а может они уже тихо сходили... и обженились..или им никто не понравилсо

Вы святое не троньте. Не кто не ходил и уж тем более не обженился.
А вот позор не смотреть такие передачи а позор чего там кажут! Вот ежели бы там 18-летние Юлички с 3 размером боролись голые в грязи или скажем спагетти это было бы да, зрелище для дикорастущих холостяков, а пока приходится втыкать Хистори Виасат, Дискавери разные и прочие фильмовые каналы.
Как произойдут качественные изменения сообщите, только не голословное вранье авторов этого позора, типа мы выросли на голову, ога :faceoff:
П.С. Втыкал один выпуск после звонка Харли, мол зацени Цтешницы в передачи отжигают. Это было что то с чем то, я валялся под столом, после того как последняя участница еще и запела дурным голосом я умир :faceoff:

Смотрел фоторепортаж об этой передаче, согласен, поглумилсо... хорошо дурной голос не услышал, боюсь заикалсо бы)


А при чем тут вообще ваш ответ?

при том что есть два мнения: одно моё другое неправильное :smoke:

А мне до вашего мнения какое дело?
  • 0

#1216
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А мне до вашего мнения какое дело?

да ни какого, но если ты на форуме оставляешь своё сообщение то оно становиться общедоступным, и каждый может цитировать его как захочет выражая своё собственное мнение, в соответствии с правилами этого форума (как дети малые :faceoff: , элементарных вещей что ли не понимают?)
  • 1

#1217
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


если бы кто нить из знакомых выступал я бы точно посмотрел

если бы там например Харли выступал или Арт_Д - я бы тоже смотрела :D
надо их уговорить,вот

В мире не столько денег, чтобы расовых пАдонкав уговорить участвовать в этом позоре. :faceoff:
Ну, или дайте им модераторские права в ЛЧ и ДиП на пару лет, тогда еще подумаем... :rolleyes:
  • -1

#1218
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вот ежели бы там 18-летние Юлички с 3 размером боролись голые в грязи или скажем спагетти это было бы да, зрелище для дикорастущих холостяков

не ну такое шоу
конечно, это вам не там
на унылых тетак глядеть
с другой стороны - такие шоу в нашей с вами религиозной :faceoff: стране, под неусыпным оком Амантай кажы Асылбека и других поцреотов - ну как-то даже представить сложно
хотя жаль
  • 0

#1219
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

В мире не столько денег, чтобы расовых пАдонкав уговорить участвовать в этом позоре. :faceoff:
Ну, или дайте им модераторские права в ЛЧ и ДиП на пару лет, тогда еще подумаем... :rolleyes:


А чем вам ДиП не угодил-то?
  • 0

#1220
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ДиП на пару лет

:eek:
это-то вам зачем????
это же опасно для психики!
не ну так, не щадя живота своего - за это надо сразу грамоту и медаль

и что? за пару лет вы бы таки согласились обженится на тетке, которая любит дом-2, вяжет носки и имеет дома стопицот кошек (из которых и вяжет)? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.