Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#1141
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

.Нам всего три месяца.Но мы выросли на целую голову.Так что у нас всё впереди.А вы нет,чтобы поддержать хотя бы из интернационального долга,отечественную франшизу,ругаете её. :D

Вот про этот момент « выросли на целую голову», можно поподробнее? Задаю вопрос не с целью постебаться. Хочу разглядеть ЭТО в следующих передачах. Я на прошлой неделе специально посмотрела два новых выпуска. И не увидела, что уровень передачи стал на голову выше. Увидела, как Бабаева пыталась придать перчинки программе в виде наездов на участниц, но такое ощущение - что наезды – согласно сценария, и с печатью «одобрЯм-С» от руководства программы. Сейчас все больше уверенности появляется в том, что все беды идут от организаторов передачи, которые ограничивают ведущих в действиях, загоняют в строгие рамки.
И еще раз обращаюсь к стилистам передачи. Ведущие - это женщины, а не новогодние елки, не надо на них вешать все то «дороХое» и «боХатое», что имеется в арсенале. Во всем должна быть мера.
я на похвалы нескупая, но честно, хвалить пока не зачто (ИМХО). Согласна, что все у Вас (у передачи) впереди, поэтому удачи Вам.

Сообщение отредактировал karinaA: 14.08.2011, 22:02:35

  • 3

#1142
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Сваху бы сменили. Я всегда сравниваю Сябитову и нашу. Не в пользу последней всегда.
  • 0

#1143
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Сваху бы сменили. Я всегда сравниваю Сябитову и нашу. Не в пользу последней всегда.
  • 0

#1144
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Сваху бы сменили. Я всегда сравниваю Сябитову и нашу. Не в пользу последней всегда.
  • 0

#1145
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А вы нет,чтобы поддержать хотя бы из интернационального долга,отечественную франшизу,ругаете её. :D

Гамно - оно везде гамно ,что в Рашке, что в Самостийной, что в КЗ.
И при чем здесь "интернациональный долг"? :spy: Захотелось в опчестве новое слово ввернуть? Изображение
  • 0

#1146
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И при чем здесь "интернациональный долг"?

да еще и в сочетании с отечественной франшизой :spy:
  • 0

#1147
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сваху бы сменили. Я всегда сравниваю Сябитову и нашу. Не в пользу последней всегда.

Действительно!
Давай тери раза сменим сваху, а потом вообще закроем педерачу к чертям собачьим!
Кто за?
  • 3

#1148
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Давай тери раза сменим сваху, а потом вообще закроем педерачу к чертям собачьим!
Кто за?

теря не получится... там по-моему аншлаг уже. со всего Казахстана едуть. как кто-то тут говорил: "один день позора, зато мужа/жену нашли"
  • 0

#1149
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Сваху бы сменили. Я всегда сравниваю Сябитову и нашу. Не в пользу последней всегда.

а что то может быть в пользу безграмотной истерички Сябитовой? есть на свете кто то хуже Сябитовой?
  • 0

#1150
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

один день позора, зато мужа/жену нашли

омг
  • 0

#1151
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Давай тери раза сменим сваху, а потом вообще закроем педерачу к чертям собачьим!
Кто за?

теря не получится... там по-моему аншлаг уже. со всего Казахстана едуть. как кто-то тут говорил: "один день позора, зато мужа/жену нашли"

Вот и я об том же: "Аншлаг! Аншлаг!" казахша эдишен... Изображение
  • 0

#1152
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
так че - когда нормальная тусовка будет то на передаче?
в чем проблема пригласить чувака с домброй из "Наша KZ-ша" на роль ведущего?

Короче надо либо в "Наша KZ-ша" сделать отделение "давай поженимся", либо в "давай повженимся" оформить в стиле "Наша KZ-ша" - очень реалистичная передача - все как есть в стране так и рассказывают - единственная передача где показывают всю правду и действительность - не то что новости на национальных каналах и инфа в газетах где говорят "у нас все зашибись - в стране наблюдается рост и развитие"
  • 0

#1153
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Сваху бы сменили. Я всегда сравниваю Сябитову и нашу. Не в пользу последней всегда.


Да

Сваху бы сменили. Я всегда сравниваю Сябитову и нашу. Не в пользу последней всегда.


Да

Сваху бы сменили. Я всегда сравниваю Сябитову и нашу. Не в пользу последней всегда.


Да

Печальное зрелище смотреть как она пытается вставить свои пять копеек в общий ход разговора
  • 0

#1154
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вапще не понимаю зачем смотреть это уг-шоу :spy:
времени не жалко?
  • 0

#1155
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Сваху бы сменили. Я всегда сравниваю Сябитову и нашу. Не в пользу последней всегда.

а что то может быть в пользу безграмотной истерички Сябитовой? есть на свете кто то хуже Сябитовой?

+ стотыщ терпеть ее не могу
  • 0

#1156
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Нам всего три месяца.Но мы выросли на целую голову.

Кто вам сказал такую глупость?
У меня вопрос? Неужели среди желающих поучаствовать нет молодых красивых девушек? Что за залежалый товар вы постоянно пропихиваете? Что за переспевшие особы, разочаровавшиеся в жизни и в мужчинах, еще и с детьми временами? Хлам сплошной!
Вашей передачи с таким контингентом больше подойдет название - Последний шанс :faceoff:
  • 0

#1157
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Нам всего три месяца.Но мы выросли на целую голову.

Кто вам сказал такую глупость?
У меня вопрос? Неужели среди желающих поучаствовать нет молодых красивых девушек? Что за залежалый товар вы постоянно пропихиваете? Что за переспевшие особы, разочаровавшиеся в жизни и в мужчинах, еще и с детьми временами? Хлам сплошной!
Вашей передачи с таким контингентом больше подойдет название - Последний шанс :faceoff:

А зачем молодым женится? Для 20летних тож название не катит..Лучше уж,,Следущий,, или ,,Свиданка на вылет,,

А вопще мне нра. предачка..Половина учасников знакомых..я за них всегда так искренне болею..
  • 0

#1158
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

А зачем молодым женится?

Да потому что замуж нужно выходить пока молодая, красивая и здоровая :faceoff:
Молодой выйти замуж намного проще, чем 30+ летней переспевшей девицы, которая уже не известно под сколькими мужиками побывала и которая выглядит далеко не так аппетитно как 20 летняя.
  • 0

#1159
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Молодой выйти замуж намного проще

а зачем молодой и аппетитной участвовать в таких педерачках? :spy:
имеется мнение, что таким особам и так вовсю предлагают разок-другой повженится и безо всяких там уг-сябитовых
  • 0

#1160
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А зачем молодым женится?

Да потому что замуж нужно выходить пока молодая, красивая и здоровая :faceoff:
Молодой выйти замуж намного проще, чем 30+ летней переспевшей девицы, которая уже не известно под сколькими мужиками побывала и которая выглядит далеко не так аппетитно как 20 летняя.

Тридцатилетняя невеста™ - это самый смак, сам знаешь. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.