Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#661
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Айгуль Бабаева - молодец!


как то у моего дяди на юбилее пела...
  • 0

#662
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Айгуль Бабаева - молодец!


как то у моего дяди на юбилее пела...

поэтому - молодец?
  • 0

#663
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

интересует другое - когда стартонёт передача "давай пошпилимся"?

:lol: Так таких вроде много...только их по-позже показывают! :lol:
  • 0

#664
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

а при чем тут 21-летняя? Я вообще-то говорила о взрослом дядечке. Где он повашему имеет шанс найти свою половину? На дискотеке что ли как вы?


:-) Да,у нас люди разных возрастов.И поверьте,есть 20-летние,которые по дискотекам не таскаются.Учёба-работа.Молодёжь сейчас продвинутая.


мне не понятна логика некоторых пернатых которые тут к месту и не к месту вставляют "зомбоящик" и плюются.

Знаете,мне тоже.Видимо это такой у них вид кайфа.

вощим людям со здоровой психикой смореть более одной серии не рекомендуеца

Если Вы себя к таковым относите,так и не смотрите.Или Вас кто то за уши тянет? Поверьте,если Вы не будете смотреть программу,рейтинги от этого будут ни больше,ни меньше.А вообще,доброжелательных отзывов наамного больше.И рейтинги за 4 дня показа передачи тоже высокие.


так и знала что какаянить сабжевая тетко обосыца кипятком :bored: видимо просмотр "дафай по.." уже сказываеца :D
  • -1

#665
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
как то случайно увидела отрывок этой программы. ужасно в ошым )))
ужасный звук, плохие ведущие, которые переборщили с ботоксом, ну и участники тоже не айс :faceoff:
  • 0

#666
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
http://tengrinews.kz/show/190067/
Ведущая "Давай поженимся!" разводится
  • 0

#667
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
сегодня чисто случайно увидела сабж :faceoff: :faceoff: :faceoff: у меня слов нет, внесли бы изюминку для КЗ!!!
  • 0

#668
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Программа "Давай поженимся", ведущая Лариса Гузеева:
- Покажите ваш сюрприз.
Маленький тщедушный мужичёнка, отвернувшись от камеры в сторону ведущих, расстёгивает ширинку и извлекает достоинство. Ведущая обращаясь к невесте:
- Ну я бы не советовала выбирать этого претендента. Пожалуй, лучше будет если в его комнату пойду я, с Розой и Василисой.

#669
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

как то случайно увидела отрывок этой программы. ужасно в ошым )))
ужасный звук, плохие ведущие, которые переборщили с ботоксом, ну и участники тоже не айс :faceoff:


ну не ужели все так плохо, любезная. обосновать бы надо, а так критика без фантазии :faceoff:

PS: вы по-моему тоже переборщили с фотошопом :lol:

Сообщение отредактировал aidar225: 10.06.2011, 15:01:53

  • -1

#670
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Нам жутко приятно,что мы читаем такого рода критику, потому что знаем, если проект совсем не интересен значит он вызывает у людей лишь равнодушие и жалость, а если его бурно обсуждают, значит, проект смотрибильный, и имеет свою ЗДОРОВУЮ критику и успешные рейтинги. По поводу Бабаевой: эта программа для всех нас и в частности для нее первая ласточка, которая только учится летать, не все мы сразу рождаемся гениями. И ни когда не стыдно учиться. Спасибо большое за ваше высказанное мнение мы учтем ваши пожелания
  • 0

#671
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Нам жутко приятно,что мы читаем такого рода критику, потому что знаем, если проект совсем не интересен значит он вызывает у людей лишь равнодушие и жалость, а если его бурно обсуждают, значит, проект смотрибильный, и имеет свою ЗДОРОВУЮ критику и успешные рейтинги. По поводу Бабаевой: эта программа для всех нас и в частности для нее первая ласточка, которая только учится летать, не все мы сразу рождаемся гениями. И ни когда не стыдно учиться. Спасибо большое за ваше высказанное мнение мы учтем ваши пожелания

Мы уже - 18 лет учимся, а прогресса не видно и вряд ли увидим.
Вот так всё печально. Зато правда. :faceoff:
  • 1

#672
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну не ужели все так плохо, любезная. обосновать бы надо, а так критика без фантазии :faceoff:

Звук - херня! Вам мало? :D
  • 1

#673
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Нам жутко приятно,что мы читаем такого рода критику, потому что знаем, если проект совсем не интересен значит он вызывает у людей лишь равнодушие и жалость, а если его бурно обсуждают, значит, проект смотрибильный, и имеет свою ЗДОРОВУЮ критику и успешные рейтинги. По поводу Бабаевой: эта программа для всех нас и в частности для нее первая ласточка, которая только учится летать, не все мы сразу рождаемся гениями. И ни когда не стыдно учиться. Спасибо большое за ваше высказанное мнение мы учтем ваши пожелания

кстати, АБ прогрессирует, с чем ее можно поздравить) осваивается понемногу..
  • 0

#674
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Сслка для заполнения анкеты
http://www.ktk.kz/we...ndidate/?s=male

ого себе, а вот и собсно то, зачем сдесь тетке соберались, кто уже заполнил? :smoke: пасматрел и паплакал :weep:


Двоих знаю...чур меня, чур... :faceoff:
Алмата- маленький город..
  • 0

#675
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Вчера увидел отрывок (чисто случайно!!) даже ведущую взяли похожую на ведущую с "давай поженимся", совсем креатив не работает...

#676
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

http://tengrinews.kz/show/190067/
Ведущая "Давай поженимся!" разводится



Было бы за что переживать. Подберет себе подходящую анкету кандидата и вперед........ :D
  • 0

#677
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


ну не ужели все так плохо, любезная. обосновать бы надо, а так критика без фантазии :faceoff:

Звук - херня! Вам мало? :D


херня- это ваш суперподробный коммент))) обоснуйте нормально. с примерами. :lol:
  • -1

#678
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
вчера жених и невесты были отпадные :faceoff: женатые и замужние по ... раз. очень позитивные :beer:
  • -1

#679
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Херня- это ваш суперподробный коммент))) обоснуйте нормально. с примерами. :lol:

Да что тут обосновывать, херня она и в Казахстане Африке - херня.
Эхом отдаёт в комнате, неужели так сложно его нормально выставить?

Понятно, что это телешоу, но неужели нельзя нормально выставить звук? :spy:
Да и видео операторам надо руки оторвать за кривые ракурсы.

Ведущие - фиг с ними. Участники - тоже. Если одна пара из 100 будет встречаться, то это уже хорошо.
Как сложится судьба парочки в дальнейшем, честно говоря, мало кого волнует. :-)
  • 1

#680
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
вот это уже более конкретно. и не смертельно. :beer:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.