Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#621
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Позорище отечественного зомбоящика :faceoff:
  • -1

#622
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Если у меня нет телевизора.... где можно позырить сабж...

#623
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Недавно видела эту передачу (кусочек), у ведущей как-будто лицо знакомое, кто она?

певица Айгуль Бабаева, в прошлом кажется даже в паре скандалов засветилась

А разве не Бабай Айгулева? :spy:
  • 0

#624
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если у меня нет телевизора.... где можно позырить сабж...

Здесь.
  • 0

#625
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

А разве не Бабай Айгулева? :spy:

на ваш вкус и усмотрение :-)
  • 0

#626
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А разве не Бабай Айгулева? :spy:

на ваш вкус и усмотрение :-)

На наш вкус и на наше усмотрение подобные дешевые шоу необходимо сливать сразу, еще на уровне идеи ,и не запускать сей позор на ТВ.
Там же дети, они же могут решить ,что искать себе дырку на пару раз перепихнуться с помощью зомбоящика - это нормально! Побойтесь БГа! :dont:
  • -1

#627
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Если у меня нет телевизора.... где можно позырить сабж...

Здесь.

А где там Бабаева...

#628
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Если у меня нет телевизора.... где можно позырить сабж...

Здесь.

А где там Бабаева...

Да каждая первая ВВшница. :rolleyes:
  • 0

#629
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
видела концовку вчерашней передачи. Там герой - такой дядечка в возрасте, двое взрослых детей рядом. Это же здорово что люди в любом возрасте понимают и ищут свою половинку
  • 1

#630
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

видела концовку вчерашней передачи. Там герой - такой дядечка в возрасте, двое взрослых детей рядом. Это же здорово что люди в любом возрасте понимают и ищут свою половинку

Вопрос знатокам: а двух предыдущих спиногрызов он от кого нажил? Не от половинки? Тогда зачем наживал?
  • -3

#631
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

На наш вкус и на наше усмотрение подобные дешевые шоу необходимо сливать сразу, еще на уровне идеи ,и не запускать сей позор на ТВ.
Там же дети, они же могут решить ,что искать себе дырку на пару раз перепихнуться с помощью зомбоящика - это нормально! Побойтесь БГа! :dont:

А зачем сливать? Только потому, что оно ВАМ не нравится? Не нравится- не смотрите. Все остальные шоу- у нас не такие же дешевые?
Если вы так относитесь к перепиху, какая разница, где её искать? Всё равно ведь на пару раз?
  • 0

#632
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


видела концовку вчерашней передачи. Там герой - такой дядечка в возрасте, двое взрослых детей рядом. Это же здорово что люди в любом возрасте понимают и ищут свою половинку

Вопрос знатокам: а двух предыдущих спиногрызов он от кого нажил? Не от половинки? Тогда зачем наживал?

начало не видела. Мало ли, может в разводе, а скорее всего вдвовец судя по тому как дети хотели наладить его личную жизнь
  • 0

#633
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


На наш вкус и на наше усмотрение подобные дешевые шоу необходимо сливать сразу, еще на уровне идеи ,и не запускать сей позор на ТВ.
Там же дети, они же могут решить ,что искать себе дырку на пару раз перепихнуться с помощью зомбоящика - это нормально! Побойтесь БГа! :dont:

А зачем сливать? Только потому, что оно ВАМ не нравится? Не нравится- не смотрите. Все остальные шоу- у нас не такие же дешевые?

Все современные шоу ,снимаемые по лицензии - дешевка и каловые отбросы, бо предназначены, в основном, для домохозяек с IQ ниже 100. :-/
Сабжевое мегашоу - ярчайшее тому подтверждание. :bored:
Посему - в слив. :dont:
  • 0

#634
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
я вообще не смотрю местное тв. Да и зарубежное не особо. Сабж смотрела только из-за шумихи на форуме))
  • 0

#635
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Это же здорово что люди в любом возрасте понимают и ищут свою половинку

что там здорового када двацатиодналетняя сопля самостоятельно подженица не может и лезит в зомбоящег? На вопрос ведущей зачем пришла, чо мол женихов нет, отвечает "а вдрук есть лучше".

вощим людям со здоровой психикой смореть более одной серии не рекомендуеца
  • -1

#636
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

начало не видела. Мало ли, может в разводе, а скорее всего вдвовец судя по тому как дети хотели наладить его личную жизнь

У Темиржана умерла жена 7 лет назад.А вообще,спасибо всем за отзывы.Особенно про дешёвый проект.Если бы только знали,сколько бабок туда вложено.Да ладно,сколько людей,столько мнений.
форум КТК
  • 0

#637
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Премьера была 30 мая.Показ с понедельника по четверг в 18.30,повтор в 10.10.
  • 0

#638
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
мне не понятна логика некоторых пернатых которые тут к месту и не к месту вставляют "зомбоящик" и плюются. ну не смотрите его если ваш айкью зашкаливает за Буша. Вассерман вам в помощь.
когда вы пьете колу каселенского разлива вы же не плюетесь а ведь это тоже по большому счету франшиза. и мальборо и парламент тоже родом из табак-совхоза. :lol:
  • 2

#639
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


начало не видела. Мало ли, может в разводе, а скорее всего вдвовец судя по тому как дети хотели наладить его личную жизнь

У Темиржана умерла жена 7 лет назад.А вообще,спасибо всем за отзывы.Особенно про дешёвый проект.Если бы только знали,сколько бабок туда вложено.Да ладно,сколько людей,столько мнений.
форум КТК

а, ну вот теперь точно известно, я так и поняла


Это же здорово что люди в любом возрасте понимают и ищут свою половинку

что там здорового када двацатиодналетняя сопля самостоятельно подженица не может и лезит в зомбоящег? На вопрос ведущей зачем пришла, чо мол женихов нет, отвечает "а вдрук есть лучше".

вощим людям со здоровой психикой смореть более одной серии не рекомендуеца


а при чем тут 21-летняя? Я вообще-то говорила о взрослом дядечке. Где он повашему имеет шанс найти свою половину? На дискотеке что ли как вы?
  • 0

#640
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
:-) Да,у нас люди разных возрастов.И поверьте,есть 20-летние,которые по дискотекам не таскаются.Учёба-работа.Молодёжь сейчас продвинутая.

мне не понятна логика некоторых пернатых которые тут к месту и не к месту вставляют "зомбоящик" и плюются.

Знаете,мне тоже.Видимо это такой у них вид кайфа.

вощим людям со здоровой психикой смореть более одной серии не рекомендуеца

Если Вы себя к таковым относите,так и не смотрите.Или Вас кто то за уши тянет? Поверьте,если Вы не будете смотреть программу,рейтинги от этого будут ни больше,ни меньше.А вообще,доброжелательных отзывов наамного больше.И рейтинги за 4 дня показа передачи тоже высокие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.