Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#681
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

вот это уже более конкретно. и не смертельно. :beer:

Нет, не смертельно.

Но могли, могли гораздо лучше.
  • 1

#682
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Астролог - никакая. Ни харизмы, ни голоса. На ходу спит, такое ощущение складывается. Толком ничего не говорит. Просто общие фразы выдергивает из зодиакальных характеристик. Неужели она была лучшая претендентка? :spy:
  • 3

#683
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я сегодня изловила чуток жениха Кайрата и невесту Мадину) сваты позиционировали себя супер интеллигентами пальцы веером сопли пузырями, но после реплики свата со стороны жениха *она будет .. с ЕЁЙНОЙ позиции* на меня напал нервный смех и я предпочла переключить канал...
  • 0

#684
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Честно говоря, у меня неадекватное отношение к этой программе было, а теперь особенно усугубилось, увидав сегодня в невестах вторую девушку Алия. Знаю эту девушку не первый год. Интересно, что ее привлекло в этой передаче, скорее всего попиариться. Тем более ее ближайшая подружка все время говорит, что от женихов отбоя нет, просто выбор ни на кого не падет. Ха, один вид ее о многом говорит. Кстати, жениху она явно не понравилась.
  • 0

#685
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Те 12 программ,которые вы посмотрели-это только первая ласточка.С понедельника начнётся показ ещё 12 программ,которые были отсняты в начале июня.Там немного поменяли дизайн студии.Звук будет лучше и ведущие себя уже чувствуют уверенней.Получилось интересней,чем в первой съёмочной сессии.Но это на наш взгляд.Ваше мнение нам очень хочется услышать.
  • 0

#686
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Те 12 программ,которые вы посмотрели-это только первая ласточка.С понедельника начнётся показ ещё 12 программ

звучит как то угрожающе. это типа проверка крепости нервов?
  • 0

#687
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Надеемся, МЕГАпроект ограничится 24 сериями, и больше этого позора не будет... :faceoff:
  • 2

#688
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
нет-нет, будет еще осенний сезон :D
  • 0

#689
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

Астролог - никакая. Ни харизмы, ни голоса. На ходу спит, такое ощущение складывается. Толком ничего не говорит. Просто общие фразы выдергивает из зодиакальных характеристик. Неужели она была лучшая претендентка? :spy:

Прямо в точку... Плюсуюсь
Настолько обобщенные фразы... Вообще не о чем.. Сонная моль...
Нет, видно, по всему, что в жизни добрейшая женщина... Но... По сравнению с Васей... Сильно проигрывает.
  • 0

#690
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Да что тут говорить, они все не дотягивают.. до своих российских коллег. Возможно со временем освоятся, мне сваха не нравится вообще тож какая-то...))) ;-)
  • 0

#691
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Те 12 программ,которые вы посмотрели-это только первая ласточка.С понедельника начнётся показ ещё 12 программ,которые были отсняты в начале июня.Там немного поменяли дизайн студии.Звук будет лучше и ведущие себя уже чувствуют уверенней.Получилось интересней,чем в первой съёмочной сессии.Но это на наш взгляд.Ваше мнение нам очень хочется услышать.

Нет, я думаю, что астролог более уверенной не станет.Может ей хотя бы текст готовый давали,что бы она хоть что нибудь говорила и желательно по громче и чаще. Такое ощущение,что тупо сидит для массовки.А вот внешний вид А.Бабаевой,куда лучше,чем у Гузеевой.
  • 0

#692
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А вот внешний вид А.Бабаевой,куда лучше,чем у Гузеевой.

Но язычок и ум не такой острый, от этого, после российской программы нашу смотреть немного скучновато. Нет какой то перчинки в замечаниях и что мне еще нравиться у россиян, они в обсуждениях говорят интересные мысли, касаемо отношений, да и вообще жизни, а вот у наших свах этого нету. Поострее бы, да поживее, тогда уууххх, сама б пошла жениться :)
  • 0

#693
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Те 12 программ,которые вы посмотрели-это только первая ласточка.С понедельника начнётся показ ещё 12 программ

звучит как то угрожающе. это типа проверка крепости нервов?

"дурДом два" форевер и все такое... жутко осознавать, но комуто нравится сей.. эээ.. кхм... "контент" штоле...

Надеемся, МЕГАпроект ограничится 24 сериями, и больше этого позора не будет... :faceoff:

увы и ах, но имхуется мне шо сие есть только начало.. начало Большого Конца мозга домохозяек.. удурчает трошки ага...
  • 0

#694
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Надеемся, МЕГАпроект ограничится 24 сериями, и больше этого позора не будет... :faceoff:


Харли как всегда в точку :D

#695
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А вот мне интересно, те, кто постоянно отписывается в темке и возмущается качеством программы.
А зачем вы смотрите ее, если она вам совсем не нравится? Что за мазохизм такой? :eek:
Я вот кусочек захватила одной, и мне хватило :D
И еще одну посмотрю, потому что... так надо. На этом мое знакомство с передачей закончится.
  • 0

#696
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
кто знает онлайн где можно посмотреть? в ютубе и вконтакте нет((
  • 0

#697
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
сегодня была просто умора! мало того что жених выбрал невесту. сват жениха побежал туда же и выбрал одну из двух оставшихся! :lol:
  • -1

#698
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
- Клава, давай поженимся
- Дать - дам, а жениться не буду!
  • 0

#699
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

сегодня была просто умора! мало того что жених выбрал невесту. сват жениха побежал туда же и выбрал одну из двух оставшихся

А в чём умора то?Ну понравилась свату Вера.Сложились сразу две пары.А вообще,спасибо,что смотрите :-/
  • 1

#700
Taegris Anima

Taegris Anima
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Докатились...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.