Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#41
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


ЗЫ заметил что девушки в именах которых присутствуют -гуль- в 99% страшные, мелкие или кривоногие
степной цветок он такой

Ты считаешь это нормально? Ты думаешь это приятно читать. Мне неприятно читать это только потому что я женщина, а каково читать тем кто наделен этими недостатками?


Ягод, а зачем тут думать о лицах, скрывающихся за никами ? Видите ли в чем дело то - cовершенно необязательно открывать лицо Гюльчатай, чтобы нагнуть её у колодца, так как для
этого нет никакой нужды в конкретном знании . :smoke:
И с чего вы взяли , что мальчики будут девочкам тапочки, цветы и свежую прессу в зубах притаскивать ,коли они девочки , и правда что , шпалы эти пресловутые сами добровольно кладут, сами об них стукаются и сами коней на скаку останавливают и в избы горящие входят ? Вот их= нас бабами тетками нежно и зовут . Не бывает в споре виновата одна сторона полнлстью и безоговорочно . C нами со всеми что-то неладно - и с мужчинами и с женщинами , ну прямо как в Датском королевстве .

Кроме того мы все постсоветское пространство , а уж смесь якобы , (подчеркиваю для тех кто решит обвинить меня в неполиткорректности , что ключевое слово тут якобы ) азиатского менталитета с советским , где приматом l70 лет была Россия - смесь особо мерзопакостная . Ведь и правда , кажется, нет ни одной народной культуры в мире, где бы так паскудно относились к женщине, как было заведено на Руси . Попытка дворянства вернуть женщине статус человека провалилась . В наши же времена эта наша "культура " налилась еще и блатным ядреным соком лагерей . И это отношение в генах живет до сих пор , а у нас тут в сочетании с попыткой вспомнить традиции Востока превратилось в тот самый блевотный коктейль из хамства и цинизма . Да и слово баба на большинство иностранных языков никак и не переводится , правда его жеманно заменили на cлово тетка .
  • 0

#42
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
фраза "женщине можно ...., потому что она женщина" - первый шаг на пути превращения женщины в тетку. женщина остается женщиной только в результате постоянного самосовершенствования ради себя самой, а не мифического прынца...
  • 1

#43
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
по сабжу:
Всё это напоминает забегаловку низкого пошиба где торгуют фастфудом из некачественных продуктов.
Взрослые люди, сидят как телята, за минуту успеть понравиться, рассказать о себе, боже мой, какой кошмар!
Назвали хотя бы -давай познакомимся.
И зачем этот отстой копировать?(чисто риторический вопрос).
  • 0

#44
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена, я не знаю где вы там своих теток находите, про себя могу сказать что не пью и не курю, вино по праздникам. Я сказала за себя. Поскольку я одна, то мне хочется поговорить.. я прихожу на этот форум, просто для того чтобы поговорить..с кем то. И когда вижу отношение, в общем все что я уже описала, мне не хочется вообще говорить. Я еще раз скажу, что это форум, здесь нет лиц, не видно кто стоит за ником, и мне неприятно что многие мужчины позволяют себе откровенное хамство даже не зная кто стоит за ником.

а зачем примерять на себя то что сказано на форуме? прочитали, сделали или не сделали выводов и все. всем спасибо все свободны
  • 0

#45
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ты считаешь это нормально? Ты думаешь это приятно читать. Мне неприятно читать это только потому что я женщина, а каково читать тем кто наделен этими недостатками?

вот и ты признала что "гуль" в имени это недостаток
  • 0

#46
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Гена, я не знаю где вы там своих теток находите, про себя могу сказать что не пью и не курю, вино по праздникам. Я сказала за себя. Поскольку я одна, то мне хочется поговорить.. я прихожу на этот форум, просто для того чтобы поговорить..с кем то. И когда вижу отношение, в общем все что я уже описала, мне не хочется вообще говорить. Я еще раз скажу, что это форум, здесь нет лиц, не видно кто стоит за ником, и мне неприятно что многие мужчины позволяют себе откровенное хамство даже не зная кто стоит за ником.

а зачем примерять на себя то что сказано на форуме? прочитали, сделали или не сделали выводов и все. всем спасибо все свободны

а зачем нести этот бред на форуме??? Вот я и говорю, что в Италии - мужчины к женщинам относятса как к принцессам, а у нас вытерают ноги и готовы плюнуть в лицо даже не знакомой женщине.. Ррррррррра смешны твои потуги высказать стоящую мысль, потому даже отвечать тебе не стану.
  • 0

#47
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а зачем нести этот бред на форуме???

я дурак, мне бред позволителен

даже не знакомой женщине.

будем знакомится? :D
  • -1

#48
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


ЗЫ заметил что девушки в именах которых присутствуют -гуль- в 99% страшные, мелкие или кривоногие
степной цветок он такой

Ты считаешь это нормально? Ты думаешь это приятно читать. Мне неприятно читать это только потому что я женщина, а каково читать тем кто наделен этими недостатками?

Не следует воспринимать так близко к сердцу все, что тут пишут.
  • 0

#49
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Ягод, отвечать не будешь, потому что при подобном подходе фраза "мужчине можно ...., потому что он мужчина" совершенно справедлива. Естественно, что при подобном подходе ни о каких компромиссах речи быть не может.
Если женщина хочет оставаться женщиной, то ей не стоит рассказывать мужчине как забивать гвозди и мамонта.
  • 0

#50
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений



ЗЫ заметил что девушки в именах которых присутствуют -гуль- в 99% страшные, мелкие или кривоногие
степной цветок он такой

Ты считаешь это нормально? Ты думаешь это приятно читать. Мне неприятно читать это только потому что я женщина, а каково читать тем кто наделен этими недостатками?

Не следует воспринимать так близко к сердцу все, что тут пишут.

Наверное не следует, но я все воспринимаю близко к сердцу, может быть потому что я так устроена, потому что я не глыба льда и не каменная. Может все таки мужчинам следует проявить свое благородство, элементарное увжение, и не писать подобных слов?
  • 0

#51
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Я уже давно в ветку "Знакомства" ссылку скидываю...
Интересно кто-то из ВВ-ников (ЦТ-ников) пойдет? :smoke:
  • 0

#52
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Наверное не следует, но я все воспринимаю близко к сердцу, может быть потому что я так устроена, потому что я не глыба льда и не каменная. Может все таки мужчинам следует проявить свое благородство, элементарное увжение, и не писать подобных слов?

Тогда Вам в Сети не выжить...это ж Интернет, тут и нафиг могут послать :-)
  • 1

#53
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Ой,какая тут дискуссия интересная :laugh:

А бабников на передачу берут?

Вы кастинг на главного героя не пройдёте.Вас вычислят быстро :laugh:
Вчера мне писали,что не могут заполнить анкету.Код безопасности не проходит.Завтра программисты всё исправят.Тел.редакции 2583687 с 10 до 18 кроме субботы и воскресенья.
  • 0

#54
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Если женщина хочет оставаться женщиной, то ей не стоит рассказывать мужчине как забивать гвозди и мамонта.


О,ну хоть одна здравая мысль, а то читаю-читаю, аж утомилась бред какой то.

Я Вот тоже не отмечаю этот день, ни кого не поздравляю, и никаких поздравлений не жду. Что праздновать? Что в начале прошлого века в этот день какая то групка дур, во главе с двумя полными дурами собрали восстание за равноправие полов? Ну и чё теперь обижаться? За что боролись, на то и напоролись.
Правильно Рррра сказала, хочешь нежного отношения и уважения к себе? Будь женщиной. Не надо шпалы забивать, мамонта тащить, или бухать чтоб доказать что ты "не хуже" мужика все сделаешь.
Давно слышала пример, о роли женщины. Можно чайной ложечкой вскопать огород? Да, можно, но что станет потом с этой ложечкой? Так и женщины которые претендуют за равноправие с мужчинами, выглядят как эта изуродованная ложка.
Чет, мы далеко от темы уплыли. Может создадим новую тему о равноправии полов, столько мнений накопилось, давайте там бодаться :laugh:
  • 0

#55
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
поправочка: Рррра - парень :)
  • 0

#56
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Если женщина хочет оставаться женщиной, то ей не стоит рассказывать мужчине как забивать гвозди и мамонта.


О,ну хоть одна здравая мысль, а то читаю-читаю, аж утомилась бред какой то.

Правильно Рррра сказала, хочешь нежного отношения и уважения к себе? Будь женщиной. Не надо шпалы забивать, мамонта тащить, или бухать чтоб доказать что ты "не хуже" мужика все сделаешь.

А что, если умеешь шпалы забивать и мамонта тащить, то уважение автоматически теряется? Уважения заслуживают только те, кто этого не умеет?

Сообщение отредактировал Дашец: 08.03.2011, 20:24:15

  • 0

#57
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Я не дядька и не тетка... но мне больше нравится когда говорят о прекрасной половине человечества, девушка или женщина.

вы хотите сказать что мужики это ужасная половина человечества?

Гыгыгы, страшныи люди, у которых ни один тамагочи не выживал :laugh:
Рррра и Гена говорят примерно одно и то же. Не пойму... Тетушки, вы че так все воспринимаете остро?! Насчет бухалова - стопроцентов, не фиг с мужиками пытаца в этом вопросе конкурировать и доказывать чета литрами водяры. Шпалы - не заколачивайте, не надо, ибо, заколачивая их, становетесь мужланками, которыи нах не нужны мужчинам. Будьте женственны, нежнЫ и милы и дядьки к вам потянуца, епстыть!
По сабжу...
Затрудняюсь ответить. Ибо тож не понимаю, зачем лямзить проекты у кого-то... Неужто нельзя свой концепт забубенить? :spy: Или живем по принципу: "Все хорошее придумано до нас"? Канва передачи неплохая, кнешна, кому-то нужная (у всего есть свой потребитель), но... Обезьяничество это хроническое уже достало, имхо...
А в общем и целом, не смотря ни на што, - удачи проекту! Какой никакой, а проект :)
  • 0

#58
MASTERandM

MASTERandM
  • Частый гость
  • 95 сообщений

поправочка: Рррра - парень :)


Ой-ёй, не знала. Тем более респект
  • 0

#59
MASTERandM

MASTERandM
  • Частый гость
  • 95 сообщений

А что, если умеешь шпалы забивать и мамонта тащить, то уважение автоматически теряется? Уважения заслуживают только те, кто этого не умеет?

Да нет конечно, просто такая работа лучше у мужчин получается, а у женщин своих дел хватает которые только женщина сможет сделать.
А то что современные женщины могут и мамонта, и рельсы, и шпалы, и в космос,и локомотив на полном ходу.... это уже все знают, только зачем так себя гробить?
  • 0

#60
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


А что, если умеешь шпалы забивать и мамонта тащить, то уважение автоматически теряется? Уважения заслуживают только те, кто этого не умеет?

Да нет конечно, просто такая работа лучше у мужчин получается, а у женщин своих дел хватает которые только женщина сможет сделать.
А то что современные женщины могут и мамонта, и рельсы, и шпалы, и в космос,и локомотив на полном ходу.... это уже все знают, только зачем так себя гробить?

Чем спокойно поджидать крушение поезда, не проще ли вовремя поправить шпалу? И еще, Вы серьезно считаете, что женщинам ну просто ооочень хочется останавливать локомотивы, мамонта, шпалы и пр.? Да никуда им это не упиралось, уверяю Вас. Если бы им приносили мамонта и открывали двери, они бы нашли чем заняться, помимо охоты на этого мамонта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.