Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#21
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Кто нибудь улавливает разницу?
-тридцатилетняя красавица, умница женщина, любит и любима, крепкая семья любимый и любящий муж и дети.
-тридцатилетняя красавица, умница женщина, но как жена никому не нужна, она одинока по сути.

Одиноких много и мужчин и женщин, сейчас время одиночества. А бывает что вроде и семья есть - а ты все равно чувствуешь свое одиночество.
  • 0

#22
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Во-первых, до того пока я не пришла на этот форум, а пришла я сравнительно недавно, я чувствовала себя молодой и прекрасной. Я правда так себя ощущала. Но когда я почитала мужское мнение, причем в самых отборных выражениях, я стала себя чувствовать именно таким образом, это искусственное ощущение, а в общем то от мужчин, и от тебя Геночка в том числе.

т.е. вы считаете что нельзя высказывать негативное мнение о тетках? просто потому что они тетки? а за что же тогда боролась Кларочка наша Цеткин? разве не за равноправие в целом и в частности?

ЗЫ кстати с наступившим Цеткиным днем
  • 0

#23
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Я считаю что нельзя. Если мужчина желает быть выше, так он и должен вести себя соответствующим образом. Женщине можно многое простить, только потому что она женщина. Быть женщиной - гораздо сложнее чем быть мужчиной.. в миллиарды раз, а тем более когда мужчины из кожи вон лезут чтобы сделать жизнь женщин еще более сложной.
  • 1

#24
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я считаю что нельзя. Если мужчина желает быть выше, так он и должен вести себя соответствующим образом. Женщине можно многое простить, только потому что она женщина. Быть женщиной - гораздо сложнее чем быть мужчиной.. в миллиарды раз, а тем более когда мужчины из кожи вон лезут чтобы сделать жизнь женщин еще более сложной.

но ведь это гендерное равноправие. женщины боролись десятилетиями чтобы стать наравне с мужчинами. клать шпалы, укладывать асфальт, быть в бизнесе и политике... правда в шахматах все еще присутствует дискриминация, но речь не об этом.
вы хотите прав и свобод - получите. но вместе с ними получите и соответствующее отношение
ну или обратно к Домострою и парандже
  • 0

#25
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А права, свобода и уважение.. понятия не совместимые??
  • 1

#26
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А права, свобода и уважение.. понятия не совместимые??

1. права и свободы. права и свободы предполагают и наличие обязанностей. вы прям как подросток который требует прав взрослых, но при этом отказывается от обязанностей взрослых в пользу свобод подростка
2. уважение не может быть декларативным. ну вот скажите мне за что уважать бухающую наравне с мужиками тетку? только за наличие пелотки и сисек? бухаешь наравне - огреби наравне

как то так
  • -2

#27
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ну вы Гена в крайности вдаетесь, какие-то аморальные формы рассматриваете. Вы (имею ввиду мужскую половину ЛиЧ) оскорбляете женщину не глядя и не зная какая именно женщина скрывается за ником, вам ничего не стоит сказать о незнакомой женщине "тетка".. обидеть парой фраз грубо и бестактно, и это у нас такая норма... реальность.
  • 1

#28
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А бабников на передачу берут? :D
  • 0

#29
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вам ничего не стоит сказать о незнакомой женщине "тетка"

если вы дядька плюньте мне в глаза

обидеть парой фраз грубо и бестактно, и это у нас такая норма... реальность.

не надо искать черную кошку в темной комнате. особенно если ее там нет
  • -1

#30
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А бабников на передачу берут?

вань, журнал плейбой не считается :D
  • -1

#31
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

вам ничего не стоит сказать о незнакомой женщине "тетка"

если вы дядька плюньте мне в глаза

обидеть парой фраз грубо и бестактно, и это у нас такая норма... реальность.

не надо искать черную кошку в темной комнате. особенно если ее там нет

Я не дядька и не тетка... но мне больше нравится когда говорят о прекрасной половине человечества, девушка или женщина. Да , уже приятно когда говорят без иронии, сарказма и насмешек, без грубых плевков и издевок. Элементарного уважения хочется, а то куда не глянь "тетки зло, крокодилы" и еще море неприятных мнений, и все это написано рукаи мужчин.. которые казалось бы должны защищать и беречь хрупких и нежных женщин.
  • 2

#32
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я не дядька и не тетка... но мне больше нравится когда говорят о прекрасной половине человечества, девушка или женщина.

вы хотите сказать что мужики это ужасная половина человечества?

Да , уже приятно когда говорят без иронии, сарказма и насмешек, без грубых плевков и издевок. Элементарного уважения хочется, а то куда не глянь "тетки зло, крокодилы" и еще море неприятных мнений, и все это написано рукаи мужчин.. которые казалось бы должны защищать и беречь хрупких и нежных женщин.

очень хорошо что данный разговор возник именно в этот день. предвестии Цеткинова дня.
вы знаете хорошо что он приходится на ту пору когда еще прохладно. ведь тетки в дни предстояния 8-го марта бухают как десантники на день вдв. хорошо хоть в фонтанах не купаются.
впрочем если вы не верите я могу после следующих выходных выложить видео тетских попоек.
и как мне после этого к ним относится ? с уважением ?

хотите любви и уважения - будьте девушкой, женщиной в конце концов а не тупо теткой.
нельзя вызвать уважение лишь принадлежностью к определенной гендерной группе.
  • -1

#33
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


А бабников на передачу берут?

вань, журнал плейбой не считается :D

То есть мы тебя не увидим в кандидатах? :D Жаль.
  • 0

#34
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
круто

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 08.03.2011, 05:21:46

  • 1

#35
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
жесть

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 08.03.2011, 05:21:55

  • 0

#36
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
вис

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 08.03.2011, 05:22:05

  • 0

#37
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
вис

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 08.03.2011, 05:22:14

  • 0

#38
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
))))

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 08.03.2011, 05:22:24

  • 0

#39
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

очень хорошо что данный разговор возник именно в этот день. предвестии Цеткинова дня.
вы знаете хорошо что он приходится на ту пору когда еще прохладно. ведь тетки в дни предстояния 8-го марта бухают как десантники на день вдв. хорошо хоть в фонтанах не купаются.
впрочем если вы не верите я могу после следующих выходных выложить видео тетских попоек.
и как мне после этого к ним относится ? с уважением ?

хотите любви и уважения - будьте девушкой, женщиной в конце концов а не тупо теткой.
нельзя вызвать уважение лишь принадлежностью к определенной гендерной группе.

Гена, я не знаю где вы там своих теток находите, про себя могу сказать что не пью и не курю, вино по праздникам. Я сказала за себя. Поскольку я одна, то мне хочется поговорить.. я прихожу на этот форум, просто для того чтобы поговорить..с кем то. И когда вижу отношение, в общем все что я уже описала, мне не хочется вообще говорить. Я еще раз скажу, что это форум, здесь нет лиц, не видно кто стоит за ником, и мне неприятно что многие мужчины позволяют себе откровенное хамство даже не зная кто стоит за ником.
  • 1

#40
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

ЗЫ заметил что девушки в именах которых присутствуют -гуль- в 99% страшные, мелкие или кривоногие
степной цветок он такой

Ты считаешь это нормально? Ты думаешь это приятно читать. Мне неприятно читать это только потому что я женщина, а каково читать тем кто наделен этими недостатками?

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 08.03.2011, 05:23:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.