Перейти к содержимому

Фотография

Что нас раздражает в наших мужчинах?Раздражаемся, но любим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#161
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
что раздражает меня в моем муже?... эмм...наверное сверхпунктуальность (у него путктик на этот счет) так как сама я далека от пунктуальности. эмм...не доверяет мне кухню, готовку, вечно дышит мне в ухо за спиной, если я все же отважилась готовить (вечно учит меня как приготовить пасту, чтоб непременно была "альденте", сколько минут нужно варить картошку, рис итд. не занудство, но все же.
что еще...а! раздражает его уступчивость и доброжелательность ко всем без разницы. объясню. у него такой бэйбифэйс так и кричит "подходите люди добры, просите че хотите, я очень добрый и на мне можно кататься" примерно так. а люди так и делают. конечно, это положительное качество и многих моих друзей это просто умиляет, но мне бы хотелось, что бы он был жесче, taugh-but-tender, чтобы мог когда надо лицо кирпичом сделать и рявкнуть, если нужно. и еще, он не легок на подъем.

вот, раскритиковала хорошего мужа :D а вообще-то я его и со всеми недостатками ошн люблю :-) да и сама я не подарок, если че :spy:
  • 0

#162
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Э-э-э щас скажу:

Трусы в футбольный мячик, сны, рассказы про мячик, кредитная карточка! В конце концов с изобр. футбольного мяча!

А-а--а-а, во время оргазма: Гол! ГО--о-ол!
  • 0

#163
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Э-э-э щас скажу:

Трусы в футбольный мячик, сны, рассказы про мячик, кредитная карточка! В конце концов с изобр. футбольного мяча!

А-а--а-а, во время оргазма: Гол! ГО--о-ол!


что, так и кричит во время оргазма "гоооол!"?
ужс :spy:
  • 0

#164
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Ну не то чтобы раздражает, но не нравится, когда мой милый, по 10 раз на день названивает просто так, и чаще всего попадает в "неудобные" моменты. А потом обижается, на то, что я строгим голосом говорю, что занята и перезвоню позже.

#165
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
http://www.mama.ru/m...t?idTopic=43815
  • 0

#166
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
В мужчинах меня раздражает необязательность, которую они прикрывают занятостью и безответственность
  • 0

#167
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

у него такой бэйбифэйс так и кричит "подходите люди добры, просите че хотите, я очень добрый и на мне можно кататься" примерно так. а люди так и делают.

Мне моя тоже говорит, что у меня такое лицо, что на меня можно просто наехать и ниче за это не будет. Но это только лицо, потому как начинаю сам наезжать. А людей это вгоняет в шок. Как же так, по лицу одно, а на самом деле другое. Давеча вот на даче поругался с председателем дачного общества, в конце концов с добрым выражением лица сказал ей, что спалю ее халупу вместе с ней, если еще раз дернется, ****(собака женского пола) мокрая... :smoke:
  • 0

#168
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
В тему: люди, если хотите начать совместную жизнь с кем-либо, посмотрите на недостатки своего избранника (избранницы) и решите, сможете вы с ними смириться и дить дальше или нет. Если нет, то лучше не портите нервы ни себе ни половине. :smoke:
  • 0

#169
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А-а--а-а, во время оргазма: Гол! ГО--о-ол!

:laugh: Я иногда говорю: Сынок, добро пожаловать в органы! Это до оргазма, как вы поняли... :smoke:
  • 0

#170
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

А-а--а-а, во время оргазма: Гол! ГО--о-ол!

:) Я иногда говорю: Сынок, добро пожаловать в органы! Это до оргазма, как вы поняли... :smoke:


На вкус и цвет - товарища, конечно , нет... Но не жуткова-то ли ей сынка в органах-то принимать? :) :laugh:
  • 0

#171
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А-а--а-а, во время оргазма: Гол! ГО--о-ол!

:) Я иногда говорю: Сынок, добро пожаловать в органы! Это до оргазма, как вы поняли... :smoke:


На вкус и цвет - товарища, конечно , нет... Но не жуткова-то ли ей сынка в органах-то принимать? :-) :laugh:

Жалоб не было :)
  • 0

#172
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
Вообще я такую тему где-то на российском форуме уже видела, даже где-то на ЦТ на была ссылка на него. Но все же интересно как у нас. Раздражает многое, особенно когда долго живешь. Прежде всего носки!!!!!! :smoke:
  • 0

#173
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
[quote name='Хоттабыч' date='19.05.2005, 11:32'][quote name='Ivana' date='19.05.2005, 10:59'][quote name='Хоттабыч' date='19.05.2005, 10:27'][Я иногда говорю: Сынок, добро пожаловать в органы! Это до оргазма, как вы поняли... :smoke:[/QUOTE]

На вкус и цвет - товарища, конечно , нет... Но не жуткова-то ли ей сынка в органах-то принимать? :-) :laugh:[/QUOTE]Жалоб не было :)[/QUOTE

Оч.хорошо!!! :)
И действительно, не фразы главное :-)
  • 0

#174
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Оч.хорошо!!! :smoke:
И действительно,  не фразы главное :laugh:

Крылья, ноги... Главное - хвост! (с) мультфильм "Крылья, ноги и хвосты".
  • 0

#175
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

что раздражает меня в моем муже?...  раздражает его уступчивость и доброжелательность ко всем без разницы. объясню. у него такой бэйбифэйс так и кричит "подходите люди добры, просите че хотите, я очень добрый и на мне можно кататься" примерно так. а люди так и делают. конечно, это положительное качество и многих моих друзей это просто умиляет, но мне бы хотелось, что бы он был жесче, taugh-but-tender, чтобы мог когда надо лицо кирпичом сделать и рявкнуть, если нужно.  и еще, он не легок на подъем.

Для этого есть ты у него :smoke:
Дополняя его недостатки, одновременно принимая их, достигается гармония.
  • 0

#176
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Вообще я такую тему где-то на российском форуме уже видела, даже где-то на ЦТ на была ссылка на него. Но все же интересно как у нас. Раздражает многое, особенно когда долго живешь. Прежде всего носки!!!!!! :)

Носки это отдельная тема для мужчин :laugh:
И че они вас так раздражают, принимайте это шуткой :)
Я вот например, если моя раскидывает по комнате трусы и лифчики, я их вешаю на люстру (как трофеи), и .... она со временем практически перестала их раскидывать. :smoke:
  • 0

#177
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Меня очень многое раздражало в муже, пока не поняла, что я себе этого просто не могу позволить делать:
- спать на полу в позе звезды, заглушая храпом телевизор, после литра пива;
-- выходные посвящать машине и гаражу;
- подробно, перед сном, рассказывать, как была поменена некая шпилька на какой-то хреновине, все смазано, протолкнуто, прокачено и залито, на мою просьбу:" Милый, расскажи мне сказочку на ночь";
- долго стоять перед раскрытым шкафом, тупо уставившись внутрь, и видимо, надеясь, что жена уже приобрела новый, недавно разработанный учеными сорт разумных носков, самостоятельно выползающих на призывный взгляд хозяина;
- громко разговаривать по телефону, стремительно перемещаясь по комнатам, когда жена спит. В это время за ним, радостно подпрыгивая, скачет 25 килограмовая животная, принимая это за игру в догонялки.
- забывать о важных делах, но помнить наизусть миллион фраз из фильмов.
и т.д.

Я перестаю акцентировать свое внимание на тех особенностях близких, которые никаким серьезным образом не могут изменить мою жизнь в худшую сторону. Но и принимать все я не намерена. У каждого есть право иметь свои особенности. У меня есть право принимать или не принимать это. И у него тоже. У каждого из нас есть возможности к изменению своего поведения.
Если будет перевес в сторону ухудшения моей жизни, то я предпочитаю расставанье.
  • 0

#178
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Эх! женская душа ваша! какие вы все таки а? незнаете как придраться к мужыкам то! Это вас раздражает! то нервирует! конечно, мужыки будут потом чувствуя весь этот негатив исходящий от самых дорогих и до этого любимых .... бац и на лево! к ласкам и любовным утехам :smoke: сами же виноваты!
  • 0

#179
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


А-а--а-а, во время оргазма: Гол! ГО--о-ол!

что, так и кричит во время оргазма "гоооол!"?ужс :laugh:

Немного оффа...Вспомнился анекдот в тему: Мужик у друга спрашивает: А твоя жена когда кричит, до или во время оргазма? - После оргазма... - ??? - Ну когда я конец об шторы вытираю... :smoke: :)
  • 0

#180
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Эх! женская душа ваша! какие вы все таки а? незнаете как придраться к мужыкам то! Это вас раздражает! то нервирует! конечно, мужыки будут потом чувствуя весь этот негатив исходящий от самых дорогих и до этого любимых .... бац и на лево! к ласкам и любовным утехам :smoke: сами же виноваты!


А у вас что по другому это же все взаимно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.