Перейти к содержимому

Фотография

Рельсы, рельсы...Нужно ли тормозить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Опрос: Кто как переезжает?

Кто как переезжает?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Я один раз ехал по трассе около 120 км/ч, и поймал яму диаметром чуть меньше канализационного люка, глубиной см. 30. Про яму знал, но забыл вспомнил метров за двадцать нажал на тормоз и сразу на газ и благополучно перелетел. Удивило то что автомобиль был достаточно загружен, ехал бы км 60/70 в час оторвалось бы все на свете. Последствий никаких, но вот повторять что-то не хочется.
  • 0

#62
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

По-моему НИВА по рельсам даже лучше едет чем по асфальту :rotate:

Не-а, Нива тоже человек :rotate: , а ее водитель - тем более! При быстром передвижении по рельсам и по ямам страдает не только ходовая Нивы, но и попа нивовода(чки) - машинка-то жесткая! :rotate:
  • 0

#63
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Не-а, Нива тоже человек :rotate: , а ее водитель - тем более! При быстром передвижении по рельсам и по ямам страдает не только ходовая Нивы, но и попа нивовода(чки) - машинка-то жесткая! :rotate:


Эмм... ну так, попу та тоже надо разгрузить.
  • 0

#64
Светлый

Светлый
  • Гость
  • 38 сообщений
На Ниве колеса больше значит рельсы преодолевать можно побыстрее, а колбасит из-за короткой базы.
  • 0

#65
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Помойму как все переезжали релься, так и будут переезжать их по своему!!!
  • 0

#66
Светлый

Светлый
  • Гость
  • 38 сообщений
Я тоже думаю переучиваться уже никто не будет, как дядька инструктор научил так и будем ездить.
  • 0

#67
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вчера специально обратила внимание- подъезжаю к рплохим ельсам- почти до нуля оттормаживаюсь, потом переползаю на второй...
  • 0

#68
Чёрный

Чёрный
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

в основном - пролетаю,у мени "Леончик",а у них подвеска,тьфу-тьфу,крепенькая... :rotate:

И давно он у вас? Я бы не сказал, что она такая уж крепенькая. Или у вас вкладыши в шарнирных соединениях титановые? И все остальное из аналогичных материалов? Просто всему свое время, как говорится "весна покажет кто где ср@л".




ужо 2 года,а по поводу ваших сомнений:у меня "Субару-Леон",а не,как видимо
вы подумали,"Сеат-Леон"... :rotate:
  • 0

#69
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Раньше перед рельсами разгонялся до 80-100, и на неработающем светофоре на Коммуне-Шевченко как-то раз въехал в машину диппосольства Турции. :rotate: Турок мне потом сказал: -Я думал ты притормозишь, как обычно все делают.
Сейчас по настроению, самые любимые рельсы - Дзержинского-Шевченко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.