Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#1281
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Все не доходили руки написать, а ведь обещала рассказать об условиях. Так вот выбор мы свой остановили на втором род доме так как именно там работает врач к которому нам порекомендовали трое человек Альфия Закировна. Очень приятная и добродушная женщина понравилась сразу. Рожать будем партнерскими родами с мужем. Ложимся в хоз расчёт (платное отделение) стоимость от 70 000 и выше, пока что ничего не платили. Сумма зависит от сложности родов. Отдельная родовая и палата. Муж может находиться рядом сразу с прибытием в род дом, а не только на родах. Нахождение в палате посторонних с 8 до 20.00 разрешено. Если все хорошо выписывают на третьи сутки. Вот такие новости ))) теперь ждём дня икс
  • 0

#1282
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Альфия Закировна

Не Альфия Заитовна?


  • 0

#1283
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Альфия Закировна

Не Альфия Заитовна?

Да да она ))) это т9 исправил.
  • 0

#1284
Darya Sycheva

Darya Sycheva
  • Гость
  • 8 сообщений

Дамы, кто нибудь слышал про браслеты для новорожденных???
Хотела в интернете заказать девчуле своей при рождении красивый, что бы не клеенку с именем хранить всю жизнь, как в советское время.

Я где то читала что в первом род доме, теперь браслетики печатают на ручку,  кто что слышал?


  • 0

#1285
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

В 2008 дочку рожала во 2 рд - не помню вообще что было на руке, ни клеенку не помню, ни браслета:confused:

В 2010 рожала там же сына, клеенок в помине не было. Пластиковые браслеты с биркой.
  • 0

#1286
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Я в 2009 году рожала, была клеенка. А я сама там родилась, у меня сохранилась такая же клеенка )) получилось даже забавно. А так мне все равно что цепляют.
  • 0

#1287
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

2014 в этом роддоме розовый браслетик одевали на ручку, и один еще кажется на ножку, забыла блин  :faceoff: , но факт, что их 2 у меня. 

Клеенка была у старшей в 2010 году в ИЗМИРе, и то на ручке браслет, а в пеленку подтыкали эту бирку-самоделку.


Сообщение отредактировал Uliana0807: 04.08.2016, 08:19:04

  • 0

#1288
Darya Sycheva

Darya Sycheva
  • Гость
  • 8 сообщений

2014 в этом роддоме розовый браслетик одевали на ручку, и один еще кажется на ножку, забыла блин  :faceoff: , но факт, что их 2 у меня. 

Клеенка была у старшей в 2010 году в ИЗМИРе, и то на ручке браслет, а в пеленку подтыкали эту бирку-самоделку.

а вы сами его покупали? или род дом предоставлял?


  • 0

#1289
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

роддом сам предоставляет розовый и голубой браслет в зависимости от пола ребенка.


Сообщение отредактировал Cyplenok: 04.08.2016, 16:56:35

  • 0

#1290
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Да, род.дома используют свои, в зависимости от пола или голубой, или розовый.


  • 0

#1291
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Одевают браслет на ручку и карточку маме дают. Спонсор памперс


  • 0

#1292
М Юлия

М Юлия
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Все не доходили руки написать, а ведь обещала рассказать об условиях. Так вот выбор мы свой остановили на втором род доме так как именно там работает врач к которому нам порекомендовали трое человек Альфия Закировна. Очень приятная и добродушная женщина понравилась сразу. Рожать будем партнерскими родами с мужем. Ложимся в хоз расчёт (платное отделение) стоимость от 70 000 и выше, пока что ничего не платили. Сумма зависит от сложности родов. Отдельная родовая и палата. Муж может находиться рядом сразу с прибытием в род дом, а не только на родах. Нахождение в палате посторонних с 8 до 20.00 разрешено. Если все хорошо выписывают на третьи сутки. Вот такие новости ))) теперь ждём дня икс

Мы тоже остановились на 2 род.доме. Предварительно ездили во второй и в четвертый. С ориентировали по оплате и условиям. Во втором меня попросили еще принести дополнительные обследования и можно приезжать бронировать место. Договор заключается по приезду на роды. Роксана у Вас когда ПДР? 


  • 0

#1293
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Все не доходили руки написать, а ведь обещала рассказать об условиях. Так вот выбор мы свой остановили на втором род доме так как именно там работает врач к которому нам порекомендовали трое человек Альфия Закировна. Очень приятная и добродушная женщина понравилась сразу. Рожать будем партнерскими родами с мужем. Ложимся в хоз расчёт (платное отделение) стоимость от 70 000 и выше, пока что ничего не платили. Сумма зависит от сложности родов. Отдельная родовая и палата. Муж может находиться рядом сразу с прибытием в род дом, а не только на родах. Нахождение в палате посторонних с 8 до 20.00 разрешено. Если все хорошо выписывают на третьи сутки. Вот такие новости ))) теперь ждём дня икс

Мы тоже остановились на 2 род.доме. Предварительно ездили во второй и в четвертый. С ориентировали по оплате и условиям. Во втором меня попросили еще принести дополнительные обследования и можно приезжать бронировать место. Договор заключается по приезду на роды. Роксана у Вас когда ПДР?

У нас на 15 августа. Но 3.08 были на осмотре у Альфии. Теперь сказала прийти 13.08 если рожать не начну )))) шейка активно готовилась.
  • 0

#1294
М Юлия

М Юлия
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

У нас на 15 августа. Но 3.08 были на осмотре у Альфии. Теперь сказала прийти 13.08 если рожать не начну )))) шейка активно готовилась.

 

Легких родов Вам, напишите как все прошло потом)))))) Мы через месяц собираемся, в начале сентября. 


  • 0

#1295
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
У нас вот такие были в апреле этого года))
IMG-20160411-WA0020.jpg
  • 0

#1296
Hippi

Hippi
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день,подскажите пожалуйста телефон Альфии Закировны в личку и размер благодарности,Буду очень признательна:)


  • 0

#1297
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, требует ли сейчас роддом флюру мужа? Насколько знаю, когда встают на учет в гос ЖК, требуют флюру мужа. Но я встала на учет в Интертич - там не требовали. Теперь думаю, может роддом требует? Роды НЕ партнерские будут. Спасибо.
  • 0

#1298
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

У нас на 15 августа. Но 3.08 были на осмотре у Альфии. Теперь сказала прийти 13.08 если рожать не начну )))) шейка активно готовилась.

 

добрый день. 

как у вас все прошло? поделитесь пжл отзывом. 


  • 0

#1299
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, требует ли сейчас роддом флюру мужа? Насколько знаю, когда встают на учет в гос ЖК, требуют флюру мужа. Но я встала на учет в Интертич - там не требовали. Теперь думаю, может роддом требует? Роды НЕ партнерские будут. Спасибо.


Флюру требуют при отказе от прививок.
  • 0

#1300
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Рожала во 2рд в начале августа. В восторге от Плотниковой и акушерки Адели. Плотникова сама сказала что роды принимать будет у меня сама, так как другой дежурный врач мужчина ( я покрытая). В палате чисто и уютно, имеется туалет. Периодически акушерка приходила проверяла состояние шейки. Приехала около 9 утра, а в 11:30 родила без разрывов. Отношение всего мед персонала вежливое,ю. 2 роды были легче, чем первые. В послеродовой палате мест на 4х человек, душ и туалет вполне комфортные. Была консультация по ГВ и по уходу за ребенком. Что очень важно первородящим женщинам.

То что не понравилось это еда, хорошо что мои привозили домашнюю. И санитарка под кроватью не мыла полы.

Ну и выписались на 3 день со здоровым ребеночком на руках. Это самое главное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.