Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#621
larik_ko

larik_ko
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, дайте пож. контакты Галямовой и Чепрасовой


Ответила в личку!
  • -1

#622
larik_ko

larik_ko
  • Гость
  • 19 сообщений


Я тоже у нее рожала (Альфия Заитовна), она молодец! У меня срочные роды были, она не растерялась всех построила, все сделала во время. В тот день у нее конференция была, так она ко мне бегала, когда потуги начались нигде не задержалась. Золотой человек!

Как Ваши слова настраивают на хорошее, когда знаешь, что скоро рожать у этого врача (Альфии Заитовны)

Присоединяюсь ко всем положительным отзывом о Галямовой А.З. Я тоже благодарна ей за своих двоих деток, при первых родах она вообще нас с дочуркой с того света практически вытащила, а вот сынулька уже появился на свет при запланированной операции, по договоренности, которая прошла так быстро, что я даже испугаться не успела))) Альфия Заитовна даже разрешила мужа пригласить, сперва сынульку положили мне на грудь, а потом сразу передали мужу, он находился в соседней комнате. Так вот при запланированном кесарево тоже бывают так называемые партнерские роды.
  • 0

#623
larik_ko

larik_ko
  • Гость
  • 19 сообщений




Девочки скажите,по сколько человек лежат в платных палатах?

В этой теме уже раз десять писали о том, что во 2-м РД платного отделения нет :) платных палат соответственно тоже ;)
Другой вариант, что Вы договоритесь с врачом, который определит Вас в хорошую палату. В отделении, в котором мы лежали, палаты 2-х местные, и одна или 2 палаты трехместные, но в них есть шкаф и холодильник (для меня это было сомнительным плюсом, из-за рычания этого агрегата спать невозможно :))спасибо за ответ

нас двое лежало.

Тоже лежала в двухместной палате, на втором этаже! Их там две кажется. Там был только душ и туалет, а вот 2 холодильника стояли в коридоре.
  • 0

#624
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Всем привет,

Ну вот контакты у меня есть Романюк и Галямовой, спасибо,@larik_ko, за инфу. Подскажите,плиз, в ЛС кто знает размер благодарности Галямовой А З?
спасибо,
  • 0

#625
larik_ko

larik_ko
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет,

Ну вот контакты у меня есть Романюк и Галямовой, спасибо,@larik_ko, за инфу. Подскажите,плиз, в ЛС кто знает размер благодарности Галямовой А З?
спасибо,

Ответила Вам в личку
  • -1

#626
777Асем

777Асем
  • Гость
  • 37 сообщений
кто рожал у Чепрасова Татьяна Владимировна? какие отзывы? очень важно...
  • 0

#627
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Кесарила она нас. Без претензий. Всё на уровне. В октябре было дело. Отношение, профессионализм - всё понравилось. Всё объясняет, рассказывает.
  • 0

#628
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Кесарила она нас. Без претензий. Всё на уровне. В октябре было дело. Отношение, профессионализм - всё понравилось. Всё объясняет, рассказывает.

Арчин, простите не сдержалась :D Я подумала сначала, что вас кесарили

Сообщение отредактировал Personalita: 11.03.2013, 15:55:15

  • 0

#629
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Девочки!! На той неделе в роддоме открылось платное отделение!! Мне моя аг сказала, она там работает! Стоимость примерно 50 тыщ за 3 дня.
  • 0

#630
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Девочки!! На той неделе в роддоме открылось платное отделение!! Мне моя аг сказала, она там работает! Стоимость примерно 50 тыщ за 3 дня.

Вас это радует, потому что думаете, что в платном лучше условия будут? :)
Там и в бесплатном условия неплохие.. Я считаю, что лучше договорится с врачом и рожать в бесплатном отделении, если относитесь по М.Ж. к этому РД.
Рожала в платном отделении 3 РД в 2008 году, условия ужасные были, туалет один на весь коридор. С бесплатным отделением РД № 2 ни в какое сравнение не идет.
  • 0

#631
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Девочки!! На той неделе в роддоме открылось платное отделение!! Мне моя аг сказала, она там работает! Стоимость примерно 50 тыщ за 3 дня.

Вас это радует, потому что думаете, что в платном лучше условия будут? :)
Там и в бесплатном условия неплохие.. Я считаю, что лучше договорится с врачом и рожать в бесплатном отделении, если относитесь по М.Ж. к этому РД.
Рожала в платном отделении 3 РД в 2008 году, условия ужасные были, туалет один на весь коридор. С бесплатным отделением РД № 2 ни в какое сравнение не идет.

с чего вы взяли что меня это радует?! я делюсь информацией в соответствующей темке! Для тех, кому она пригодится!
Мне не на столько важно в каком отделение находится эти 3 дня, важнее всего как сами роды пройдут. И если уж речь зашла обо мне, так я собираюсь в бесплатное :rotate: а врачу благодарность. В бесплатных палатах туалет внутри, только холодильник в коридоре, но поверьте, мне всё равно, я туда не кушать поеду=))
  • 0

#632
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений



Девочки!! На той неделе в роддоме открылось платное отделение!! Мне моя аг сказала, она там работает! Стоимость примерно 50 тыщ за 3 дня.

Вас это радует, потому что думаете, что в платном лучше условия будут? :)
Там и в бесплатном условия неплохие.. Я считаю, что лучше договорится с врачом и рожать в бесплатном отделении, если относитесь по М.Ж. к этому РД.
Рожала в платном отделении 3 РД в 2008 году, условия ужасные были, туалет один на весь коридор. С бесплатным отделением РД № 2 ни в какое сравнение не идет.

с чего вы взяли что меня это радует?! я делюсь информацией в соответствующей темке! Для тех, кому она пригодится!
Мне не на столько важно в каком отделение находится эти 3 дня, важнее всего как сами роды пройдут. И если уж речь зашла обо мне, так я собираюсь в бесплатное :rotate: а врачу благодарность. В бесплатных палатах туалет внутри, только холодильник в коридоре, но поверьте, мне всё равно, я туда не кушать поеду=))

Вы поставили 2 воскл. знака после сообщения об открытии платного отделения, вот у меня и сложилось впечатления, что эта новость вызвала у Вас восторг ;).
Я лежала в бесплатном, холодильник был в палате :)
Удачных Вам родов, здоровья Вашей Детке!
  • 0

#633
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
не оч приятные воспоминая. хорошо была зима, а то чувствую летом вообще была бы печка, тк окна на солнечной стороне. палата на 4ых, туалет, холодильник в коридоре. тогда платного отделения не было. приехала в РД еще до схваток, и неделю лежала скучала. еда относительно нормальная. но с собой обязательно посуду брала. в общем в дородовом отделении все сносно.
всё началось во время схваток. начались терпимые. как раз был обед, никого на этаже не было. хорошо встретила зав.отделения(чес, не помню. в общем ей и заплатили чтобы она приняла роды). она позвала акушерку. к тому времени я уже собралась, и пешим ходом с пакетами в моих руках она повела меня в родблок. там пустили воды. и начались уже не оч терпимые схватки. часа 2 провела в палате. ко мне изредка захаживала акушерка. и вот уже чувствую что всё, зову кого-н. посмотреть, на что слышу в коридоре недовольный препирающийся голос: "ты сходи посмотри! я к ней не пойду". на потуги сил не осталось и пришлось давить на живот, благо все прошло хорошо, но не без разрывов.
остальное как говорится мелочи - продуло в послеродовой палате, кровать была возле окна. и к тому же было холодно и из дома пришлось привезти теплое одеяло.
надеюсь после ремонта там все поменялось. всем удачных родов и здоровых деток

Сообщение отредактировал ай_лана: 18.03.2013, 15:04:45

  • 0

#634
777Асем

777Асем
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочки, кто нибудь в курсе, есть ли во 2-рд флюорография?
Моя врач в жк сказала после родов надо сразу снятся в роддоме... а то после выписки нужно в течении недели в поликлинику тащится ...
  • 0

#635
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Девочки, кто нибудь в курсе, есть ли во 2-рд флюорография?
Моя врач в жк сказала после родов надо сразу снятся в роддоме... а то после выписки нужно в течении недели в поликлинику тащится ...

я когда там быа в 2011 - флюры не было, по оему по четвергам приезжаела машина специальная - там всех и принимали после родов.
  • 0

#636
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Девочки, кто нибудь в курсе, есть ли во 2-рд флюорография?
Моя врач в жк сказала после родов надо сразу снятся в роддоме... а то после выписки нужно в течении недели в поликлинику тащится ...

Рожала там в августе, стационарного аппарата не было, был привозной, выходили во двор роддома, там в машине делали снимок.
  • 0

#637
777Асем

777Асем
  • Гость
  • 37 сообщений

Personalita , kuzmanova спасибо за ответ )

  • 0

#638
_ELENA_

_ELENA_
  • Гость
  • 36 сообщений
3 апреля путем КС была рождена моя доченька, оперировала меня Романюк Анна Анатольевна. Супер врач!!! Очень благодарна ей за мою доченьку!!!

  • 0

#639
_ELENA_

_ELENA_
  • Гость
  • 36 сообщений


Там во двор приезжает машина в ней делают флюру, каждую пятницу и понедельник, меня выписывали в понедельник как раз успела.
  • 0

#640
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Там во двор приезжает машина в ней делают флюру, каждую пятницу и понедельник, меня выписывали в понедельник как раз успела.

Елена, скажите пожта, а разрешены ли посещения родных В палаты?? Чтобы ребенка увидеть? Или тока на выписке? Как условия? Говорят платное отделение открыли там? Какой уход за малышом после рождения??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.