Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#421
Rudmarina

Rudmarina
  • Гость
  • 26 сообщений

Лежала тут на сохранении до вчера. Спросила у СН про мойку, сказал в сентябре, даты пока неизвестны. После сохранения думала уже там договориться, но у меня срок в сентябре, так что рисковать наверное не буду. направлять будут в разные РД - и в 4 и в 3 и в 1 могут. щас обстановка там спокойная, мамаши все довольны. врачи мне и персонал понравились. рожают на кресле, партнерских нет.


Только вчера разговаривала с акушеркой из 2 РД, она сказала что рожают исключительно на функциональной кровати, и партнеров запускают без проблем. Самое главное чтобы у партнеров была сменная обувь и если женщина-партнер, то халат домашний. Пока в приемном покое сидела, сама видела несколько партнеров проходили на роды.

Сообщение отредактировал Rudmarina: 29.07.2012, 13:28:41

  • 0

#422
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ДН!Может у кого есть тел.Кочеткова Татьяна Анатольевна.Напишите или Плотникова Лариса Анатольевна!Спасибо!
  • 0

#423
ArimD

ArimD
  • Частый гость
  • 65 сообщений
П

ДН!Может у кого есть тел.Кочеткова Татьяна Анатольевна.Напишите или Плотникова Лариса Анатольевна!Спасибо!


Плотникова Лариса Ивановна - 777 382 26 75
  • 0

#424
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

П


ДН!Может у кого есть тел.Кочеткова Татьяна Анатольевна.Напишите или Плотникова Лариса Анатольевна!Спасибо!


Плотникова Лариса Ивановна - 777 382 26 75

Спасибо огромное!
  • 0

#425
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


Девушки, для информации!
2 РД возможно в сентябре на мойку закроют.

а не подскажите как надолго РД закрывают на мойку??? сколько это длиться?
а то в сентябре рожать как раз таки, и куда тогда будут отправлять?

в прошлом году (2011) на мойку закрывали 19 сентября, рожениц перестали принимать с 15 сентября.
  • 0

#426
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

в прошлом году (2011) на мойку закрывали 19 сентября, рожениц перестали принимать с 15 сентября.

а как долго по времени эта "мойка" у них длиться???
наверное не меньше месяца :confused:
  • 0

#427
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


в прошлом году (2011) на мойку закрывали 19 сентября, рожениц перестали принимать с 15 сентября.

а как долго по времени эта "мойка" у них длиться???
наверное не меньше месяца :confused:

дн!не желательно бы в это время.кто нибудь точно знает в каком месяце закроют.
  • 0

#428
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений



в прошлом году (2011) на мойку закрывали 19 сентября, рожениц перестали принимать с 15 сентября.

а как долго по времени эта "мойка" у них длиться???
наверное не меньше месяца :confused:

дн!не желательно бы в это время.кто нибудь точно знает в каком месяце закроют.

в этом полностью с вами согласна ;)
когда узнала что в сентябре закрывают, даже растроилась, хотела там рожать :-/
  • 0

#429
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


в прошлом году (2011) на мойку закрывали 19 сентября, рожениц перестали принимать с 15 сентября.

а как долго по времени эта "мойка" у них длиться???
наверное не меньше месяца :confused:

этого подсказать не могу, не знаю.
  • 0

#430
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
сейчас 4 РД тоже закрыли на мойку, и по всей видимости его откроют, а 2 РД как раз закроют
хотя сказали что на мойку 4РД закрывают на 2 недели, к 20 числам августа уже должны открыть
  • 0

#431
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Всем привет!
Мы родились во 2 РД 30.07.2012, были партнерские роды, ляльку рожали на кровати. Нормальный РД, нормальное отношение, своевременный уход и реагирование. Спасибо за сынулю!
  • 0

#432
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Всем привет!
Мы родились во 2 РД 30.07.2012, были партнерские роды, ляльку рожали на кровати. Нормальный РД, нормальное отношение, своевременный уход и реагирование. Спасибо за сынулю!

Поздравляю!
  • 0

#433
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Всем привет!
Мы родились во 2 РД 30.07.2012, были партнерские роды, ляльку рожали на кровати. Нормальный РД, нормальное отношение, своевременный уход и реагирование. Спасибо за сынулю!

Поздравляю с сынулей! Здоровья Вам и малышу :)
Вы договаривались с врачом или рожали с дежурной бригадой?
  • 0

#434
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Спасибо за поздравления!
  • 0

#435
ArimD

ArimD
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всем привет!
Мы родились во 2 РД 30.07.2012, были партнерские роды, ляльку рожали на кровати. Нормальный РД, нормальное отношение, своевременный уход и реагирование. Спасибо за сынулю!


Присоединяюсь!!! Родила, сын, 1 августа!!! Хороший роддом, хороший персонал!!! Спасибо!!!
  • 0

#436
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ДН!Девочки кто нибудь слышал когда закрывают Роддом на мойку и когда откроют.А то прям и незнаю где и рожать. :D Кроме него и роддомов нет :) ни какие не расматриваю вообще.Спасибо!
  • 0

#437
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

ДН!Может у кого есть тел.Кочеткова Татьяна Анатольевна.Напишите или Плотникова Лариса Анатольевна!Спасибо!


ой только к Кочетковой не ходите, ужас, а не врач! все роды мне испортила, после родов были ужасные осложнения, потом еще месяц к ней в роддом ходила, и снова она все напортила, если интересно - в личку расскажу. Кстати она такая грубая, как вспомню на схватках все женщины в палате родовой орут, а она заходит и орет : " А ну ка сучки заткнулись, как трах...ся, так хотели, теперь молчите". Это просто ужас...
  • 0

#438
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


ДН!Может у кого есть тел.Кочеткова Татьяна Анатольевна.Напишите или Плотникова Лариса Анатольевна!Спасибо!


ой только к Кочетковой не ходите, ужас, а не врач! все роды мне испортила, после родов были ужасные осложнения, потом еще месяц к ней в роддом ходила, и снова она все напортила, если интересно - в личку расскажу. Кстати она такая грубая, как вспомню на схватках все женщины в палате родовой орут, а она заходит и орет : " А ну ка сучки заткнулись, как трах...ся, так хотели, теперь молчите". Это просто ужас...

Напишите подробности в личку.
  • 0

#439
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



ДН!Может у кого есть тел.Кочеткова Татьяна Анатольевна.Напишите или Плотникова Лариса Анатольевна!Спасибо!


ой только к Кочетковой не ходите, ужас, а не врач! все роды мне испортила, после родов были ужасные осложнения, потом еще месяц к ней в роддом ходила, и снова она все напортила, если интересно - в личку расскажу. Кстати она такая грубая, как вспомню на схватках все женщины в палате родовой орут, а она заходит и орет : " А ну ка сучки заткнулись, как трах...ся, так хотели, теперь молчите". Это просто ужас...

Напишите подробности в личку.

И мне в личку можно.
  • 0

#440
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ДД!Девочки кто нибудь на КС был у Патрушевой.хочу услышать отзывы.и какая у нее ставка.спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.