Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#1101
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения Зака Рерига!
Solny6ka спасибо большущее за статьи и фотки)))
насчет предсказаний....я в них верю...особенно насчет Эстер, Эбби и дружбу Сальваторе :) :)
  • 0

#1102
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Прочитала ваши спойлеры, Solny6ka, действительно интересно, сбудутся ли предсказания.
Я сейчас время от времени просматриваю серии первого сезона по 31 каналу. Все-таки тогда диалоги и сюжетные линии были примитивнее. Особенно смешным кажется огромный камень, типа принадлежавший ведьме Беннет. (Кстати, а почему у них одинаковые фамилии? Разве, выходя замуж, женщины и их дети не берут фамилии мужей?) И эта привычка Бонни чуть что вытаскивать книжки с заклинаниями, объяснением и картинками на все случаи жизни, слава богу, пропала.
Почему-то хочется начать смотреть с той части, когда появляется Элайджа. Кажется, тогда в сериале становится интересно и появляется хоть какая-то интрига. А сколько мы ждали Клауса :faceoff:
И вот, вчера, глядя на Стелену, стало так тоскливо и радостно одновременно. Хорошо, что они расстались. Эта пара вызывает уныние. Лучше Стефану найти кого-нибудь получше. И Деймону тоже. А Елена пусть остается с Мэттом. Хотя и его жалко ей отдавать ;)
В той серии убивали Вики. Главное, Елену чуть не сожрала вампирша, на ее глазах Стефан заколол какой-то деревяшкой, а она кричит ему: "Уведи Джереми!" И зачем такая жертвенность? Любой нормальный человек (даже не девушка 17 лет), наверное, помер бы от ужаса. А Елена осталась рядом с трупом (а вдруг Вики еще жива?), а потом спокойно поговорила с Деймоном, высказала ему, ударила по щеке. обвиняя того во всем произошедшем. Жесть. Инстинкта самосохранения нет у нее точно.
И еще. Нина Добрев в первом сезоне ярко красилась, сейчас она бледная и не снимает сапоги и джинсы

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 23.02.2012, 01:56:46

  • 0

#1103
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
А вот и Элайдже. Наиобоятельнейший Вампирище:) С утрчека немного мужской красоты:)
Изображение
  • 1

#1104
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Я чего-то пропустила, видимо, смотрела по телевизору и у меня эпизоды с Элайджой как-то не всплывают в голове, это брат Клауса, да? Блин, надо посмотреть нормально, поп порядку всё, а то я не втыкаю уже че почем.
  • 0

#1105
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
  • 1

#1106
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я чего-то пропустила, видимо, смотрела по телевизору и у меня эпизоды с Элайджой как-то не всплывают в голове, это брат Клауса, да? Блин, надо посмотреть нормально, поп порядку всё, а то я не втыкаю уже че почем.

Элайджа появится во втором сезоне. В пером его нет
  • 0

#1107
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Скрытый текст

Изображение

Большое спасибо!

Я думаю, Аларик не умрет, он будет служить развязкой в этой истории с Мередит. Она его в подвале держать будет, а все будут его искать. А может не зря у него это кольцо, а может позже выясниться, что мередит оборотень. А если нет… , то вроде она в упор стреляла! Хотя может эти пули со снотворным! Любит она такое)
Сомневаюсь, что Бонни с Деймоном… Она просто позлиться и не будет ему помогать! А что бы мучить… Ему от Елены достанется…
ИМХО
  • 0

#1108
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

И еще. Нина Добрев в первом сезоне ярко красилась, сейчас она бледная и не снимает сапоги и джинсы


:idea: наверное как и все девушки совершает одну и ту же ошибку! перестала за сабой ухаживать ведь два вампира в нее влюблены! ;)
  • 0

#1109
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

  • 2

#1110
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

Кадры из 16 серии. По ходу мы окунемся в прошлое:)
  • 2

#1111
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Просто красивые фото:) Свежие.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#1112
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
  • 1

#1113
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Читала на сайте фанов ДВ о логических ляпах. Я еще тогда "удивлялась", как Аларик мог целый день возиться со снимками надписей в пещере, а Елена за пять секунд все разгадать. Ладно, это уже мелочи.
Но тут выясняется, что там еще дуб был нарисован, который якобы заметила Ребекка. Но разве это не они сами это все нацарапали??? Помните, в одной из серий показывали, как мамаша Эстер звала деток на ужин, а Клаус с Ребеккой дурачились, ножом рисуя картинки в пещере? Мне тогда показалось странным, что Клаус решил оставить улики на стене, указывающие на его причастность к убийству матери.
Никакой логики. То полсезона носились с лунным камнем, этим дурацким проклятием Луны и Солнца, а потом выяснилось, что это выдумка Клауса, а теперь на ровном месте придумали это дерево...
  • 0

#1114
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Латиноамериканский актер Майкл Тревино, исполняющий в сериале «Дневники Вампира» роль Тайлера Локвуда, поделился с репортерами журнала Latina некоторыми интересными фактами своей биографии.

Если бы играл супергероя, это был бы: Бэтмэн

Самая неожиданная встреча с фанатами: Немногие знают, где мы проводим сьемки, но эти девушки приехали из Теннеси в Атланту и появились в гримерке просто ниоткуда, успев сказать «Привет». А потом пришла охрана. Мне показалось это очень милым.

Быть преследуемым папарацци: это самое ужасное (смеется).

Моя самая любимая сцена в ДВ: Моя первая трансформация.

Лучшее романтическое свидание на: Мауи (гавайский остров).

Наиболее непонятное в женщинах: зачем им столько пар туфель на высоком каблуке?

Самая сексуальная латиноамериканка: на данный момент я бы назвал Софию Вергару.

Лучший способ перенести расставание: проводить время с друзьями.

Моя любимая песня на испанском: Canción del Mariachi (Мексиканская песня) в исполнении Антонио Бандераса. Это саундтрэк к фильму Desperado (Отчаянный).

Лучшее в твоей жизни, если ты мексиканец: есть мексиканскую еду, приготовленную моей бабушкой.

Если бы я был звездой сериалов, я бы играл персонажа: который в каждой сцене на коне! (смеется).

Вещь, которая больше всего раздражает: опаздывающие люди.

Через десять лет я буду: режиссером полнометражных фильмов.

Лучший совет: Будь собой.

Моя любимая команда: Los Angeles Lakers (баскетбол).

Любимое занятие на мальчишниках: игра в покер.

Меня легче всего заставить улыбнуться: сделав хорошую пародию на другого человека.

Напомним, что Майкл вновь вернется в Мистик Фоллс после хитауса. Его герой Тайлер будет не в восторге от действий любимой девушки Кэролайн и своего создателя Клауса.
Изображение
  • 1

#1115
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Интервью с Торри ДеВито

Почему ты решила сыграть Мередит в «Дневниках вампира»? Как бы ты описала свою героиню?

Просто мне захотелось поучаствовать в этом шоу и все. По мере того, как я узнаю свою героиню, действительно начинаю все больше любить ее. Она умная, дерзкая, сильная, прямолинейная. Мне нравится играть женщин с характером.

Намекни, какие у Мередит планы относительно Аларика? Ты думаешь, она опасна для него, как и подозревал Дэймон?

Этого я не могу сказать, но скажу, что во имя трагического любовного послужного списка Аларика, надеюсь, что она, окажется хорошей (для него), даже если эти отношения будут непродолжительными.

Есть ли какие-нибудь намеки на связь между Мередит Фелл и Логаном Феллом из первого сезона, и какая у них предыстория?

Одинаковая фамилия, одна и та же кровная линия. Оба происходят из семьи основателей.

Тебе приходится много работать с Мэттом Дэвисом, есть ли между вами химия или нужно время, чтобы она появилась?

Определенно, есть. Мне действительно очень нравится работать с Мэттом. Я думаю, что он великолепный актер с по-настоящему отличным чувством юмора. Он и вся остальная команда сериала заставили меня чувствовать себя комфортно на съемках.

Можешь подразнить нас информацией о том, как долго мы будем лицезреть Мередит в Мистик Фоллс?

Это – хороший вопрос, на который я сама хотела бы знать ответ! Ха! Я, правда, не знаю, сколько времени она там пробудет. Я просто продолжаю заучивать сценарий за сценарием!

Какие плюсы в том, что ты работаешь вместе со своим мужем, Полом Уэсли?

Наши графики не совпадают, мы редко видим друг друга на съемках. Но, то, что мы находимся в одном штате – уже воодушевляет.

У тебя есть твиттер. Почему для тебя стало важно общаться с поклонниками таким вот способом?

Я сопротивлялась этому, меня долго уговаривали. Мой менеджер настоял, и я была вынуждена присоединиться к твиттеру. Никогда не чувствовала, что у меня есть что-то, о чем я хотела бы поведать всем, просто не видела в этом смысла. Но должна признаться, что теперь я часть этого, пишу и получаю твиты, и мне действительно нравится! Забавно посмотреть, что обо мне пишут поклонники. С помощью твиттера я общаюсь с большим количеством своих поклонников, занимающихся работой в хосписе. То, что многие люди стали заниматься благотворительностью, во многом невероятная заслуга твиттера.

Расскажи немного о вашей с Полом работе в Global Roots. Что могут сделать фанаты, чтобы как-то поддержать вас в этом деле?

Global Roots – это организация, которую Пол и я действительно хотим поддержать. Мы надеемся, что если наши графики позволят, то летом мы отправимся в Африку, где будем работать в одном из детских садиков. Хотя пожертвовав всего один доллар, вы уже помогаете.

Что бы ты хотела сказать своим поклонникам и сторонникам?

Для начала я хочу сказать, что это удивительно, что у меня ЕСТЬ поклонники и единомышленники! Спасибо! Благодарю за все те добрые слова и поддержку, которую я получаю от вас! Надеюсь продолжить работу, за которой всем вам так нравится наблюдать!

источник: http://www.mekc.info

Изображение

  • 1

#1116
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображение

"Оскар-2012": звезды на вечеринке Элтона Джона
  • 1

#1117
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеhttp://cs11420.vk.co.../x_5d3a0680.jpg

Сообщение отредактировал Solny6ka: 27.02.2012, 16:44:20

  • 1

#1118
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
у Катерины Грехем платье отпад . да и у Нины тоже не плохое .
  • 0

#1119
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

Изображение
  • 1

#1120
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Иен и Нина на муз фестевале ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


какие классные) мм как они смотрять друг на друга :rotate: , рада что они в реале вместе) я за пару Делена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.