Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#1141
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
всех с наступающим Международным Женским днем 8 Марта Изображение
  • 4

#1142
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


насчет выбора Елены...думаю она выберет Дэймона....

а мне кажется она его не выберет. Тут можно аналогию с "Сумерками" провести....Белла проводила время с Джейкобом, даже слегка в него влюбилась, но осталась с Эдвардом.

Кого бы она не выбрала, она все равно останется оффцой:(
  • 0

#1143
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Хахахааааааа, согласна =))))))
  • 0

#1144
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Кого бы она не выбрала, она все равно останется оффцой :(

в точку :lol:
  • 0

#1145
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
Скрытый текст

Сказала бы что Делена нужна для рейтингов. Стелена видать не выгодна:( Я буду рыдать. Сильно. Найдите уже Стефану достойную девушку. Лучше чем эта жалкая оффца Елена, и пусть он будет самым счастливым
  • 2

#1146
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
Режиссер Крис Гриcмер делится историями со съемок ДВ
Долгожданный бал в Мистик Фоллс стал сбывшейся мечтой (из-за изобилия сексуальных братьев). Начиная с роскошной обстановки и заканчивая шикарными платьями и костюмами, каждая деталь, даже самая малейшая, помогла подчеркнуть обстановку блеска, роскоши и подозрений. Так что на самом деле подразумевает собой создание такой притягательной серии? Нам повезло , потому что на эти детали пролил свет талантливый режиссер ДВ Крис Грисмер (который также причастен к нескольким сериям других наших любимых сериалов, таких как «Милые обманщицы», «Тайный круг» и «9 жизней Хлои Кинг»)! Узнайте, чего стоит создать незабываемую серию «Дневников вампира» в нашем эксклюзивном интервью.

Можешь рассказать нам больше об «Опасных связях» и бале в Мистик Фоллс? Как бы ты описал стиль съемок для этой сюжетной линии?

Мы погрузились в сокровенный мир семьи Древних, так что подошли к этому таким способом, что все должно быть эпичным. Мы хотели немного приоткрыть завесу тайны и показать зрителям темное величие и внутренние отношения Древних.
Серия «Конец сделки» была также захватывающей. Как вам удалось оживить 20-е?

Мы долго исследовали этот период. Ли Левере, наш дизайнер по костюмам и Гаррет Стовер, художник-постановщик, заслуживают высшей похвалы. Ли использовала много предметов одежды тех годов и позаботилась о том, чтобы все выглядело естественно, вплоть до малейших деталей. Эти съемки были одними из лучших в моей жизни. Все былоневероятно красиво. Чтобы показать Чикаго 20-х годов, мы установили огромный зеленый экран на парковке и добавили на передний план несколько машин и людей, чтобы все выглядело настоящим. Наш реквизитор, Джо Конноли, тоже потрясающе сработал и нашел кучу вещей из 20-х, в том числе и фонтан с шампанским (который он сам сделал).

Есть ли какие-то определенные фильмы или сериалы, из которых вы черпаете вдохновение?

Мне нравится жанр ужасов, так что лично у меня это всегда в голове. Я пытаюсь черпать вдохновение где только угодно…из фильмов, телевидения, графических новел, музыкального видео. Я смотрю и читаю как можно больше. На телевидении сейчас идет столько всего интересного, что легко найти вдохновение. «Ходячие мертвецы», «Декстер», « Бесстыдники», «Во все тяжкие», «Настоящая кровь» - все это сериалы, которые я смотрю каждые выходные и мне кажется, я могу кое-чему научиться как режиссер.
Что самое трудное в съемках флэшбеков в ДВ? Как вы подходите к каждому из них?

Мы подходим к каждому по-разному. Сюжет очень важен и играет главную роль, но нам также хочется создать точную картину времени флэшбека. Мы начинаем с исследования, а потом обсуждаем с каждым отделением как лучше оживить этот мир. Потом я разговариваю с Дэйвом Перкалом, нашим оператором и мы выясняем, как лучше всего визуально изобразить время и место.

Каково было работать на съемочной площадке, полной вампиров, оборотней и ведьм? Есть какие-то забавные истории со съемок, которыми ты мог бы поделиться с поклонниками?

Мой пятилетний сын Ноа просто одержим старыми ужастиками и любит приходить на съемки, чтобы встретиться с «монстрами». Они очень хорошо поладили с Джозефом Морганом и они основательно поговорили об ужастиках. Оказывается, у них есть общий любимый фильм, «Взвод монстров».

И мы просто должны знать: тим Стелена или Делена? Или какого пейринга ДВ ты бы хотел видеть больше?

Я подшучиваю над теми, кто «шипперит» пары на телевидении, но я тайный поклонник «Кэролауса».
  • 2

#1147
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Сказала бы что Делена нужна для рейтингов. Стелена видать не выгодна :( Я буду рыдать. Сильно. Найдите уже Стефану достойную девушку. Лучше чем эта жалкая оффца Елена, и пусть он будет самым счастливым

согласна, очень некрасиво спать встречаться сначала с одним братом, а как отшили - так с другим братом :faceoff: или для американцев это в порядке вещей. :faceoff:
ощущение, что у оффцы Елены - страшная боязнь остаться одной.
  • 0

#1148
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


согласна, очень некрасиво спать встречаться сначала с одним братом, а как отшили - так с другим братом :faceoff: или для американцев это в порядке вещей. :faceoff:
ощущение, что у оффцы Елены - страшная боязнь остаться одной.

Ничто не чуждо и не грязно для америкосов. Воспитание конечно за гранью чистоплотности:(
Ваще для америкосов посексица сначала с одном, потом с другим а потом может с третьим НОРМАЛЬНО. И даже не страшно если это братья, или сыновья и отец. Фу как грязно. Прям буээ
У Елена не просто страшная боязнь остаться одной, у нее просто как в том фильме - это мое, и это мое. Это мне и это мне, это снова мне, ну а это.... тоже мне, мне, мне.
  • 0

#1149
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Да ладно вам, будто вы настоящие отношения обсуждаете. Сами же говорите, что для рейтингов. Если подумать, то деленовцев просто намного больше, чем стеленовцев. Думаю, они так и будут до конца держать типа в напряжении фанатов - с кем останется Елена.
Меня больше смешит ситуация с четвертым сезоном. Официально не объявлено, что он будет, но все говорят о продолжении. Значит, еще год будем мучиться - искать дуб, наблюдать метания Елены от одного к третьему.
А мне хотелось бы посмотреть на драку Клаус vs Тайлер... будет круто!
  • 0

#1150
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Да ладно вам, будто вы настоящие отношения обсуждаете. Сами же говорите, что для рейтингов. Если подумать, то деленовцев просто намного больше, чем стеленовцев.

самое забавное, что я раньше была за Делену :D
  • 0

#1151
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!

Да ладно вам, будто вы настоящие отношения обсуждаете. Сами же говорите, что для рейтингов. Если подумать, то деленовцев просто намного больше, чем стеленовцев. Думаю, они так и будут до конца держать типа в напряжении фанатов - с кем останется Елена.
Меня больше смешит ситуация с четвертым сезоном. Официально не объявлено, что он будет, но все говорят о продолжении. Значит, еще год будем мучиться - искать дуб, наблюдать метания Елены от одного к третьему.
А мне хотелось бы посмотреть на драку Клаус vs Тайлер... будет круто!

полностью согласна насчет Елены))
тож этого жду! я насчет драки :D
  • 0

#1152
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Меня больше теперь интересует Клаус и Кэр. Хочу смотреть как будут развиваца их отношения. Должно быть очень интересно. Они затмили собой уже главных героев. И еще хочу хорошую девушку для Стефи. Сладкий мальчик.
  • 0

#1153
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

. Если подумать, то деленовцев просто намного больше, чем стеленовцев.

Основная масса деленовцев - малолетки:( Что печально. Все таки Стеф мне кажется более зрелый герой нежели Дэй.
  • 0

#1154
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

тож этого жду! я насчет драки :D

Ах ну и серия будет где они будут драца. Но я думаю что Клаус в порошок сотрет Тая. Все таки Кэр нужен зрелый и сильный мужик, и это Клаус-романтик
  • 0

#1155
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


тож этого жду! я насчет драки :D

Ах ну и серия будет где они будут драца. Но я думаю что Клаус в порошок сотрет Тая. Все таки Кэр нужен зрелый и сильный мужик, и это Клаус-романтик

возможно ты права насчет Клауса и Тайлера. ничего, если перейдем на "ты"?? а вот насчет Кэр, я так не думаю...потому что Клаус всего лишь второстепенный персонаж, его могут убрать в любой момент, а вот Тайлера нет...ну я думаю, что его пока не уберут, так как он главный герой...имхо
  • 0

#1156
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


возможно ты права насчет Клауса и Тайлера. ничего, если перейдем на "ты"?? а вот насчет Кэр, я так не думаю...потому что Клаус всего лишь второстепенный персонаж, его могут убрать в любой момент, а вот Тайлера нет...ну я думаю, что его пока не уберут, так как он главный герой...имхо

Ничего:)
Думаешь Клаус второстепенный персонаж??? Чот мне думается что щас рейтинги у Клауса намного выше чем у Тая. Ведь ВСЕ американские сериалы строятся на рейтингах. Нравишься зрителю - будешь жить в сериале, нет - то сорри, дай дорогу другим у кого повыше. Очень многие затаив дыхание следят за этой парой. И Клаус не так то просто убрать. Конечно врагов у него валом, но тем и интереснее этот персонаж. Эх блин, не знаю почему но Клаус меня будоражит:)
  • 0

#1157
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Будоражащий Клаус:)
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
ИзображениеИзображение
  • 2

#1158
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ничего :)
Думаешь Клаус второстепенный персонаж??? Чот мне думается что щас рейтинги у Клауса намного выше чем у Тая. Ведь ВСЕ американские сериалы строятся на рейтингах. Нравишься зрителю - будешь жить в сериале, нет - то сорри, дай дорогу другим у кого повыше. Очень многие затаив дыхание следят за этой парой. И Клаус не так то просто убрать. Конечно врагов у него валом, но тем и интереснее этот персонаж. Эх блин, не знаю почему но Клаус меня будоражит :)

но по-любому он же враг №1 для братьев Сальваторе, если он конечно в будущих сериях подобреет и начнет им помогать, то возможно он останется в сериале....ну я так считаю....он мне нравится, но я не хочу к нему привыкать, так как его может и не быть в будущих сериях или сезонах)) мне все равно нравится пара Тайлер и Кэр, я за них болею с того самого дня, как они начали встречаться)))

Сообщение отредактировал ailu: 05.03.2012, 18:43:35

  • 0

#1159
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Основная масса деленовцев - малолетки :( Что печально. Все таки Стеф мне кажется более зрелый герой нежели Дэй.

Хах, а мне с самого начала Стефан не понравился ни внешне, ни по поступкам, Елена вертела им как хотела. И меня очень трудно назвать малолеткой.
Так что дело не в возрасте, а в том, что между Ниной и Йеном существует самая настоящая химия, а с Полом они были как дед с бабкой, скучные - одним словом. ИМХО, прошу не обижаться.
  • 0

#1160
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.