Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#1061
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Фото со съемо
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1062
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ailu , не за что :bow:
  • 0

#1063
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
Solny6ka спасибо большое за фотки))
я наконец-то досмотрела с 10 по 15 серии)))
итак впечатления...
Скрытый текст

кстати Елена подняла медальон Ребекки с земли?? заметила ляп насчет платья Ребекки))
что случилось с призраками?? вроде бы Бонни не могла уничтожит медальон, так почему призраки исчезли??

Сообщение отредактировал ailu: 21.02.2012, 03:16:19

  • 0

#1064
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Кто узнает эту девушку? Она мне нравилась. Она смогла растопить немного сердце Дэймона :) И папа Елены, еще один, теперь уже покойный Гилберт :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Solny6ka: 21.02.2012, 11:00:52

  • 2

#1065
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Кто узнает эту девушку?

это случайно не журналистка, которую потом убили? :spy: подружка Дэймона, его ходячий обед.
  • 0

#1066
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Блин, я чет таких серий не помню, откуда она?
  • 0

#1067
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
нравится мне этот сериал не смотря на то что замутили закрутили) Деймон конечно выше всяких похвал, так как он никто не играет я верю в него когда он говорит люблю. не то что Стефан или Елена. последняя вообще какая то тормоз ну сколько можно вокруг да около ходить, бросил тебя Стефан ну успокойся уже рядом такой красавчик)))
вообще мне кажется что она никому не достанется. она либо помрет либо с человеком останется. с Мэтом например.
Кэролайн милашка №2 после Деймона) понравилась мне их пара с Клаусом. в 14 серии нам открывается другая сторона Клауса.та у которой есть человеческая сущность. интересно посмотреть что из этого выйдет.
еще мне нравилась пара Бони и Джереми. жаль он дурак все испортил.
  • 0

#1068
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Кто узнает эту девушку?

это случайно не журналистка, которую потом убили? :spy: подружка Дэймона, его ходячий обед.

Блин, я чет таких серий не помню, откуда она?

Блин девочки, ну Вы что??? Это же Роуз. Девушка - древний вампир. Которых проклял Клаус. У нее еще друг был Тревор. Эта Роуз вместе с Тревором в далекие года спасла Катерину от Клауса, и превратили случайно в Вампира. Вспомнили??
Она вместе с Тревором похитила Елену, чтобы отдать ее Элайдже. Элайджа убил Тревора. А Роуз пришла к Сальваторам, чтобы помочь. И ее укусил оборотень Джулс:) И она умерла. Точнее она сначала болела, сильно, и потом попросила Дэймона помочь ей. И он всадил ей кол в сердце...
Внимательно посмотрите
Изображение
  • 2

#1069
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Это же Роуз. Девушка - древний вампир.


вспомнила :) вот что меня раздражает слегка в этом сериале - вводят персонаж, тут же его убивают :faceoff:
  • 0

#1070
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

кстати Елена подняла медальон Ребекки с земли??

всем привет .вроде бы не подняла....если я не ошибаюсь конечно

Сообщение отредактировал Зинира: 21.02.2012, 14:37:04

  • 0

#1071
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


кстати Елена подняла медальон Ребекки с земли??

всем привет .вроде бы не подняла....если я не ошибаюсь конечно

Я думаю она подняла. А если и не подняла то обязательно поднимет. Я думаю мы еще не раз увидим его. Он какой не разрушаемый, и в нем что то скрыто. Какое то колдунство:)
Кстати сейчас снимают уже 18-19 эпизоды, и по фоткам мы видим что Елена все еще жива :faceoff: Хотя давно пора надрать ей задницу:) Затем вернулся Кол:) И Тайлер:)
Еще появится какая то Сейдж в эпизоде 1912, подружка Дэя:)
  • 0

#1072
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Solny6ka: 21.02.2012, 14:53:35

  • 1

#1073
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#1074
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Solny6ka спасибо большое за фотки и за интервью)))
урааааааааааа Тайлер вернетсяИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1075
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
ну конечно Елена жива будет, да ещё живее всех живых, без неё и сериалу конец :)
меня больше судьба Аларика волнует, хоть и нудит в последнее время :)
  • 0

#1076
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
Как любитель "Дневников вампира" Вы не можете не заметить, что существуют некоторые мистические объекты, которые играют большую роль в том, как идут дела в Мистик Фоллс. Я уже описывал пять из этих жизненно важных вещей и связал их с некоторыми ключевыми событиями, где они сыграли важную роль и теперь я собираюсь поделиться этим с Вами. Я считаю это своим долгом, чтобы облегчить ожидание новой серии, так что давайте полвеселимся, идет?

Топ 5 мистических и важных вещей в "Дневниках вампира".

1) Кольца

От колец Аларика и Джереми "возвращающих к жизни" до колец Стефана и Деймона "спасающих от палящего солнца" - все эти вещи зачастую бывают тем самым мостиком между жизнью и смертью для наших персонажей. Из всех наших людей, я думаю Аларик нуждался в нем больше, потому что он тот, которого просто нравится убивать.

Таким образом мы должны быть благодарны за кольца, иначе Мэтт Девис не был бы с нами сейчас.

2) Устройство Гилбертов

Этот хитрый маленький кусочек техники вы можете помнить из 1.22 "День основателей", когда Джон Гилберт (прежде чем он стал героическим папой и умер за Елену) решил быть полным негодяем и активировать его, чтобы убить всех вампиров из гробницы. Включая Стефана и Деймона, к которым никто из нас не остался равнодушным - и это привело к смерти Анны, и это стало последней каплей. И это привело к становлению Кэролайн вампиром, потому что Тайлер разбил машину, что привело к её внутреннему кровотечению (ну помните да? она попала в больницу...) и Кэтрин решила придушить ее. Поэтому, в основном, устройство Гилбертов было ответственно за все драмы 2 сезона.

Хорошая работа, маленькая штуковина.

3) Ожерелье

Со всем его ведьминским колдовством, жжением сил и безумным происхождением, это ожерелье (оно Елены, но не Елены, на самом деле оно матери древних Эстер и было дано Ребекке - на тот случай если мы уже путаем историю это ювелирного изделия) прошло прошло путь от простого дара любви Стефана Елене, заполненное вербеной для защиты, до ключа к разрушению гибридного проклятия, к древнему талисману связанному с самой Древней ведьмой.

Мальчик, поговорим об одном блестящем ожерелье.

4) Лунный камень

"Ключ к разрушению проклятия" (Я хочу подметить, как много раз это говорят в течении сезона). А само проклятие на самом деле оказалось мистификацией, созданной Клаусом, чтобы все в сумашествии искали двойника. Но так много проблем от этого маленького камушка (Мейсон УМЕР в большей степени из-за этого), и мы еще должны быть в восторге от безумия Кетрин по этому поводу.

Ну и камушек.

5) Кол из белого дуба

Он играет важную роль, потому что это единственное оружие, которым можно окончательно убить Древнего и он должен был быть использован, чтобы убить Клауса, но вместо этого им убивают Майкла. Все, что я знаю, это то, что Себастьян Роше умер унизительно - кол и сожжение? Шокирующе. И Клаус с чувством счастья уходит прочь, чтобы сделать этот момент еще отвратительнее.



  • 1

#1077
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

ну конечно Елена жива будет, да ещё живее всех живых, без неё и сериалу конец :)
меня больше судьба Аларика волнует, хоть и нудит в последнее время :)

Да понятно что ее никто не убьет. Но так хоцца надеется что хоть кто нить переломает ей кости и вправит ей мозги:)
  • 0

#1078
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Великолепен в любой эпохе
Спешел фор ю, фанаты Элайджы
Изображение
  • 1

#1079
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
А это вообще меня убило: Если главным злодеем теперь будет дуб, то он не сможет влюбиться в Елену Гилберт.

А как Вам это???
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Solny6ka: 21.02.2012, 19:51:26

  • 0

#1080
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Solny6ka: 21.02.2012, 19:52:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.