Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#801
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Привет Манкунианка, спасибо и тебя с Новым годом! (чуть гоЛом не написала :D )

Мне лично показалось, что это кольцо было, хотя пересмотреть надо, но чет трафик жалко...
  • 0

#802
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Я почему-то решила, что во сне Бонни видела кулон Ребекки/Кэтрин/Елены в руках Клауса. Это было кольцо? Надо же, снова подкидывают нам загадок


Насколько я помню, это все-таки был тот самый кулон..
  • 0

#803
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
у меня еще вопрос назрел: почему же гробы не открываются? :spy:
ну то, что это может быть заклятие ведьм это возможно, но что же помимо тел древних могут эти гробы еще таить? :spy:
  • 0

#804
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем привет и всех с новым годом!!!

Здоровья, любви, удачи, взаимопонимания! :beer:

Ну что же, я тоже посмотрела 10-ю серию.

Честно говоря, я , конечно, понимаю желание Елены защитить брата, отградить его от окружающего зла и прочей опасности, но ведь не убережешь от всего. Где гарантия, что в месте, куда он канул, его не поджидает неудача?! А нет такой гарантии... Клаусу я бы тоже доверять не стала на ее месте, не смотря на сделку... Он и родных своих не пожалеет, если уж виновен в смерти матери, то о другом вообще говорить не приходится... :faceoff: Жалко, конечно, что Джереми больше не будет с нами, постепенно роль его персонажа свели на нет, сначала разрушили отношения с Бони, теперь это ... К чему вводить новые персонажи в середине 3-его сезона?!

Кстати, кто-нибудь знает, будут ли еще снимать новые сезоны? :confused:

Стефана, как будто, и не было вовсе в этой серии. Вел он себя отвратительно по отношению к Елене. Если он думает, что таким поведением ее уберегает от чего-то, то он глубоко заблуждается... Нет ничего хуже разочарования в человеке, особенно в любимом...

Деймон молодец) Вот всегда говорю, сначала сделай что-нибудь, а потом уже можешь жалеть или нет... Не следует жить и задаваться вопросом: "А что, если бы... "
Поцелуй был очень милым, таким скромным, вопросительным, трепетным я бы даже сказала. ) Интересно, какая реакция теперь будет у Елены... Начнет ли жалеть или признает, что тяга к Деймону есть... :confused:

Что с Алариком творится - и правда не ясно... Ну то, что вампирская кровь исцеляет - в этом ничего нового. Но почему кольцо теряет силу?! Что-то здесь не так.

Новый персонаж вообще никак не запомнился... Что есть, что нет.

Жаль, что Кэр не показали. Она стала мне нравится после того, как стала вампиром. И ее отношения с Тайлером были очень трогательные и чувственные. Вот этой пары мне действительно не хватает ...

Ну что, ждем продолжения. )
  • 0

#805
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Привет ДВшницам !!! Тоже посмотрела 10 серию . Жалко Джереми . его совсем убирут с сериала ?это мой любимчик после Дея и Аларика !!!
  • 0

#806
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет!мне показалось что во сне Бонни,в руках у Клауса был кулон
  • 0

#807
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Жалко Джереми . его совсем убирут с сериала?

Уверена на 100 процентов, что не уберут. Просто он пока лишний персонаж, путается под ногами. А то Елена совсем одна останется, бедная ;-)
  • 0

#808
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Мммм, наконец-то 10 серия и долгожданный поцелуй!!!
Да и вообще сериал становится все более интересным...:) Очень интересно, что будет, когда Бонни сможет открыть гробы.
  • 0

#809
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Кстати, кто-нибудь знает, будут ли еще снимать новые сезоны? :confused:

Привет! Тебя также с Новым Годом!
На счёт сезонов, кто-то вроде тут писал что у ГГ Дневников контракты подписаны на 6 лет :confused:
Наверное многое будет зависеть от рейтинга сериала. Ну и растягивать ни в коем случае не надо :faceoff:
  • 0

#810
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Привет! Девчонки, с новым годом :)

Амика, спасибо за ссылку

по поводу Джереми.. его не могут убрать. Я не хочу :D
  • 0

#811
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Привет!


по поводу Джереми.. его не могут убрать. Я не хочу :D

всем привет!я тоже не хочу чтобы Джереми убирали.он лапочка :rolleyes:
  • 0

#812
qstandart

qstandart
  • Гость
  • 30 сообщений
А мне эта Елена/Кэтрин не нравится совсем. Какая-то постная, кислая, ни о чем. Все вокруг нее скачут, а она играет как-то плохо, что-ли, или просто скучная донельзя.
  • 0

#813
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Всем хаюшки.
Ну наконец-то и мне серия понравилась)))
Ну как обычно сцена Елена и Стефи :rolleyes: Ну и Дэймон в душе киса такая...
Не поняла интригу Клауса с Кэр, как то не верится в его искренность. С каким то умыслом это все спасение и подарочек. Не могу понять почему кровь только Клауса способна спасни вампира от укуса оборотня. Ведь гибридов дофига, тот же Тайлер мог дать ей своей крови :spy: Как то усе запутанннно.
  • 0

#814
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
глюка

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 13.01.2012, 20:06:41

  • 0

#815
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ого! Стефан крут! Мне это нравится, при этом Деймон не выглядит по сравнению с ним тряпкой.
Также понравилось, что вернули людей в ДВ - шерифа Форбс, Кэрол Локвуд, Мэтта. Но порядком раздражала новая докторша, похоже, эта Фелл доставит хлопот ребяткам.
Сценаристы сделали хороший ход, вернувшись к началу истории и добавив еще немного загадок, а то все крутилось вокруг истории с Клаусом, люди же не могут все время жить в стрессе и страхе.

Скрытый текст

  • 0

#816
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет!не знаю почему но я подумала что может Клаус полюбит Кэрэлайн.он с ней так мило общался :rolleyes:
когда на мосту Елена разговаривала с Мэтом,думаю что она имела ввиду Стэфана,когда говорила:"я и не думала что влюблюсь в вампира"
интересно а этого парня (в конце которого показали)убил Аларик?хотя я сомневаюсь :spy:
  • 0

#817
Disco-Mania

Disco-Mania
  • Гость
  • 6 сообщений
Отсмотрено 2 сезона "Дневников..." - очень недурственно. Вот "Сумерки" на дух не переношу - а тут вроде бы очень много похожего, но все гораздо интереснее и качественнее: начиная от главных актеров и характеров героев и заванчивая сюжетными поворотами. С удовольствием буду смотреть дальше :)
  • 0

#818
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
посмотрела серию, прям все интересней и интересней
мне нравится то, что Стефан уже совсем не тряпка, прям такой злой мачо, а не вечно страдающий
прикольнула сцена когда Дэй такой счастливый и напевающий и это после одного то поцелуя :D , а Елена наоборот злится

Скрытый текст


Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#819
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Да уж, доктор Фелл и вправду какая-то подозрительная особа..
Сама к Аларику подкатывает.. Что-то тут не то..
И Клаус тоже весь из себя подозрительно нежный по отношению к Кэролайн, тоже не верю..

А вобще они там все такие красивые..
Даже чисто эстетически, не вдаваясь в подробности, приятно их созерцать.. :-)
  • 0

#820
Кукарача

Кукарача
  • Гость
  • 15 сообщений
У меня все подруги увлекается этим сериалом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.