Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#61
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
Дэймон и Бонни :confused: мдя....если честно, не могу их вместе представить, рядом с Дэймоном Бонни тускнеет, она канеш красотка, но ИМХО Елена и Дэймон гораздо лучше смотрятся вместе..
да...такого поворота событий я не ожидала, книжку читать не хочу, а то потом начну сравнивать сериал и книгу, будет разочарование :-( блин, неужели в сериале Дэймон тож умрет!!!???!!!

#62
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А мне кажется, что не только зрители, но и сами создатели сериала давно перестали читать книги Смит. Они же понимают, что людей у экранов держит интрига вокруг любовного треугольника, так что вряд ли убьют главного любимца - Деймона.
А вот насчет двойников - вопрос хороший. Почему именно Петрова? Какое отношение Елена Гилберт имеет к Кэтрин. И если Клаус сам придумал байку о проклятье, то где правда, а где кончается логика?
Кстати, неужели тысячелетнему вампиру трудно было на маленькой планете найти Кэт за эти 500 лет? Да и зачем им "мировое господство"? Вампиры должны же понимать, что, съев всех людей, им будет нечего кушать потом. Так что им беречь нас надо, учиться у людей, выделяющих пожертвования на сохранение видов животных :D
  • 0

#63
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Да конечно, сериальные Дэймон и Бонни вообще не пара. ИМХО. На счёт книг, надыбала их 5 штук где-то, но не читала. Вообще говорят сюжеты сериала и книги так разнятся!
Но тоже надеюсь что Дея в фильме не убьют(

*ещё вроде должна выйти трилогия о Дневниках Стефана. Ооо
  • 0

#64
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Дэймон и Бонни :confused: мдя....если честно, не могу их вместе представить, рядом с Дэймоном Бонни тускнеет, она канеш красотка, но ИМХО Елена и Дэймон гораздо лучше смотрятся вместе..
да...такого поворота событий я не ожидала, книжку читать не хочу, а то потом начну сравнивать сериал и книгу, будет разочарование :-( блин, неужели в сериале Дэймон тож умрет!!!???!!!

что значит ТОЖЕ?! :eek:
Деймон и Бонни-катастрофа какая то!
нинада такое((((((
и мальчонку жалко, у него итак все плохо с дамами(
  • 0

#65
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто


Дэймон и Бонни :confused: мдя....если честно, не могу их вместе представить, рядом с Дэймоном Бонни тускнеет, она канеш красотка, но ИМХО Елена и Дэймон гораздо лучше смотрятся вместе..
да...такого поворота событий я не ожидала, книжку читать не хочу, а то потом начну сравнивать сериал и книгу, будет разочарование :-( блин, неужели в сериале Дэймон тож умрет!!!???!!!

что значит ТОЖЕ?! :eek:
Деймон и Бонни-катастрофа какая то!
нинада такое((((((
и мальчонку жалко, у него итак все плохо с дамами(

zzayaa написала, что Дэй погибнет, спасая Бонни (по книге)....

#66
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, спокойствие) Надеюсь этого Тоже в сериале не будет, если вообще будет) В тырнете просто прочла краткий перевод книги Полночь, где говорилось что Дей умирает. Вот и уточняла тут может кто в курсе.
Еси что, не кидайтесь тапками) сама в ауте(
  • 0

#67
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Ну судя по сериалу много несоответствий уже есть с книгой. Тоже лицезрю этот фильмец, последние серии захватывают
  • 0

#68
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



Дэймон и Бонни :confused: мдя....если честно, не могу их вместе представить, рядом с Дэймоном Бонни тускнеет, она канеш красотка, но ИМХО Елена и Дэймон гораздо лучше смотрятся вместе..
да...такого поворота событий я не ожидала, книжку читать не хочу, а то потом начну сравнивать сериал и книгу, будет разочарование :-( блин, неужели в сериале Дэймон тож умрет!!!???!!!

что значит ТОЖЕ?! :eek:
Деймон и Бонни-катастрофа какая то!
нинада такое((((((
и мальчонку жалко, у него итак все плохо с дамами(

zzayaa написала, что Дэй погибнет, спасая Бонни (по книге)....

обычно говоря ТОЖЕ означает что он уже где то погиб))) поентому и спросила) :-)
  • 0

#69
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
всем поклоникам ДВ ИзображениеИзображениеИзображение
у Нины помоему одна нога длинее другой какой то деффект :spy:
  • 0

#70
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Firya, вряд ли, Нина раньше художественной гимнастикой занималась, а там с деффектами ног не возьмут я думаю.
MancunianGirl, Елена потомок Кэтрин. Терпение, девочки, щас за последнии серии все раскроют, я надеюсь. Или закончат на самом интересном месте. :D

Сообщение отредактировал Lily888: 26.04.2011, 18:05:03

  • 0

#71
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Кстати, а эта темнокожая ведьма Клауса и есть сестра Луки, которого поджег Деймон? Отец-ведьмак вроде говорил, что помогает Элайдже, потому что Клаус держит его дочь.
  • 0

#72
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Кстати, а эта темнокожая ведьма Клауса и есть сестра Луки, которого поджег Деймон? Отец-ведьмак вроде говорил, что помогает Элайдже, потому что Клаус держит его дочь.

Я тоже так подумала. Но она помогает Клаусу( от безысходности видимо.
Но чёт сценаристы переборщили, убив и Луку и отца. Они ведь столько старались вернуть дочь.
  • 0

#73
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал zzayaa: 26.04.2011, 19:06:31

  • 0

#74
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Книги и сериал разнятся до невозможности! Попробовала почитать книги.... Такой бред!!! Елена в книге блондинка, убив Кэтрин, становиться ангелом (или каким-то подобием), парит над землей, ничего не помнит, не разговаривает, только целуется взасос со всеми (так она узнает человека)... Капец какой то!! Автор видимо уже и не знала, что придумать. Потом Елена приходит в себя, на этом месте я этот бред читать и прекратила.
По сериалу. Как уже сказали выше - Елена потомок Кэтрин (та же родила дочь). А почему нужен двойник для снятия проклятия? Это все Шарлотта, древнейший вампир и основоположник появления проклятия, она - третья близняшка-тройняшка. Уничтожив ее двойника, можно уничтожить и ее, тогда проклятие спадет. Как то так.
  • 0

#75
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
девушкиииии давайте не будем спойлерить плиииииз я например книг не читала и не собираюсь, т.к. в подобных сериалах меня лично интересует как будут развиваться события и чем все закончится и заранее знать я бы не хотела :rolleyes:
  • 0

#76
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Да уж, надеюсь такие бредовые моменты (парение, засос и т.д.) в фильме опустят. Ещё и тройняшки! Ооо
Посмотрим во что это всё выльется)))

Кстати, в сети появился синопсис 22 серии под названием As I Lay Dying
  • 0

#77
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Книги и сериал разнятся до невозможности! Попробовала почитать книги.... Такой бред!!! Елена в книге блондинка, убив Кэтрин, становиться ангелом (или каким-то подобием), парит над землей, ничего не помнит, не разговаривает, только целуется взасос со всеми (так она узнает человека)... Капец какой то!! Автор видимо уже и не знала, что придумать. Потом Елена приходит в себя, на этом месте я этот бред читать и прекратила.
По сериалу. Как уже сказали выше - Елена потомок Кэтрин (та же родила дочь). А почему нужен двойник для снятия проклятия? Это все Шарлотта, древнейший вампир и основоположник появления проклятия, она - третья близняшка-тройняшка. Уничтожив ее двойника, можно уничтожить и ее, тогда проклятие спадет. Как то так.

от оно как!
и это дело растянут еще на 4 сезона?! :faceoff:
в два сезона можно было бы уместить :rolleyes:

Сообщение отредактировал Devochka-Pripevochka: 27.04.2011, 18:56:54

  • 1

#78
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Да вообще закончили б этим сезоном и все дела)

А на счёт темнокожей девушки, Греты, она оказывается действительно сестра Луки
  • 0

#79
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Изображение
Изображение

Какая всё-таки красивая пара :rolleyes:

Сообщение отредактировал zzayaa: 28.04.2011, 18:13:47

  • 0

#80
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
А если это пиар? (щас меня тапками закидают)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.