Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#41
Lia_yulia

Lia_yulia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
На киви. кз есть уже 19-я серия, правда с поганым переводом. Еще не смотрела. По сабжу - где-то вычитала, что в третьем сезоне появится третья роль для Нины Добрев - Шарлотта, самая древняя вампирша, ей то ли 800, то ли 900 лет, с нее то и началось проклятие Катерины и Елены. Видимо вокруг этого и будут крутиться 22 серии 3-го сезона.
Содержание 19-й серии Стэфан и Дэймон приходят в ярость, когда узнают, что Елена пренебрегла их советами, чтобы переманить на свою сторону нового союзника и взять под контроль план против Клауса. Разногласия о том, как лучше защитить Елену, приводят к ухудшению отношений между братьями. Тем временем, Стэфан делает все возможное, чтобы обеспечить безопасность растерянной и напуганной Дженны. Во флешбэках зрители увидят 1491 год и первую встречу Кэтрин с Элайджей и Клаусом, а также узнают об истоках проклятья, связанного с лунным камнем. Елена узнает шокирующую информацию о мотивах Клауса.
20-й серии Дэймон готов пойти на все, чтобы спасти Елену от жертвоприношения, которое необходимо Клаусу для снятия проклятья. Действия Дэймона ещё больше ухудшают его отношения со Стэфаном, и разногласия между братьями, возникшие в результате спора о том, как лучше защитить Елену, перерастают в прямое противостояние. Тайлер возвращается в Мистик Фоллс после тревожного звонка. Полнолуние ознаменовывает приближение ритуала жертвоприношения, и Стэфан и Елена проводят день вместе, боясь, что он может стать для них последним.
21-й Наступает полнолуние и Елена пытается подготовиться к тому, что задумал Клаус. Тайлер проходит через свое второе превращение. Ужасающие события быстро выходят из под контроля, несмотря на неожиданное проявление мужества некоторых персонажей. В конце серии Дэймон говорит Стэфану о возможном развитии событий, к которому они должны быть готовы.
Информации по 22-й серии пока нету.
А 3-й сезон (если 2-й завершится удачно по рейтингам) начнут снимать только в сентябре ((((. Так что все лето без дневников....
  • 0

#42
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений




Мне вот интересно, сколь необходима была эта возня с оформлением дома Салваторе на имя Елены?

Мож она к ним насовсем переедет? ;-)
Devochka-Pripevochka , Делена= Дэймон+Елена :D

:faceoff: не будет кажетсо Делены там))))))

вот и я боюсь что напрасно смотрю(((
и если они собрались снимать 6 сезонов, то не понимаю что ещё можно растянуть на оставшиеся 4-ре?!? Если только не уход к Дею и возвращение к Стефану( о нет)

вот и мне непонятно как можно растянуть на 6 сезонов?! в два можно было бы все уместить :D
не уйдет она, мне кажется, хоть за 4 сезона то чего хочешь можно ожидать))))
  • 0

#43
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
:D развеселили вы меня Деленой, я думала это новый персонаж, посмотрела 17 серию и думаю, где же Делена :lol:

#44
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

:D развеселили вы меня Деленой, я думала это новый персонаж, посмотрела 17 серию и думаю, где же Делена :lol:

вот и я так думала))))
а это оказался гибрид))))
  • 0

#45
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто


:D развеселили вы меня Деленой, я думала это новый персонаж, посмотрела 17 серию и думаю, где же Делена :lol:

вот и я так думала))))
а это оказался гибрид))))

а я так надеюсь, что Делена все-таки будет, очень уж мне Дэймон нравится. Правильно говорят, женщины любят подонков :D
Я так и знала что Тайлер вернется....

#46
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Извиняюсь, что ввела в заблуждение вас :rolleyes: Как только увлеклась ДВ, то тут же начала лазить по фансайтам сериала, где люди разделились на две группы – поклонников Стелены (то есть Стефана и Елены) и Делены (Деймона и Елены). Со временем и сама не заметила, как втянулась и начала употреблять эти смешные определения. Такая уж мода у фанов - делить любимых героев, в «Сумеречной саге» вроде же есть команда Эдварда и команда Джейкоба, так и здесь.
Судя по фото с разных голливудских тусовок, актеры Нина и Йен встречаются, да и по сериалу заметно, что между ними «что-то есть» :spy: . Большинство зрителей требует Делену, а сценаристам, помучив изрядно, придется что-то придумать. Но меня не устроит вариант «и волки сыты, и овцы целы», если Деймона сведут с Кэтрин или какой-нибудь еще знойной вампиршей. Вижу два выхода – Стефан красиво и томно умирает и завещает Елену Дею. Или пусть он остается с Кэролайн, которая мне стала очень симпатична во втором сезоне.
  • 0

#47
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
привет Всем !!! посмотрела 18 эпизод понравился и вообще ятож за то чтоб Деймон был счастлив с Еленкой как в жизне Изображение,Изображение
Изображение
  • 0

#48
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
мне тожа Деймон жутко симпатичен.......прям такой оннннн :wub:
они что в жизни вместе?!
офигеть! :eek: вот я темная
интересно а сериал только девушки смотрят?
  • 0

#49
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А 3-й сезон (если 2-й завершится удачно по рейтингам) начнут снимать только в сентябре ((((. Так что все лето без дневников....

какой ужас :eek: :weep:

не уйдет она, мне кажется, хоть за 4 сезона то чего хочешь можно ожидать))))

:-(

Но меня не устроит вариант «и волки сыты, и овцы целы», если Деймона сведут с Кэтрин или какой-нибудь еще знойной вампиршей. Вижу два выхода – Стефан красиво и томно умирает и завещает Елену Дею. Или пусть он остается с Кэролайн, которая мне стала очень симпатична во втором сезоне.

+100
Пусть сценаристы делают что хотят, но оставляют вместе Елену и Деймона :mad:
И чувствую не только мы этого хотим :laugh:

Судя по фото с разных голливудских тусовок, актеры Нина и Йен встречаются, да и по сериалу заметно, что между ними «что-то есть».

Блин, ну надеюсь хоть в жизни Иен не бегает за Ниной как в сериале :spy: :laugh:

На киви. кз есть уже 19-я серия, правда с поганым переводом. Еще не смотрела.

Только что оттуда. Вроде только промо и 19-ая серия первого сезона :spy:

*и ваще этот сериал только ради Дея и смотрю :faceoff: :D

Сообщение отредактировал zzayaa: 21.04.2011, 18:13:50

  • 0

#50
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
посмотрела 18 серию, как мне нравятся их тематические вечеринки :rolleyes: Дэймон - красавчик :kiss:

#51
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
суперский сериал
  • 0

#52
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Мамочки! Как все закрутили в 19-ой серии. Как сказал Элайджа, это жесть! Актер, играющий Клауса мне кого-то напоминает, то ли отца братьев Салваторе, то ли еще кого-то.
Ситуация с Клаусом и Элайджей прямо-таки повторение того, что происходит с Деймоном и Стефаном. И все из-за Катерины-Елены. Ох, не зря дали такое имя главной героине :D Шерше ля фам, хых)))
Как жалко было Деймона! Думаю, Стефану не стоило на него так давить, все-таки одно дело делают. Когда Элайджа понимающе посмотрел на дерущихся братьев, мне почему-то показалось, что тут снова эта история повторится: Стефан и Деймон начнут войну друг против друга.
Кстати, в этой серии мне ответили на вопрос, как выходят из ситуации, если вампир оказался в доме, в который его не приглашали :D И все-то у них, у вампиров, учтено, этакие законопослушные граждане.

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 23.04.2011, 14:02:46

  • 0

#53
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Эх, а я так расстроена :-( Из-за Дэймона!
Меня уже зло берёт, что он вечно обделённый! :mad: Лучше б он забыл Елену, разлюбил или полюбил другую уже. А она чтоб поняла что на самом деле любила его, а не Стефана :wub: А потом ему уже решать, быть ему с ней или нет. Эх, понесло меня :laugh:
А ваще, идея :idea: :D

Что-то Элайджа нравится мне всё больше и больше.

Видела промо 20-ой серий. Вот там действительно всё должно быть интересно :beer: Как всегда Дэймон вмешивается в эту заварушку, и ведь ради неё же. И как обычно оказывается крайним :-(

Сообщение отредактировал zzayaa: 23.04.2011, 16:43:14

  • 0

#54
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Лучше б он забыл Елену, разлюбил или полюбил другую уже. А она чтоб поняла что на самом деле любила его, а не Стефана А потом ему уже решать, быть ему с ней или нет.

Если Дэймон разлюбит Елену, то по логике он останется с той, кот-ю любит, а так НЕ ИНТЕРЕСНО :D
Да-а, 19 -ю серию закрутили, бедная Дженна, вот она в шоке была :eek: MancunianGirl в начале фильма вспомнила про Вас и ваш вопрос на счет приглашения, когда Элайджа задыхаться начал :D
  • 0

#55
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Серия и в самом деле интересная, наконец явили лик Клауса народу
да и с проклятьем... от оно чо Михалыч (с)
но я все же я за Стефано, не то что бы я люблю таких парней по типажу поведения и мягкости характера и Деймон внешне мне более симпатичен, но в С. мне нравится то, что он уважает выбор Елены и ее мнение, а Деймон конечно вечная жертва пока, но по мне так какгрится: за что боролся на то и напоролся (с) но девочки любят плохих мальчиков и всем им нравится думать, что где-то в душе они хорошие и поддаются исправлению, впрочем сценаристами на то и рассчитано
  • 0

#56
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Лучше б он забыл Елену, разлюбил или полюбил другую уже. А она чтоб поняла что на самом деле любила его, а не Стефана А потом ему уже решать, быть ему с ней или нет.

Если Дэймон разлюбит Елену, то по логике он останется с той, кот-ю любит, а так НЕ ИНТЕРЕСНО :D

Эх, когда тут любовь-морковь, логика курит в сторонке)
Ну лан, пусть сперва Елена полюбит его, побегает за ним, а он потом вернётся к ней с воскресшими чувствами)
  • 0

#57
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Мдя...скока всего, Катерину все любили такое чувство))))
Деймона жалка...а5 не удел, разозлили "бедного ребенка"
Клауса тело тожа симпатишное)
неожиданно конечно про проклятие, и то что он "метис" такой
уффф
в общем скорее бы пятница увидеть продолжение)
  • 0

#58
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
да....Клаус симпатяга, похож на скандинава :D Катерина прям роковая женщина, надо же, оказывается Элайджа был в нее влюблен :rolleyes: как все закручено-заверчено....

#59
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

да....Клаус симпатяга, похож на скандинава :D Катерина прям роковая женщина, надо же, оказывается Элайджа был в нее влюблен :rolleyes: как все закручено-заверчено....

вот и я о том же) куда глаз не кинешь все в нее влюблены БЫЛИ)))))))))


а вот все таки не пойму почему именно она может быть ключом к снятию проклятия?
что двойников им мало? :faceoff:
  • 0

#60
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ой девочки, порыскала я по просторам Нэта и вычитала что 15 марта сего года должна была выйти 7 книга этого романа. Т.е. 3 часть трилогии Дневника Дэймона, называется Полночь. Так вот, типа там он любит Бонни (!) и умирает спасая её! Кто что слышал об этом? Может кто книги уже прочёл?, хотя мало что из самой книги взято, я понимаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.