Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#21
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Я тоже так делаю, листаю предыдущую))) :surprise:
  • 0

#22
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Кто уже посмотрел 17-ю серию, как вам? В этой серии обещали показать Клауса во всей красе, но чего-то его сделали из Аларика?
  • 0

#23
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
динамичная такая 17 серия... столько всякого наворотили...
такими темпами точно на 6 сезонов растянут :laugh:
  • 0

#24
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А мне 17 серия не понравилась. Деймон начал тупить, а Стефан в своем обычном стиле. Достала эта возня с Клаусом, интрига умерла, не родившись.
Короче, я разочарована. Успокоюсь, когда вернут Тайлера и уберут Мэтта :D
  • 0

#25
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
не много скучновато было и предсказуемо :-(
  • 0

#26
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Блин, ждать больше месяца и в итоге почти ничего :-) Так и хочется искорки между Деймоном и Еленой, кажется про это создатели вообще забыли :D Неинтересно :bored:
  • 0

#27
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Бедную Катьку всяко-всяко!!!

#28
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Уау! Вот это серия! Я о 18-ой. Мне все понравилось. Наконец-то появилась Делена :rolleyes: И все-таки Стефан намного проигрывает Деймону. Дею ничего не надо говорить, его поступки, глаза... вот это любовь!
Рада появлению Элайджи, он мне всегда нравился - есть в нем что-то, хоть и маньяк еще тот.
Теперь снова появилась интрига - Мэтт и Кэр, Клаус и Бонни, Тайлер скоро должен появиться. Главное, чтобы Аларика не убили, а то жалко Дженну будет.
Особо отмечу диалоги, они как всегда на высоте, черный юмор еще не потерян, соплей поменьше. В общем, снова в ожидании новых серий))
  • 0

#29
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Да, мне тоже понравилась эта серия, люблю когда они показывают всякие тематические вечеринки. Жалко будет , если Бонни погибнет, а у Дэймона, такая своеобразная немного эгоистичная любовь. Раз чтобы спасти Елену, должна погибнуть Бонни, пусть так и будет, альтернативу не ищет. На это есть Стэфан :laugh: Будем ждать след серию, вот там веселье начнется, когда Элайджа очнется :lol:
  • 0

#30
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ой, девочки, заинтриговали вы меня Деленой) Придётся пересилить себя и пойти посмотреть.
  • 0

#31
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Уау! Вот это серия! Я о 18-ой. Мне все понравилось. Наконец-то появилась Делена :rolleyes: И все-таки Стефан намного проигрывает Деймону. Дею ничего не надо говорить, его поступки, глаза... вот это любовь!

Девушки, а где вы 18-ю серию надыбали? На кино-дом.тв вроде 17-я последняя...
  • 0

#32
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Вот именно, там как раз с пятницы 18-ая есть с переводом Кубика. Посмотрите внимательно.
  • 0

#33
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
А мне эта серия не очень понра :fie: Ну в упор не вижу Делену. Ну ладно с Дэймоном понятно, а со стороны Елены каменная стена прям. Ну никаких эмоций. ИМХО. Сколько можно тянуть :-(
  • 0

#34
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А как же этот загадочный взгляд Елены на кровать Деймона? И не очень-то она спешила уходить из его спальни, будто ждала, что он ее попросит остаться. По-моему, в этой серии показали эту щенячью беспомощность Стефана и решительность Дея. Не верю я в то, что противоположности притягиваются.
Елена девушка смелая, ей как раз подходит Деймон, а Стефан может смело идти к Кэролайн, ей вечно не везет с парнями.
Говорят, Клаус все-таки появится, не в облике Аларика. Очень надеюсь, что последнего оставят в живых - уж больно хорош этот борец с вампирами.
  • 0

#35
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ого, взгляд на кровать говоришь(ничего что на *ты*?). Надо будет внимательнее пересмотреть этот момент. На счёт Аларика, тоже надеюсь что его оставят жить. А настоящий Клаус по ходу блондин, судя по промо 19 серии.

Забегая вперёд, не представляю что на уме у сценаристов. Они наверное и сами не знают) Блин, надеюсь не подкачают(
  • 0

#36
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
2 zzayaa, ничего :beer:
Иногда я думаю, зачем ввязалась в эти вампирские страсти. Сказка сказкой, порой сюжеты из пальца высасывают. Особенно убивают эти волшебные кольца, кинжалы, порошки и загадочная вербена. Но... сериал спасают лишь Деймон с Еленой, а именно игра Йена. И диалоги. Думаю, сценаристы сами понимают, что погрязли по уши в этой несусветной псевдовампирской чуши, но за счет черного юмора и самокритики как раз-таки спасают свои задницы (здесь можно так выражаться? :faceoff: ).
Мне вот интересно, сколь необходима была эта возня с оформлением дома Салваторе на имя Елены? Раз уж Клаус в теле Аларика спокойно туда проник. Ну, если Клаус уже в своем настоящем облике собирается вернуться в Мистик Фоллс... может, и не зря :rolleyes:
И потом, каковы правила приглашения вампиров в дом, если вампир уже оказался в доме? Это я к тому, что Элайджу надо будет снова "регистрировать" в списке гостей? ))))
  • 0

#37
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
я наверное тормаз....ху из Делена?
Кэролайн к стати уже не такая размазня как была
интересно чего там ее супер мама задумала?
а Мэт ее чудак канешн с большой буквы м :faceoff:
  • 0

#38
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Мне вот интересно, сколь необходима была эта возня с оформлением дома Салваторе на имя Елены?

Мож она к ним насовсем переедет? ;-)
Devochka-Pripevochka , Делена= Дэймон+Елена :D
  • 0

#39
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Мне вот интересно, сколь необходима была эта возня с оформлением дома Салваторе на имя Елены?

Мож она к ним насовсем переедет? ;-)
Devochka-Pripevochka , Делена= Дэймон+Елена :D

:faceoff: не будет кажетсо Делены там))))))
  • 0

#40
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений



Мне вот интересно, сколь необходима была эта возня с оформлением дома Салваторе на имя Елены?

Мож она к ним насовсем переедет? ;-)
Devochka-Pripevochka , Делена= Дэймон+Елена :D

:faceoff: не будет кажетсо Делены там))))))

вот и я боюсь что напрасно смотрю(((
и если они собрались снимать 6 сезонов, то не понимаю что ещё можно растянуть на оставшиеся 4-ре?!? Если только не уход к Дею и возвращение к Стефану( о нет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.