Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#641
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
новости
Скрытый текст

  • 0

#642
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

новости

Скрытый текст


сегодня вышла 8-ая серия, а последняя в этом году 9-ая выйдет 11 ноября

Скрытый текст

  • 0

#643
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Вот и пятница! Девчат, с нетерпением жду Ваших комментов! Заранее спасибо!
  • 0

#644
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
жду с рус сабами, буду так смотреть, понра больше. у елены голос красивый оказывается)))
если стефан и в этой серии будет мямля, и ни разу не цапнет никого - растроюся :dont:
  • 0

#645
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Итак, 8 серия просмотрена мной. Скажу так: ожидала большего. Единственный плюс - явление Элайджи народу. На кол надо сажать сценаристов, писавших историю древних вампиров. Иду спойлерить и возмущаться.
Скрытый текст

  • 0

#646
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Согласна с предыдущим оратором)
Чего то млин понамутили... Тока один момент и понра за всю серию, где Стефан с Деймоном, и говорит, раскусил братец, раскусил, ты хорош :D )))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 05.11.2011, 14:22:30

  • 0

#647
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Девочки, вы где серию смотрели? На кинодоме какие-то сбои: то тормозит, то кусками показывает. А так мне серия понравилась, обязательно пересмотрю в нормальном качестве, а то чувствую многие моменты не увидела.
Скрытый текст

  • 0

#648
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Посмотрела серию (на кинодоме), мне лично понравилась
много всего неожиданного, хотя прям вот такого развития и не вижу

и не могу понять зачем искать подвохи

Скрытый текст


И еще не могу понять, вы хотите, чтобы вам сразу все за одну серию рассказали :D , тогда что они будут показывать весь сезон? :faceoff:
  • 0

#649
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Да просто бред какой-то получился, более того, Элайджа же говорил когда-то Елене, что Клаус убил его родных. А в день жертвоприношения Дженны, Джулс и Елены, когда Элайджа мог убить брата, Клаус пообещал вернуть ему тема родных. Тогда показалось, речь шла о нескольких членах семьи - отца, матери и еще кого-то. (Кто-то озвучивал и такую цифру, что детей у Майкла и Эстер было семь). Но мы теперь видим, что это была только Ребекка.
Скрытый текст

В общем, я запуталась :confused:
И я не удивлюсь, если окажется, что предки Елены и Бонни дружили на протяжении ряда веков и строили демократию во всем мире :D
И пара Рик+Бонни мне уже не кажется безумной.
  • 0

#650
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

И пара Рик+Бонни мне уже не кажется безумной.

:eek:
Хоть одна пара в этом сериале будет стабильно-крепкой? :faceoff: Сценаристы перетасовали парочки так, что уже в голове не укладывается :faceoff:
  • 0

#651
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Amica подвохи я не ищу, просто мозг сам по себе цепляется за нестыковки и т.п. Видимо так устроена головушка моя(((
Ну будем ждать... Авось к 6 сезону все встанет на свои места...

Мне вот интересно- сценаристы чего-нибудь придумают про беременность Елены? А то как то грустно будет без маленьких стефанят или дэмонят...
Кто книги читал- там есть чего-нибудь такое?
  • 0

#652
Diagun

Diagun
  • Гость
  • 13 сообщений
прикольный фильмец
  • 0

#653
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Оказывается над сериалом работают разные сценаристы, оттого возможно и появляются *любимые* и *не очень* серии.
  • 0

#654
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ПРочитала в спойлерах, что сценаристы
Скрытый текст

  • 0

#655
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Премьера фильма «Война богов: Бессмертные» в Лос-Анджелесе
В Лос-Анджелесе прошла премьера фильма «Война богов: Бессмертные», где снялся Джозеф Морган (Клаус в сериале «Дневники Вампира»). Так же на премьеру пришли «брат и сестра по сериалу» Клэр Холт и Дэниел Джиллис, Келлан Латс.


Как мило :rolleyes:

А Келлан Латс - мой любимый вампир из "Сумерек" - Эммет Каллен.
Все забываю спросить, кто-нибудь читал книги Лизы Джейн Смит? Я не осилила первой части - такая муть, однако.
  • 0

#656
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем приветик!!!!

Посмотрела 7-8 серию, ну и намутили, я тоже скажу:)) Старалась смотреть отстранено, чтобы каши в голове не было)) Но от нее никуда не деться))

В общем как обещали нам этот сезон с древними, так его нам и показывают, а закрутили так все, чтобы мы не расслаблялись наверно, и заставляли работать свой мозг во время "зимней спячки" так называемой))

После 8 серии,захотелось еще больше моментов с Стефаном и Деймоном)) После этой серии точно стану фанаткой СтеДея))) Ну одно удовольствие смотреть на эту сладкую парочку))) Вот у них настоящая "любов" :D

Еще Катеринки не хватает для моего полного счастья)))

Жаль, что 9 серия последняя в этом году((( Ну зато премьера Сумерек не за горами, это конечно не одно и то же) Но посмотрю с удовольствием, хотя уже и знаю чем там все это "безобразие" закончится)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 10.11.2011, 01:20:19

  • 0

#657
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Еще, в 6 серии очень понравилась сцена с Еленой и Стефаном, в моменте с "приземлением" Елены, прям искра пробежала между ними, хорошо сыграли актеры!:) Пол радует все больше в этом сезоне, ушла вот эта "жертвенность", и вернулась "таинственность" начальных серий 1 сезона, плюс еще и немного бэдбоя:)))

А еще мне понравилось как Стефан сказал в 8 серии, что хочет свободы!!! Правильно, сколько уже можно, пусть поживет в свое удовольствие немного, а то Еленку каждые 2 секунды спасать надо, а это даже супермужчина не выдержит :D
  • 0

#658
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!
я еще не смотрела серии с 4 по 9 :weep:
всегда здесь вас читаю:) :) читая ваши посты, поняла, что в сериале полная путаница, как обычно.

Сообщение отредактировал aikona_luni: 10.11.2011, 12:36:02

  • 0

#659
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Все забываю спросить, кто-нибудь читал книги Лизы Джейн Смит? Я не осилила первой части - такая муть, однако.

я читала первые 2 книги, другие книги не нашла. Лучше сериал, чем книга.
В книге Елена - блондинка, Кэролайн ее соперница, Бонни - лучшая подруга. Еще по книге у Елены нет братишки Джереми, там у нее кажется сестренка. Книги давно прочитала, уже подзабыла. Во 2-ой книге Елена умирает. 3-ю книгу не нашла, но читала на разных сайтах, что типа Елена оживет и будет на стороне Дэя. Дэй - плохиш, а Стэф - хороший. Ну так.

Сообщение отредактировал aikona_luni: 10.11.2011, 12:45:00

  • 0

#660
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Кто посмотрел серии после 5-й? Кэтрин не объявилась? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.