Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#621
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Привет Всем !!! Да серия мало чем порадовала ,но тем не менее д.Мейсон красавчик ,мама Анны тож очеь красивая актриса ,и мне кажеться ,что Боньке не подходит малыш Джереми ей бы Аларика вот жгучая пара получилась бы :rolleyes:
  • 0

#622
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Скрытый текст


Интервью звезды сериала "Дневники вампира" Майкла Тревино

Сообщение отредактировал Firya: 31.10.2011, 13:59:58

  • 0

#623
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Firya: 31.10.2011, 13:59:14

  • 0

#624
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#625
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А что с Кэтрин?

Скрытый текст

  • 0

#626
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Правильно, так и есть. Позавтракал.
Его скоро начнут называть Микаэлем, какой-то супердревний вампир. Скажите же, мерзкий какой-то чувак, да?
Во-первых, мисс Пирс так легко его освободила, неужели сам этого сделать не мог?
Во-вторых, что за чушь - питаться кровью мертвых?
В этом сериале нет только полувампиров-полуведьм, остальные вариации существуют.
Скрытый текст

  • 0

#627
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Согласна, мерзкий чувак, актер абсолютно не харизматичный.
Ой как не хочется, чтобы с Кэтрин что-нибудь случилось. Меня стал ужасно раздражать Тайлер, ведет себя как теленок-вампир, тупит по-страшному. :faceoff:
Скрытый текст

  • 0

#628
SvetlanaNika

SvetlanaNika
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки и не мечтайте, Елена конечно будет со Стефаном, а вот Деймону найдут кого нить еще, или же Бонни? вот только я не пойму, что же Джерими не любит свою ведьмочку? а Анну призрака? И вообще что с Мэтом? ему Бонни нравится что ли??? Короче! не пойму! :faceoff:
  • 0

#629
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение Хеллуин

Сообщение отредактировал Firya: 01.11.2011, 12:00:49

  • 0

#630
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Девочки и не мечтайте, Елена конечно будет со Стефаном

Ну, надеяться еще никто не запрещал :D
А я думаю, в 7 серии нам дали понять, что могут и переиграть, когда Елена сама сказала, что вечно бегать за ним не будет. И вообще, ясно подчеркнули, что Елена любит обоих Сальваторе.
В общем, я за Делену!
Кста, скоро же покажут клип Билана с Йеном.
  • 0

#631
SvetlanaNika

SvetlanaNika
  • Гость
  • 9 сообщений


Девочки и не мечтайте, Елена конечно будет со Стефаном

Ну, надеяться еще никто не запрещал :D
А я думаю, в 7 серии нам дали понять, что могут и переиграть, когда Елена сама сказала, что вечно бегать за ним не будет. И вообще, ясно подчеркнули, что Елена любит обоих Сальваторе.
В общем, я за Делену!
Кста, скоро же покажут клип Билана с Йеном.

Хм! Билана вы видели фото? у него башка огромная! И как он мог Йена подтянуть к себе в клип? И еще в 7 серии Елена сказала Стефу что она не будет вечно любить призрака! или у меня что то с переводом! Мне жалко Стефа, но и Деймона я тоже обожаю :weep: :weep: :weep: :rolleyes:
  • 0

#632
SvetlanaNika

SvetlanaNika
  • Гость
  • 9 сообщений

Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение Хеллуин

Ох какая развекуха! Вот же весело им было Йен супер мэн! :rolleyes:
  • 0

#633
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

И еще в 7 серии Елена сказала Стефу что она не будет вечно любить призрака! или у меня что то с переводом!

На Киномире смотрели 7-ю серию? Там именно такой перевод: "Я не буду любить призрака". Что-то подобное она еще сказала в отношении Джереми и Анны.
А я все равно за Делену, но "плохой" Стефан мне тоже стал нравиться. :D
  • 0

#634
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
в целом серия понравилась. в основном за счет юморка от деймона, мейсона и рика).
а вот со стефаном совсем беда((( не могут сценаристы реально из него говнюка и мясника сделать((( Лекси внушила ему типа он 2 года без крови,это ж млин представить какой он должен быть :mad: . И тут Ленка подходит к нему, личико ему трогает, а у Стефана даже глазки не налились кровушкой. Взял бы да как вцепился бы ей в руку, вот это было бы крута.

просматривала на днях 1 сезон,так Стефан там такой пухленький, мордочка кругленькая))) А сейчас прям иссохся весь, аж скулы торчат.
  • 0

#635
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Ну, по сравнению с первым сезоном не только Стефан выглядит по-другому, но и Деймон, и братец Елены повзрослел за это время. В первом сезоне мне Стефан вообще не нравился, какой-то уж сильный контраст был между ним и Деймоном, в новом сезоне Стефан преобразился, но все равно Йен там самый красавчик ИМХО.
  • 0

#636
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Ну, по сравнению с первым сезоном не только Стефан выглядит по-другому, но и Деймон, и братец Елены повзрослел за это время. В первом сезоне мне Стефан вообще не нравился, какой-то уж сильный контраст был между ним и Деймоном, в новом сезоне Стефан преобразился, но все равно Йен там самый красавчик ИМХО.

Актер, который Джереми играет тоже ничего. Да и дядя Мэйсон оооочень даже хорош :D был.
  • 0

#637
Breath_me17

Breath_me17
  • Гость
  • 8 сообщений
блин, скачал два сезона теперь вот думаю... стоит ли погружаться в эту муть и поддерживать ваши обсуждения или все таки заняться чем нибудь полезным)))
  • 0

#638
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Решать вам. Плюсы сериала - яркая внешность актеров, диалоги неплохие, безо всякого пафоса и налета серьезности, саундтреки классные. Мне еще нравится то, что действие происходит на Юге - то есть герои знают, откуда их предки и чем они занимались.
Словом, приятно смотреть.
  • 0

#639
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

блин, скачал два сезона теперь вот думаю... стоит ли погружаться в эту муть и поддерживать ваши обсуждения или все таки заняться чем нибудь полезным)))

ну гляньте серий 4-5, там понятно будет. нра или нет. в принципе муж у меня тоже смотрел, но больше потому, что деваться было не куда)
  • 0

#640
SvetlanaNika

SvetlanaNika
  • Гость
  • 9 сообщений


И еще в 7 серии Елена сказала Стефу что она не будет вечно любить призрака! или у меня что то с переводом!

На Киномире смотрели 7-ю серию? Там именно такой перевод: "Я не буду любить призрака". Что-то подобное она еще сказала в отношении Джереми и Анны.
А я все равно за Делену, но "плохой" Стефан мне тоже стал нравиться. :D

Да именно там и смотрела! Вообще обожаю это сериал! Завтра выходит 8-я серия? не знаете? Стефан в роли плохиша, очень сексуальный, а Дэймон и плохой и хороший, во всяком образе просто поразителен! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.