Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#601
Веточка сирени

Веточка сирени
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Сестра тоже натыкалась про упоминание альтернативной версии, но так и не нашла ее. ТОже не понятно на фига она нужна, что там может быть альтернативой?

А 3 сезон и вправду радует. Что ни серия, то супер моменты. Уже обрезок понаделала. Сцена со звонком Стефана, и в шкафу супер (Нина на удивление сыграла хорошо, как воробушек забитый).

Вот только Мэт раздражает. Не могу понять, толи это актер, толи роль такая :spy:

Я вот на этом читаю, тут и саундтреки к каждой серии выкладывают, удобненько. http://www.mekc.info...зона-дневников/

Сообщение отредактировал Веточка сирени: 26.10.2011, 21:54:18

  • 0

#602
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

MancunianGirl, а можно ссылку на росфансайт? а то чотт их так много, глаза разбегаются :faceoff:

Вот но, оказывается, по предположениям (на месте съемок побывали российские фанатки ДВ), Лекси появится уже в 7 эпизоде вместе с Мейсоном :eek:
  • 0

#603
armur

armur
  • Гость
  • 46 сообщений
посмотрела уже 3 серии 3его сезона)
понимаю я отстала от жизни)
супеер просто! остановиться не могу) блииин как дальше будет? может Елена с Дэймоном замутит)
жаль что по тв не показывают ) по тв интереснее выжидать каждый раз новую серию )
  • 0

#604
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Кстати о тв, во вторник по тнт показывали. Только концовку поймала в 21.00.
  • 0

#605
armur

armur
  • Гость
  • 46 сообщений
блиин почему тогда по axn не показывают?
у меня вот тнт неть(
  • 0

#606
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

супеер просто! остановиться не могу) блииин как дальше будет? может Елена с Дэймоном замутит)

так мы только этого и ждем, когда увидим полноценную Делену :D
  • 0

#607
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
вышло промо видео 8 эпизода 3 сезона :-)
  • 0

#608
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, расскажите потом содержание 7 серии, пожалуйста!
Нет доступа к просмотру в сети(((
  • 0

#609
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Итак, попробую рассказать о 7 серии.
Скрытый текст

Извиняюсь, что длинно, но хотелось все охватить. Кстати, последовательность и слова главных героев могут быть неточными, близкими по смыслу :D

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 29.10.2011, 00:29:48

  • 0

#610
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
И еще. Читаю комментарии любителей ДВ. И вопросы ими ставятся правильные.
В прошлых сериях убили кучу людей, так? Но на следующий день о чем болтают наши героини Елена, Бонни и Кэролайн? О своих парнях, будто это такая грандиозная проблема. Как едко подметили люди, что, ребят специально поставляют в Мистик Фоллс, несмотря на угрожающую статистику - когда люди пропадают или их находят мертвыми.
И что ни день, так вечеринки в Мистик Фоллс.
Ну, это я так, немного пораздражаюсь из-за довольно-таки скучноватой 7 серии.
Говорят, из-за Дня благодарения ожидается маленький перерывчик после 10 ноября. Пойду смотреть промо к 8 серии :D
  • 0

#611
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Ну, это я так, немного пораздражаюсь из-за довольно-таки скучноватой 7 серии.

:D описание серии классное. Я пока застряла на пятой серии, буду наверстывать в выходные.
  • 0

#612
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Кста, в 7 серии саундтреки классные. Редко обращаю внимание на музыкальное сопровождение, но в этот раз оно меня привлекло. Добавила себе парочку треков :D
В следующей серии обещают флэшбеки. И ура! Мы увидим Элайджу :beer:
  • 0

#613
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Посмотрела 7 серию, MancunianGirl все точно описала, а комментарии ваще круть :lol:
скучноватая она какая-то, такое ощущение, что уже и снимать нечего и высасывают из пальца, хотя и дает новые загадки которые еще серий 10 можно разгадывать :D
  • 0

#614
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Седьмая серия в какой-то триллер превратилась, все друг друга пытают, мучают, оживили даже вампиров со склепа, бред какой-то. Жалко только дядю Мэйсона всего в одной серии показали. Вы заметили, Елена с Дэймоном в этой серии даже ни разу не виделись. :D Смотрела серию с субтитрами, в озвучке даже не хочется пересматривать.
  • 0

#615
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Да похоже, что этот принцип "динамичная серия-скучная серия" до конца сезона сохранится.
Заметила, что если нет Делены или семейки Клауса, то как-то нудно все в ДВ. Меня, по крайней мере, этот джихад (борьба со своим плохим "я" :D ) Стефана ну никак не впечатляет, да и Елена, кажется, борется чисто по инерции, чтобы очистить свою совесть. Если она уйдет к Деймону, кто ж ее осудит? :D Она сделала все, что могла)))
  • 0

#616
Sacred-M

Sacred-M
  • Гость
  • 15 сообщений
MancunianGirl, thnx за ссылку, классный сайт!

вчера всё-таки не выдержала и посмотрела серию с сабами. и знаете...таак понравилось! голоса, эмоции, атмосфера, интонации - по-другому всё воспринимается, сильнее, лучше.
серия понравилась. даж чуток поплакала)) а когда услышала своего любимого Greg Laswell так на стуле и расплылась))

Скрытый текст

кста, кто нить знает что у Йена с ногой? фото с твиттера http://lockerz.com/s/150993275
можт из-за этого хиатус продлили

Сообщение отредактировал Sacred-M: 29.10.2011, 14:53:10

  • 0

#617
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
MancunianGirl, премного благодарна за подробный пересказ!

А теперь имхо по поводу серии: читая обзор, невольно подумалось *ну что за белиберда*))) я конечно понимаю что наверное трудно сделать каждую серию захватывающей, но порой кажется что продюсеры просто тупо растягивают сериал(

з.ы. Приелись их вечные вечеринки чес говоря)
  • 0

#618
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Наткнулась на такую анимашку, может , конечно, кто уже и видел :D


Изображение
  • 0

#619
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Наткнулась на такую анимашку, может , конечно, кто уже и видел :D


Изображение

Нууу, девочки, на ночь такое смотреть нельзя, потом вряд ли уснешь :D
Дэй - красавчик.
  • 0

#620
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а мне 7 серия понравилась... Ох уж этот Локвуд :D такой весь... мммм...
Появилось еще больше вопросов... ну и рисунки в пещере - интересно, что они обозначают

Смотрела трейлер к 8 серии - вот там будет интересно!!!!
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.