Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#681
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Никто не в курсе, когда покажут клип Билана? *прости меня, Господи! :faceoff:
Но я же должна пережить эти дни без Йена :rolleyes:
  • 0

#682
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Никто не в курсе, когда покажут клип Билана? *прости меня, Господи! :faceoff:
Но я же должна пережить эти дни без Йена :rolleyes:

Премьера клипа состоится 24 ноября на сольном концерте Димы Билана в Москве. По слухам, Йен лично будет присутствовать на концерте, а песня, на которую был снят клип - "Слепая любовь"
видела видео со съемок, Билан там Йешу мутозит :dont:
Кстати снимали клип в аппартаментах Николаса Кейджа, короче круче нас тока горы))))

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 16.11.2011, 17:36:45

  • 0

#683
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Спасибо, Патрикеевна!
Йен в Москве - это круто! Представляю, какой там визг стоять будет :eek: Главное, чтобы Билан не обольщался и не принял это в свой адрес :D
Я так поняла, скоро устроят личную жизнь Аларика, Бонни, тогда что с Джереми - такой красавец пропадает!
  • 0

#684
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
MancunianGirl, Breeze, спасибо большое девочки за подробности!
Эх, и что теперь делать до 6 января))) Сидеть и надеяться на Делену только)

На счёт Майкла, таким громким было его появление, типа *гроза всех вампиров*, а в итоге...((( тьфу ты)
  • 0

#685
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Откопала кое-что на сайте Мекса
Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#686
Sacred-M

Sacred-M
  • Гость
  • 15 сообщений
всем поклонникам делены и йенины :rolleyes:

Скрытый текст

  • 0

#687
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Никто не в курсе, когда покажут клип Билана? *прости меня, Господи! :faceoff:
Но я же должна пережить эти дни без Йена :rolleyes:

Премьера клипа состоится 24 ноября на сольном концерте Димы Билана в Москве. По слухам, Йен лично будет присутствовать на концерте, а песня, на которую был снят клип - "Слепая любовь"
видела видео со съемок, Билан там Йешу мутозит :dont:
Кстати снимали клип в аппартаментах Николаса Кейджа, короче круче нас тока горы))))



Приветствую всех.

Была вчера на концерте)) Не было ни премьеры, ни слова о клипе. И уж тем более Йена)
  • 0

#688
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
я так уже скучаю по сериалу :-(
  • 0

#689
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

я так уже скучаю по сериалу :-(


А не знаете, почему серии не выходят ? :confused: Когда обещают?
  • 0

#690
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


я так уже скучаю по сериалу :-(


А не знаете, почему серии не выходят ? :confused: Когда обещают?

перерыв у них... следующие серии пойдут в январе, с 6 числа кажись.
  • 0

#691
Sacred-M

Sacred-M
  • Гость
  • 15 сообщений

И уж тем более Йена)

пардон, но... и слава те хоспади :lol:
кста, насчёт Йена)) наткнулась недавно на видео какого-то заседания, где Йен выступал с предложениями по защите окр среды и животных. какой же он молодец! :rolleyes: а ещё он снялся в рекламном ролике серии докфильмов Blue August о роли воды и океана на планете :rolleyes: а в будущем, планирует снять свой документальный фильм про изменение климата...эх, ну прям мечта, а не мужчина. вечно я западаю на таких гринписовцев :rolleyes:

я так уже скучаю по сериалу :-(

не говори! у мя уже ломка настоящая! а ещё месяц с лишним впереди :faceoff:

видели новые фоточки Стивена Маккуина на прогулке с собакой? ох, какой же мальчик всё-таки красивый :rolleyes:
Скрытый текст

не пойму, у него витилиго или шрамы на бицепсах? :spy:

Сообщение отредактировал Sacred-M: 28.11.2011, 18:40:54

  • 0

#692
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



я так уже скучаю по сериалу :-(


А не знаете, почему серии не выходят ? :confused: Когда обещают?

перерыв у них... следующие серии пойдут в январе, с 6 числа кажись.


Ох, как жаль (((((((((
спасибо за информацию.

Ведь на самом интересном месте...

Честно говоря, мне хочется, чтобы Елена была с Деймоном... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Alendra: 28.11.2011, 22:53:43

  • 0

#693
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!
Я наконец-то досмотрела серии с 4 по 9. Серии были интересные впрочем как и всегда. На ляпы даж не обращала внимания, я просто смотрела серии и наслаждалась удовольствием.
Скрытый текст

Девочки я написала лишь свое мнение. Не обижайтесь. Я знаю, что многим тут нравится Делена, но она мя не зацепила ни чуть. И написала все в перемешку, просто стока эмоций от увиденных серий, особенно от 9 серии.
  • 0

#694
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

не пойму, у него витилиго или шрамы на бицепсах

привет Всем !!!
мне кажеться что это просто Лишай розовый
Скрытый текст

  • 0

#695
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Не обижайтесь.

А зачем нам обижаться-то? У каждого свое мнение и восприятие, более того, это же просто сериал, стоит ли из-за каких-то киношных вампиров так убиваться? :D
Я думаю, Дей и Елена не ненавидят Стефана, они просто его не понимают. Или просто злятся, что тот все испортил и не дал уничтожить Клауса. И тем более Стефан далек от таких чувств, как ревность или недоверие.
Заметила, что Стефан дорожит Деймоном больше, чем Еленой. И наоборот. Поэтому в любом случае братья Сальваторе не подерутся из-за человеческой девушки, какой бы ценной она ни была - хоть двойник, хоть тройник. ИМХО
  • 0

#696
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Не обижайтесь.

А зачем нам обижаться-то? У каждого свое мнение и восприятие, более того, это же просто сериал, стоит ли из-за каких-то киношных вампиров так убиваться? :D
Я думаю, Дей и Елена не ненавидят Стефана, они просто его не понимают. Или просто злятся, что тот все испортил и не дал уничтожить Клауса. И тем более Стефан далек от таких чувств, как ревность или недоверие.
Заметила, что Стефан дорожит Деймоном больше, чем Еленой. И наоборот. Поэтому в любом случае братья Сальваторе не подерутся из-за человеческой девушки, какой бы ценной она ни была - хоть двойник, хоть тройник. ИМХО



Полностью поддерживаю. )

Конечно, у каждого свое мнение, обижаться было бы, как минимум, глупо. На то мы и все разные и мировосприятие у всех разное.
Почему мне Деймон импонирует больше? Вовсе не потому, что Йен красавец (мне чисто внешне вообще в этом сериале никто не нравится. Хотя... Аларик, пожалуй :D ). Изначально, в своем человеческом облике, он был тем, кем был. Собой. Положительным молодым человеком. Став вампиром, он отключил свои чувства потому, на мой взгляд, что хотел забыться, не хотел становиться тем, кем стал, на что его обрек свой собственный брат. А Стеф как был негодяем, так им и остался. Совесть, конечно, проснулась, но также быстро и уснула. :D Деймон не строит из себя кого-то , кем не является и никогда не строил. Он такой, какой он есть.

Конечно, между Еленой и Деймоном существует некое притяжение. Однако я не думаю, что для Елены как Стеф, так и Деймон - любовь всей ее жизни. К тому же, она и вампиром становиться не хочет. Помню, как она испугалась. А как же быть вечно рядом с любимым: Тогда какой резон в этих отношениях ? :confused:
  • 0

#697
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Сашуль, я вот тоже задаю всегда этот вопрос себе, нафига тогда они ей оба нужны, она ж не будет вечно такой молодой, да свежей, годы то свое берут...я уже как-то писала, повторюсь, может они свяжут это с ее особенностью, ну может она как двойник тоже не стареет там и т.д.)))

А вообще если взять персонажей, то изменились они (где-то) до неузнаваемости. Недавно смотрела серию 1 сезона...вот там Дэй просто супер...такой загадошный, веселый...эдакий плохиш с обаятельной улыбкой, а сейчас если честно...изюминка в нем какая-то пропала, не знаю почему, но теперь он стал похож на прежнего Стефана...вот это "Я не дам тебя в обиду", "Я всегда буду рядом" если честно эти слова клише поднадоели уже...мне Дэй всегда и нравился тем, что он не был таким как все, а сейчас ...либо у сценаристов фантазии на другие слова не хватило, либо они хотели показать, что рядом с Еленой любой парень превратится в "мямлю")) Бонни тоже потеряла былую искру, раньше от ее штучек мурашки были ,а сейчас она полностью потерялась в этой истории с Джереми и его подружками-призраками, хотя обещают новый персонаж для нее, чтож будем ждать:)) А вот Кэтрин наоборот в лучшую сторону пошла, даже человечность проявила по отношению к Дэю, все таки есть что-то у нее к нему)

Поэтому мне всегда "хотелось", чтобы Дэй был с Катринкой, их пара создавала бы напряжение, она ж огонь, а не девчонка, она даже когда молчит в кадре, от нее искры идут, за это очень уважаю Нину, молодчина!

P.S. Кстати, мне тоже безумно нравится, что братья дорожат друг другом несмотря ни на что, вот это характеризует их с самой лучшей стороны, поэтому я уже давно в "фан клубе" СтефаДэя))

Сообщение отредактировал Breeeze: 29.11.2011, 13:53:40

  • 0

#698
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Сашуль, я вот тоже задаю всегда этот вопрос себе, нафига тогда они ей оба нужны, она ж не будет вечно такой молодой, да свежей, годы то свое берут...я уже как-то писала, повторюсь, может они свяжут это с ее особенностью, ну может она как двойник тоже не стареет там и т.д.)))

А вообще если взять персонажей, то изменились они (где-то) до неузнаваемости. Недавно смотрела серию 1 сезона...вот там Дэй просто супер...такой загадошный, веселый...эдакий плохиш с обаятельной улыбкой, а сейчас если честно...изюминка в нем какая-то пропала, не знаю почему, но теперь он стал похож на прежнего Стефана...вот это "Я не дам тебя в обиду", "Я всегда буду рядом" если честно эти слова клише поднадоели уже...мне Дэй всегда и нравился тем, что он не был таким как все, а сейчас ...либо у сценаристов фантазии на другие слова не хватило, либо они хотели показать, что рядом с Еленой любой парень превратится в "мямлю")) Бонни тоже потеряла былую искру, раньше от ее штучек мурашки были ,а сейчас она полностью потерялась в этой истории с Джереми и его подружками-призраками, хотя обещают новый персонаж для нее, чтож будем ждать:)) А вот Кэтрин наоборот в лучшую сторону пошла, даже человечность проявила по отношению к Дэю, все таки есть что-то у нее к нему)

Поэтому мне всегда "хотелось", чтобы Дэй был с Катринкой, их пара создавала бы напряжение, она ж огонь, а не девчонка, она даже когда молчит в кадре, от нее искры идут, за это очень уважаю Нину, молодчина!

P.S. Кстати, мне тоже безумно нравится, что братья дорожат друг другом несмотря ни на что, вот это характеризует их с самой лучшей стороны, поэтому я уже давно в "фан клубе" СтефаДэя))


Бризушка, милая, на мой взгляд, Деймон изменился потому, что он полюбил Елену всем сердцем. Если раньше он страдал из-за Кэтрин и не мог никак свыкнуться с мыслей, что она с ним так поступила, то сейчас ему на Кэтрин глубоко наплевать, Елена для него свет его очей :-) В ней он видит и находит те качества, коих не было в Кэт... Конечно, он изменился. Любовь меняет людей. Хотя, по-прежнему, Деймон иногда ведет себя как засранец :D

Кэтрин мне никогда не нравилась )) Ничего хорошего я от нее не жду. ) Вот кто-кто, а она вряд ли изменится...

Насчет братской любви и говорить не приходится. Что бы ни было в их жизни, они всегда друг за другом горой.

А что касается Елены, вот-вот, никак не возьму в толк... Сравнивать кое с каким фильмом не хочу и не буду (все и так догадаются), но коли она не хочет вечной жизни рядом с любимым, то зачем ждать и быть рядом еще дольше? Ведь потом расставаться будет только больнее...

А братья... они легко отключат свои чувства)) и будут дальше путешествовать по миру. ) Делов то)
  • 0

#699
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Клип классный ;)


  • 0

#700
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
MancunianGirl и Алендра
спасибо за понимание))
я думаю сценаристы напридумают такие испытания для Елены, что она сама захочет стать вампиршей. Интересно кто ее обращать будет??
Думаю в конце концов Елена станет полувампиршей, полуведьмои))
насчет братской любви согласна с Алендрой и Бризушкой. Но я думаю, что любовь Дэя к Елене его настока слепым сделает, что вероятна вражда между братьями Сальваторе. Интересно Елена и Кэт на чьей стороне будут??:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.