Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#581
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ухх, только что посмотрела 5 серию и разделяю весь восторг от нее, ребят!!!!!!! Просто супер!!!! Вот закрутили, вот это повороты в сюжетах, при чем за одну серию задействовали всех и каждый, каждый пришелся к месту.

Хочу отметить любимчика моего Стефана, если раньше он был просто одним из всех персонажей, то сейчас он нравится мне все больше. Пол Уэсли растет на глазах, если в начальных сериях он казался немного однообразным, то например в 5 серии, я понять не могла ,что сделает в тот или иной момент Стефан, ну а лавры почему то все равно Дэю достаются(( так обидно за Стефана))) Я вообще не могу их сравнивать или сталкивать лбами, они такие разные и каждый по-своему особен. Не могу представить серию что без одного, что без другого. Дэй он как звездочка, юмор, страсть, скрытая нежность и такая трогательная любовь "плохиша" к девочке одуванчику, а Стефан романтик, загадочная душа, у него очень глубокий взгляд и такой грустный, его любовь вызывает восхищение...

Стэфан впечатлил, он так боролся, а сколько "тумаков" он за серию получил, да еще и за предыдущую серию))) бедняга))) а Еленка...чтож ну пусть будет с Дэем, или со Стефаном, уже по-моему это и не важно))) хотя не знаю, не заслуживают наши мальчики, чтобы их любили поровну((( не понимаю, как это любить двоих, да и не дай Бог с таким столкнуться :faceoff:

Кэти, ее появления как радуга, она неповторима, сколько в ней искр и шарма, обожаю ее, хорошо, что ее персонаж не убрали, от Еленки клонит в сон малость))) (опять же огромный плюс Нине, просто умничка)

Насчет пары Мэтт и Бонни, мне тоже стало интересно, даже неожиданно как-то, но они очень даже ничего вместе, Джереми еще слишком юн для Бонни, он рядом с ней как пацан 15-летней, с неплохой фигурой и симпатичным личиком)))

В общем сейчас становится все интереснее настолько, что этот пресловутый любовный треугольник уходит далеко на задний план, и уже иногда сидишь, смотришь на Елену и думаешь, да выбери ты уже кого-нибудь, нет, все на ромашке гадает сидит))

И еще о сцене в конце 5 серии
Скрытый текст


В общем эмоций еще куча, но 6 серия еще в запасе... :rotate:

Сообщение отредактировал Breeeze: 23.10.2011, 00:07:47

  • 0

#582
armur

armur
  • Гость
  • 46 сообщений
не могу врубиться самый последний сезон 2ой или 3ий?
как в инете то искать
последняя серия которую я посмотрела была где мама Елены умерла и её сестра и 2 брата Элайжа и со своим мощным братом сбежали!
  • 0

#583
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

не могу врубиться самый последний сезон 2ой или 3ий?
как в инете то искать
последняя серия которую я посмотрела была где мама Елены умерла и её сестра и 2 брата Элайжа и со своим мощным братом сбежали!

самый последний. в смысле новый, это - третий сезон.
  • 0

#584
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Девочки, 6-ую серию уже посмотрели?
Финал удивил меня немного, интересно и каким же это образом Мэйсону удалось вернуться?
Стефан к Ленке все-таки не охладел, несмотря на внушения Клауса..
А Вики че-то видимо так и не дадут поиграть в сериале вдоволь, быстренько вернули - быстренько выгнали..
И с Катей что дальше будет или уже все?
И образ Майкла немного вырисовывается: получается, что другие вампиры просто средства выживания для него, кушать-то хочется..
  • 0

#585
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Посмотрела 5-ю серию.
Скрытый текст

  • 0

#586
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Посмотрела 6-ю серию

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Amica: 23.10.2011, 22:06:59

  • 0

#587
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Мейсона убил Деймон. Вырвал сердце, а тело закопал. Потом в Мистик-Фолс приехала Джулс, которая искала своего волка.
Думаю, эта возня с камбэками умерших из-за криворукости Бонни, которая ненароком оживила их :faceoff: По крайней мере, такая версия есть.
И кто-то еще заметил, что самый сильный вампир первого сезона стал самым слабым. Это о Деймоне - его лупят, будь здоров, все!
  • 0

#588
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

И кто-то еще заметил, что самый сильный вампир первого сезона стал самым слабым. Это о Деймоне - его лупят, будь здоров, все!

Ага, Клаус прям на раз-два в нокаут его отправляет. :faceoff:
  • 0

#589
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, неужели Мэйсон вернулся?! :rolleyes: Ммм, интересно, интересно)))

Слушайте, а как Кэролайн Дэя кидала из стороны в сторону))) Ну смешно прям, она и сильнее))) Ладно Клаус, он по идее должен быть сильнее))) хотя смех вызывает, но Кэр?! Скорее всего Дэй не в полную силу с ней "боролся", иначе вряд ли бы от нее что-то осталось))
"Обожаю, когда девчонки дерутся" только он может так рассмешить, казалось бы, обычной фразой)))

А Бонни и правда "криворукой" немного кажется :D (посмеялась над этой фразой))) Просто она уже не так "внушающе" выглядит, не так убедительна)
Если раньше, когда что-то случалось, можно было быть уверенным, что она все уладит, всех оживит, то теперь сиди и гадай, справиться или нет, хотя как она и говорила, силы у нее уже не те, Джереми негодник половину отобрал :rolleyes:

Сообщение отредактировал Breeeze: 24.10.2011, 01:10:04

  • 0

#590
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Да уж, эти *возвращения* немного сбили с толку) Ладно Вики отправили обратно, а что интересно будет с Анной, её ведь Джереми *почувствовал*?
Да и воскрешение Мэйсона не сулит ничего хорошего, особенно для Дея...имхо
  • 0

#591
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
6 серия просто супер!!!

мне правда кажется, что это вина не только Бони... да, она оживила Джереми и нарушила баланс, но еще масла в огонь подлил Мэтт, когда Вики вернул... может из-за этого и все остальные "вернулись"???
Интересно, куда Клаус смылся? :spy:

Очень интересно посмотреть на Майкла в действии... надеюсь, что с Кэт все в порядке будет.
У Тайлера походу крышу снесло после того, как он превратился в гибрида... это же ужас будет, если он начнет мутить с Ребекой :faceoff:
  • 0

#592
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Никто не смотрел превью к 7 серии? Кстати, а когда будет перерыв в сезоне?
  • 0

#593
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Я еще не смотрела шестую. Сейчас прочитала и жуть как захотелось :D :faceoff: Мэйсон - дядя Тайлера?
  • 0

#594
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Я еще не смотрела шестую. Сейчас прочитала и жуть как захотелось :D :faceoff: Мэйсон - дядя Тайлера?


Да, Мэйсон - очень сексуальный дядя Тайлера.. :rolleyes:
  • 0

#595
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
еще не смотрела ни 5 ни 6 серию :( , а столько всего уже произошло
  • 0

#596
Karina_85

Karina_85
  • Гость
  • 22 сообщений
посмотрела промо к 7 серии, Майкл вернется, но как? что то с Дэем мутить будет! Блин вот закрутили же сериал! У меня уже весь мозг набикрень :faceoff:
  • 0

#597
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

посмотрела промо к 7 серии, Майкл вернется, но как?

ну дык ему ж *пропуск* дали, руки развязали
  • 0

#598
Веточка сирени

Веточка сирени
  • Частый гость
  • 59 сообщений
из-за отсутствия перевода грейс анатоми решила посмотреть дневники вампира. в итоге за 5 дней проглотила все 2 сезона и 6 серий 3-го)))
хотелось бы чтобы вместе с Анной и Майклом вернули Лекси)) Мне она понра в 1 сезоне, горячая штучка. Правда Дэймону тогда не сладенько будет, ведь это он всех укокошил.

не понятно куда делся Ворон Дэмона, и туманчик, которые с Дэмоном были. Придумали и походу пьесы забыли об этом.

И еще не понра момент когда Катя так резво разомкнула цепи на охотнике за вампирами, одним щелчком. Если он такой млин могучий, сам не мог чтоли.
  • 0

#599
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

хотелось бы чтобы ... вернули Лекси))

Вроде ожидается ее появление в серии где-то 10-ой. Это судя по спойлерным фото, сделанным со съемок 10 серии и размещенным на российском сайте поклонников ДВ.
  • 0

#600
Sacred-M

Sacred-M
  • Гость
  • 15 сообщений
сценаристам респект конеш)) всегда как-то нейтрально относилась к паре Стефан и Елена, но вот как раз сейчас с удовольствием просматриваю их моменты, пытаюсь отыскать в глазах Стефана не совсем погасший огонёк любви))) Пол молодец конеш, так играть не каждый сможет. что не скажешь об игре Нины *вторая Бэлла епт)))* хотя вот в 3x03 - Stefan sees Elena хорошо сыграла она, поверила я, всплакнула))) шестая серия ммм, стоко моментов потрясных и как у костра они переглядываются, песня такая прикольная-инди *Cults - Rave On*, вообще, саунды в каждой серии прям как бальзам))) и когда она придуривается пьяной и падает, и сцена в машине, и потом дома - зрители замерли в ожидании поцелуя, а он "ты так жалко выглядишь!" ЛООООЛ)))
Тайлер...омг...во что его превратили...шестёрка блин(((( хотя и Кэр в начале тож была на побегушках у Кэтрин...эх, моя любимая пара.
интересно, а кто ещё можт вернётся, помимо Анны, Лекси, Мэйсона...? мать Анны? Джон Гилберт? Изабель? журналистка Энди Стар? придурок Логан?...
и когда уже найдут пару Рику? так жалко его, такой клёвый мужик! :-( жаль, Дженна явно не вернётся(((

кста, можт кто слышал, что у шестой серии две версии - экранка и альтернатива...инфа вроде от журнала Сериал. кое-какие подробности пишет, например, что
Скрытый текст
нафига вообще делать альтернативу обычной серии? я ещё понимаю, финала - шоб фаны Стелены и Делены друг другу глотки не перегрызли...

MancunianGirl, а можно ссылку на росфансайт? а то чотт их так много, глаза разбегаются :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.