Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#541
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Девочки, на счёт отца Кэр, до этого упоминалось где он/что он? Не помню...
К слову, мне непонятно его появление, также как и уход (наверное невнимательна была)...
Может конечно ещё и появится, ведь в ДВ ничто не проходит бесследно)))


ее папашу мамаша Тайлера вызвала же... Он бедную Кэр заточил в подземелье и пытал... а потом когда мамаша Тайлера узнала, что Тайлер тоже как бы не человек, то испугалась и стала упрашивать Билла отпустить дочь, но тот отказался. Кэр спасли Тайлер и шериф. Потом они Билла заточили в это подземелье, Деймон пытался ему внушить, чтобы тот уехал, а на Билла внушение не подействовало не смотря на то, что вербены не было в крови :spy:
ну а в 4 серии уже развязка была и Билл уехал так и не признав свою дочь, потому что она вампир.
  • 0

#542
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
И еще. Это так потихоньку готовят зрителей к новой интриге, а именно - появлению загадочных охотников, которых боятся древние вампиры.
Вот от кого бежит Клаус, хочет создать армию гибридов.
Но, правда, отец Кэролайн не такой уж могущественный охотник... но все же кровушки должен попить вампирам Мистик-Фоллс :D
  • 0

#543
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

ее папашу мамаша Тайлера вызвала же...

да да, это помню :D

я про то, не говорилось ли ранее в сериале о Билле. Где он, когда/куда ушел и т.д. Я вообще думала, что его нет в живых :faceoff:
  • 0

#544
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ну, если сценаристы раскручивают историю вокруг какого-то кулона, подаренного Елене еще в начале первого сезона, то не удивлюсь, если у каждого героя ДВ найдется куча позабытых родственников (обязательно с сомнительным прошлым и сверхъестественные существа :D )
А я вот недавно вспоминала о некоем родиче братьев Сальваторе, который жил в их доме в первом сезоне, невнятно погиб, что о нем никто и не вспомнил - ни полиция, ни сердобольные соседи, городок-то маленький.
  • 0

#545
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений


ее папашу мамаша Тайлера вызвала же...

да да, это помню :D

я про то, не говорилось ли ранее в сериале о Билле. Где он, когда/куда ушел и т.д. Я вообще думала, что его нет в живых :faceoff:

По-моему, про отца Кэр в 1-м сезоне говорили, что он ушел от Лиз к мужчине.
  • 0

#546
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Просто в восторге от пятой серии! Или неправильно перевели, или все-таки дело клонят к тому, что и Клаус окажется влюбленным в Елену ( :faceoff: )
Итак. Серия насыщенная, столько действий, событий. Наконец-то все все концы сводят, имею в виду призраков Вики и Анны, дар Джереми, ночной кошмар Клауса. Правда, вопросов еще остается куча.
Но ясно одно - Елена отстанет от Стефана, а Кэтрин потеряла Деймона. А это значит, быть Делене! По крайней мере, я на это очень-очень надеюсь)))
  • 0

#547
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Просто в восторге от пятой серии! Или неправильно перевели, или все-таки дело клонят к тому, что и Клаус окажется влюбленным в Елену ( :faceoff: )
Итак. Серия насыщенная, столько действий, событий. Наконец-то все все концы сводят, имею в виду призраков Вики и Анны, дар Джереми, ночной кошмар Клауса. Правда, вопросов еще остается куча.
Но ясно одно - Елена отстанет от Стефана, а Кэтрин потеряла Деймона. А это значит, быть Делене! По крайней мере, я на это очень-очень надеюсь)))

точно! как-то он трепетно так начал себя вести по отношению к Елене :spy:

а еще я не въехала в момент, когда они говорили про первого двойника... че за первый двойник?? :spy:

а конец серии ваще захватывающий!
ну и вопросов столько появилось, например, что теперь ждет Тайлера? Куда свалил Клаус? Зачем Стефана оставил приглядывать за Деймоном и Еленой?
  • 0

#548
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ходили же слухи, что нас ожидает появление еще одного двойника Петровой. Самой первой. Только получается, Елена уже тройник :D
Возможно, в нее был влюблен Клаус. Хотя во втором сезоне нам намекали на какие-то чувства Клауса к самой Катерине Петровой ака Кэтрин Пирс.
И еще, не зря Тайлер сказал: "Это будет хороший год". Я так думаю, вложили в уста героя обещания сценаристов обеспечить нам "вынос мозгов", мол, ждите, дальше будет еще круче.
Смотрели превью к 6 серии?
Скрытый текст

И еще. А как вам пара Бонни+Мэтт? Довольно неожиданно, но лучше, чем с Джереми :-)

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 15.10.2011, 21:01:50

  • 0

#549
Девченочка

Девченочка
  • Гость
  • 18 сообщений
а я только первые 2 сезона посмотрела(( до 3 еще не добралась, :-)
  • 0

#550
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Девочки, ну и серия..!! Обычно смотришь, чтобы отдохнуть, расслабиться, забыть обо всем, а тут напряжение такое было всю серию, но интересно..
Вам не показалось, что второе внушение Клауса на Стефана не подействовало..?? А ведет он себя так, может, потому что у него есть какой-то свой план..??
  • 0

#551
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

А мне Аларик нравиться :faceoff: когдаж ему партнершу то найдут ?


Мне показалось, что на Аларика как-то подозрительно нежно поглядывает шериф Форбс?? :spy:
  • 0

#552
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Мне показалось, что на Аларика как-то подозрительно нежно поглядывает шериф Форбс?? :spy:

мне кажется она для него старовата :faceoff:
  • 0

#553
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Может Аларику бы подошла Ребекка ? :faceoff: если б она была менее эгоистичной ...
  • 0

#554
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Неееет, лучше уж какую-нибудь училку ему пусть найдут.
Люди, вы не хотите обсудить пятую серию? :D Давно меня так не впечатляли))
  • 0

#555
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
еще не смотрела 5 серию :-(
  • 0

#556
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
и я не видела еще пятую, сегодня вечером посмотрю, заинтриговали прям :rolleyes:
  • 0

#557
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Неееет, лучше уж какую-нибудь училку ему пусть найдут.
Люди, вы не хотите обсудить пятую серию? :D Давно меня так не впечатляли))


давайте обсуждать :D
меня новый Стефан как-то пугает... столько дьявольщины у него в глазах... а когда он на Елену кинулся, я чуть со стула вместе с ноутом не рухнула :faceoff:
давно таких напряженных серий не было...

и как-то момент с Вики остался непонятным... Она Мэтту сказала, что двойника надо убить, чтобы получались гибриды, а в итоге нужна была только кровь Елены :spy: значит Вики все та же стерва...

Сообщение отредактировал aotearoa: 17.10.2011, 14:18:19

  • 0

#558
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Кстати, тут вопрос, откуда Вики-то все известно? Она же новенькая :D
Скрытый текст

Стефан меня тоже удивил, не ожидала, думала, что придумает какой-то выход. Судя по всему, решили все-таки поменять Дея со Стефом местами.
Но "похорошевший" Деймон все равно убедительнее, в его действиях читается именно любовь, а не глупое самопожертвование.
Как я умилялась сцене в больнице :rolleyes:
Скрытый текст

  • 0

#559
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Кстати, тут вопрос, откуда Вики-то все известно? Она же новенькая :D

может ей ведьмы какие нашептали :spy:
но тут явно вырисовывается картина, что Анна пытается помочь, а Вики че-то свое мутит...

Мне вот еще поступок Джереми не очень понятен - ведь его Анна предупредила, что если они пробудят охотника, то пипец всем вампирам придет... а он с Кэт поперся на кладбище...
  • 0

#560
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Наконец-то посмотрела 5 серию полностью. Нормальная серия, Кэтрин как обычно на высоте :D Что касается Тайлера, боюсь даже подумать с ним будет дальше :spy: Согласна что пара Мэтт+Бонни лучше смотрится, Джереми для неё как-то молод :dandy: Вики думаю осталось такой же, никогда она мне не нравилась. Пробуждение Майкла должно принести немало проблем всем вампирам (по словам Анны), но появление хоть кого-то, кого боится Клаус, не может не радовать :D
Теперь немного о Стефане. Не знаю сработало или нет второе внушение Клауса, но хочется отметить всю ту же большую любовь Стефана к Елене.
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.