Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#3001
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
А тем временем
http://www.mekc.info...ce-awards-2014/

Нина вроде как поправилась))) второй подбородок углядела)))
  • 0

#3002
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
А мне кажется, что она пополнела еще в 5-м сезоне ДВ, ибо когда она плакала в последней серии, я заметила второй подбородок)
  • 0

#3003
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Дело было вечером, делать было нечего:)
Перевелись фанаты ДВ?;)
Кто посмотрел первую серию это "шедевра" по старой памяти отзовитесь:)
  • 0

#3004
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Я посмотрела)
Скрытый текст

  • 0

#3005
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Я посмотрела)

Скрытый текст

Скрытый текст


  • 0

#3006
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Я посмотрела)

Скрытый текст

Скрытый текст
Скрытый текст

Сообщение отредактировал `SolNcE): 07.10.2014, 12:13:06

  • 0

#3007
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

С трудом заставила себя посмотреть первую серию. Вообще не впечатлило, за исключением самого конца. Вот только ради него посмотрю вторую.


  • 0

#3008
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Тоже не "зацепило"...
так то вроде должны закруглиться на этом сезоне
и слава Богу
Йен уже откровенно постарел за все эти сезоны. А вот Джер наоборот, прям как в начале сериала выглядит)))
  • 0

#3009
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Джер наверно вампир:)))) красавеет и красавеет:)))
Дело было вечером, делать было нечего -посмотрела вторую серию. Теперь понятно где Бонита и Дэй:)
  • 0

#3010
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Джер наверно вампир :)))) красавеет и красавеет :)))
Дело было вечером, делать было нечего -посмотрела вторую серию. Теперь понятно где Бонита и Дэй :)

О! Пошла смотреть. Потом отпишусь )))


  • 0

#3011
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Ну, вторая серия гораздо динамичнее. 

Скрытый текст
Эээх, первый сезон что ли поглядеть. Навеяло...


  • 0

#3012
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Когда основной состав посмотрит, можно открыто пообсуждать. ..
тем более спорных вопросов набралось после 2ой серии...

Вроде только второго солнышка не хватает
остальные кажется забросили сериал)))

Сообщение отредактировал zzayaa: 12.10.2014, 09:48:37

  • 0

#3013
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Вот и я посмотрела)
Скрытый текст

  • 0

#3014
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Я уже даже не помню что было в первой серии:) и во второй к слову тоже:)

Стоило ожидать чего то подобного. Не могли Боня и Деймон остаться вдвоем. Магия тут вряд ли при делах. Кто то еще там живет:) гыыы

Джули Плек жжет.

Ленку мне не жалко. Как то она безобразно стала играть:( макияж ей наложили как бабке, и одевается блин ваще караул. Очень сильно изменили героиню. В первом сезоне она больше нравилась.

Я вот тоже думаю первый сезон чтоли посмотреть. Ленку, Стефа, все молодые, красивые и не такие скурвенные:)

Стефан блин конечно разочаровывает, а Кэролайн искренне жалко, она так старается. Аларик блин ваще не пир делах. Бедрый актер ушел и ушел бы. Нафига его возвращать. Сила какая то у него там внушения.

Единственно кто радует так это друг Деймона, Энзо. Надо же какой:) проворный.Гыыы. Языком выведывать секреты.

В общем как то я не впечатлена. Сцены с Джер сухие.

И даже дядька что сжег вампиров в машине не заинтересовал. Но смотреть буду.

Это уже привычка 


  • 0

#3015
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Я уже даже не помню что было в первой серии :) и во второй к слову тоже :)

Стоило ожидать чего то подобного. Не могли Боня и Деймон остаться вдвоем. Магия тут вряд ли при делах. Кто то еще там живет :) гыыы

Джули Плек жжет.

Ленку мне не жалко. Как то она безобразно стала играть :( макияж ей наложили как бабке, и одевается блин ваще караул. Очень сильно изменили героиню. В первом сезоне она больше нравилась.

Я вот тоже думаю первый сезон чтоли посмотреть. Ленку, Стефа, все молодые, красивые и не такие скурвенные :)

Стефан блин конечно разочаровывает, а Кэролайн искренне жалко, она так старается. Аларик блин ваще не пир делах. Бедрый актер ушел и ушел бы. Нафига его возвращать. Сила какая то у него там внушения.

Единственно кто радует так это друг Деймона, Энзо. Надо же какой :) проворный.Гыыы. Языком выведывать секреты.

В общем как то я не впечатлена. Сцены с Джер сухие.

И даже дядька что сжег вампиров в машине не заинтересовал. Но смотреть буду.

Это уже привычка 

Подписываюсь под всем, за исключением Аларика. Ну, нравится он мне  ;) И мне кажется этому актеру больше подошла бы роль плохиша, что-то такое есть в его взгляде... Энзо - неоднозначно. 


  • 0

#3016
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Я согласна с Райтерра)) У Рика есть своя актерская харизма)) Ну а Энзо бесподобен, такой красавчик!)))
  • 0

#3017
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

за исключением Аларика. Ну, нравится он мне
ой ну девочки, мне тоже нравится Аларик, но я вот смотрю на него, и мне кажется что он думает "Что я тут блин ващенах делаю?":)))

В первых сезонах он ваще был блин прям там где он надо. А тут:(( жалко мне его просто. Уже бы историю ему новую придумали чтоли. Возможно даже плохиша:)


  • 0

#3018
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Расскажу о непонятных лично мне моментах.
Во-первых, нафига Елена на каждом шагу кричит "Прошло уже 4 месяца, все, надежды на спасение Бомон нет"!!! Я понимаю 4 года, но 4 месяца? ?? Учитывая что у вампиров жизнь столетиями, это причитание меня раздражало)))
Во-вторых, обязательно надо было делать из Деймона монстра??? Можно было на какой нибудь дружеской ноте все оставить реально. Плек бросает из крайности в крайность.

Ну и Стефан как обычно вернулся в свое амплуа. Энзо конечно молодец, друг так друг.

П.с. я надеюсь в конце нас Бомон не ждет все таки))) вроде по книжке был такой момент
п.с.с. Девочка, которую укусила Елена, новая ведьма?

Дядька-очередной истребитель вампиров. Из семьи основателей вроде

Сообщение отредактировал zzayaa: 14.10.2014, 19:07:47

  • 0

#3019
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Расскажу о непонятных лично мне моментах.
Во-первых, нафига Елена на каждом шагу кричит "Прошло уже 4 месяца, все, надежды на спасение Бомон нет"!!! Я понимаю 4 года, но 4 месяца? ?? Учитывая что у вампиров жизнь столетиями, это причитание меня раздражало)))

))) они все же подростки. 4 месяца - это гигантский срок )))

 

Энзо конечно молодец, друг так друг.

Чо он вам всем нравится? Типичный социопат. Нафига он Стефановской бабе шею свернул? Вообще меня это бесит. Если кратко подвести мораль сериала, то это будет: мочи всех, кто не свой. Своих надо защищать всеми способами, а все остальные это, так называемый, "collateral damage" (косвенный ущерб). Ну, и что, что Ленка - наркоманка чуть не убила кого-то, давайте ей внушим, что это очередное неизвестное науке животное. Шерифа вообще уволить давно пора. Даже Мэтт, который тренируется дабы защищать свой любимый Мистик Фоллз от вампиров, и тот туда же. Пы.Сы. Чем он, кстати, вообще занимается? Мистик Гриль вроде закрыт. Чем они за особняк Тая платят? )))

 

ой ну девочки, мне тоже нравится Аларик, но я вот смотрю на него, и мне кажется что он думает "Что я тут блин ващенах делаю?":)))

В первых сезонах он ваще был блин прям там где он надо. А тут :(( жалко мне его просто. Уже бы историю ему новую придумали чтоли. Возможно даже плохиша :)

Всего-то 2 серии прошло  :) Придумает, поди, Плек ему историю. Вспомнилось мне как он на одной из конвенций с фанатами расскзывал как ждал когда же у него будет "романтическая" история. А то все влюлябляются, сходятся и расходятся. И тут, только он обрадовался когда ему сказали, что по сценарию у него будет роман, оказывается, что актриса с которой будет роман - это жена его приятеля Пола  :faceoff:  :D (они тогда еще женаты были)


  • 0

#3020
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ааа, да, согласна. То что шею свернул девульке Стефана да, не одобрям-с...
а так, сказал Стефу зачетные слова :)

Сообщение отредактировал zzayaa: 15.10.2014, 20:12:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.