Перейти к содержимому

Фотография

Дневники вампираThe Vampire Diaries


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3368

#2661
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений
Да, уже такого ожидания каждой новой серии ДВ, как это было раньше, нет. Мне все еще интересно, но я не начинаю подпрыгивать на стуле с утра пятницы дожидаясь вечера, чтобы посмотреть новую серию.

Согласна, внешне он полностью подходит. Но Йен не выглядит на 26-27.

По-моему, все равно самый подходящий актер для этой роли. Не выглядит он на 27 вероятно потому что у него волосы темные в данный момент, а это старит. В оригинале он светлее.
Чисто теоретический вопрос, как вы думаете, сколько Стефану и Деймону лет по сериалу? В книге то понятно было. Если Стефан может играть школьника, значит он обратился где-то в 18? Или во сколько они там школу заканчивают. А Деймону лет 25 или 30?
  • 0

#2662
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Я бы двум братьям дала минимум по тридцатке. Стефан выглядит на 30, а Деймон на 35 с натяжкой (и дело не в темных волосах, а в морщинах вокруг глаз). Елена лет на 25. Школьником выглядел разве что Джереми (а ведь актер старше Нины).
  • 0

#2663
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Я бы двум братьям дала минимум по тридцатке. Стефан выглядит на 30, а Деймон на 35 с натяжкой (и дело не в темных волосах, а в морщинах вокруг глаз). Елена лет на 25. Школьником выглядел разве что Джереми (а ведь актер старше Нины).

Ну, это понятно, потому что актерам столько лет. А сколько им предположительно по сериалу? Но, это так, просто мысли вслух.
Появился слух, что Нинка с Йеном расстались :cry:
  • 0

#2664
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Даже не в курсе, сколько им лет на самом деле))) По сериалу лет 17-18 должно быть, а Дею где-то 20-22, наверное. Для школьников 22-летний парень - это уже старик :D
Видела фотки Нины для спортивного журнала, фигурка - :idea: класс. Жалко, если они расстались, очень красивая пара.
  • 0

#2665
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Жалко, если они расстались, очень красивая пара.

Расстались??? В жизни?? Думается мне что это пиар ход....
  • 0

#2666
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Подло, если так. Хочется верить в лучшее - светлое, доброе)
Все наблюдаю за Добрев, все при ней - и мордашка милая, и фигура, и актерские способности имеются, но почему она застряла на этом проекте? Уж получше этой Кристен Стюарт будет. Прям зла не хватает. Ей бы роль дать в каком-нибудь триллере или серьезной ленте, уверена, канадка справится.
  • 0

#2667
den Adel

den Adel
  • Гость
  • 21 сообщений


Жалко, если они расстались, очень красивая пара.

Расстались??? В жизни?? Думается мне что это пиар ход....

Может и успели расстаться, но в интернете последняя новость такая:
Йен Сомерхолдер и Нина Добрев: ночной визит к ветеринару

StarsLife, 12 апреля 2013, 16:03

Беспокойной выдалась ночь со среды на четверг для Йена Сомерхолдера и его подруги Нины Добрев. Что-то страшное стряслось с котом пары, и им экстренно пришлось везти его в кошачью клинику.

Обо всех своих переживаниях Нина отписалась в Твиттере и WhoSay, добавив хэштег "обеспокоенные родители". Что именно произошло с рыжим усатым-полосатым "ребенком" Нины и Йена, она не рассказала, но, похоже, ему потребовались наркоз и операция.

Сейчас, впрочем, их питомец чувствует себя значительно лучше, так что у Йена с Ниной, что называется, отлегло. Но перепугались они, по ее словам, знатно.

Прикреплённые изображения:

  • _fe9f4cce.jpg
  • _32cafdb0.JPG
  • _83ee5510.jpg

  • 3

#2668
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений
Ага, нашла в новостях, что слухи пошли потому что их 2 месяца не видели вместе. И на различные мероприятия они ходили по отдельности. А сейчас вроде бы опровергли. Уффф... :)
Фотки супер. Но такое ощущение, что Йен за кота не совсем переживает))
  • 0

#2669
den Adel

den Adel
  • Гость
  • 21 сообщений

Ага, нашла в новостях, что слухи пошли потому что их 2 месяца не видели вместе. И на различные мероприятия они ходили по отдельности. А сейчас вроде бы опровергли. Уффф... :)
Фотки супер. Но такое ощущение, что Йен за кота не совсем переживает))

Про Йена согласна, но какой же он няшка :rotate: , а Нина, вполне возможно, просто очень спать хочет...
  • 0

#2670
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Поймала себя на мысли, что с большим интересом жду продолжения "Древних", чем "Дневников"..
все-таки метания между братьями и отключения чувств Елены порядком подпортили сериал имхо.. а история с Сайлосом меня вообще не впечатляет почему-то..как-то растянуто-натянуто все..и конец сезона обещает быть таким предсказуемым - Елене вернутся чувства (и даже догадываюсь каким образом), покажут всех умерших персонажей (вот это радость - нетерпится увидеть Лекси, Аларика,Дженну).. интрига лишь в том - кто примет это злощастное лекарство - у меня почему-то два варианта - Елена и Дэймон..чувствую что Бекки там ничего не светит..
прочла что в следующем сезоне Елена, Кэр и Бонни живут в колледже..тоже пока не вдохновляет..

а у "Древних" новые декорации, персонажи, история..и тема с ребенком меня интересует..правда это или нет..может ведьмы просто разводят Клауса? и никакого ребенка нет и быть не может? да и надежда на Кларолайн у меня все еще есть..ну и конечно Элайджа!! надеюсь что он будет появлятся намного чаще..(ох, как он эффекто появился в спин-оффе, как уговаривал брата :kiss: )

так что осенью больше жду Клауса и Элайджу :idea:
  • 0

#2671
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений
Немного оффтопа: смотрела какую-то конвенцию Сверхъестественного (если кто не в курсе, то это сериал где 2 брата убивают всякую нечисть), Джаред Падалеки (Сэм Винчестер) сказал, что было бы прикольно, если бы братья Винчестеры попали в ДВ, чтобы наподдавать братьям Сальватторе))

Насчет Йена и Нины: вот в этом интервью: уж очень сильно он пытался уклониться от вопроса. А вопрос в принципе был очень простой.

Сообщение отредактировал Райтерра: 02.05.2013, 10:29:35

  • 1

#2672
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Недавно наткнулась случайно на канал Muzzone, показывали идиотский клип Билана "Какая-то там любовь". Так вот, в титрах значилось, что вместе с ним поет не эта безголосая мымра (имя не запомнила), а Йен :faceoff: :D

По-моему, последняя серия сезона будет интригующей.
  • 0

#2673
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Изображение
  • 2

#2674
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Посмотрела серию - не впечатлила(( Читала отзывы на мексе, что мол лучшая серия сезона и прочее..а мне скучно стало после просмотра..
Наконец-то вернули Ленке человечность, и тут оказывается что главное чувство за которое она зацепилась - ненависть к Кэтрин..и ради чего спрашивается ей возвращали эти самые чувства практически пол сезона??? ..Единственное что зацепило - фраза Кэролайн "Клянусь я увезу тебя из города"..может в Новый Орлеан уедет))
  • 0

#2675
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Нина Добрев получила главную роль в фильме «Let’s Be Cops»

Сообщение отредактировал zzayaa: 06.05.2013, 01:13:09

  • 0

#2676
den Adel

den Adel
  • Гость
  • 21 сообщений

Нина Добрев получила главную роль в фильме «Let’s Be Cops»


Сообщение отредактировал den Adel: 06.05.2013, 03:49:57

  • 0

#2677
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Посмотрела серию - не впечатлила(( Читала отзывы на мексе, что мол лучшая серия сезона и прочее..а мне скучно стало после просмотра..
Наконец-то вернули Ленке человечность, и тут оказывается что главное чувство за которое она зацепилась - ненависть к Кэтрин..и ради чего спрашивается ей возвращали эти самые чувства практически пол сезона??? ..Единственное что зацепило - фраза Кэролайн "Клянусь я увезу тебя из города"..может в Новый Орлеан уедет))

ВЫ про какую серию говорите?? Про Древних или уже вышла следующая??? А то про чел-ть стало прям интересно:)
  • 0

#2678
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
20 серия вызвала во мне ужасные чувства. это было не то что разочарование... а вообще... я была в шоке что в сериале раскручивают какую то санта-барбару. мне было печально. ранее я оч радовалась новости про выход спиноффа. но то что там будут показывать... не уверена что захочу это смотреть.
кстати, акушер с Анатомии грей оч крут в роли принца/короля Нью Орлеана))
21 серия порадовала. никогда не думала что буду снова рада наблюдать как братья сальваторе носятся с ленкой, но после 20 серии эта троица была как бальзам на душу. а в сцене с чувствами ленки и в сцене кэр с мамой даже пустила слезу. о как!))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Maralkin: 06.05.2013, 11:45:01

  • 0

#2679
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Не помню, ныли ли я так в прошлом году, жалуясь убогую фантазию Плек и грозя перестать смотреть. Но в этот раз, мне кажется, все настолько плохо. Серии смотрю уже по привычке и жду, когда закончится.
  • 0

#2680
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Посмотрела серию - не впечатлила(( Читала отзывы на мексе, что мол лучшая серия сезона и прочее..а мне скучно стало после просмотра..
Наконец-то вернули Ленке человечность, и тут оказывается что главное чувство за которое она зацепилась - ненависть к Кэтрин..и ради чего спрашивается ей возвращали эти самые чувства практически пол сезона??? ..Единственное что зацепило - фраза Кэролайн "Клянусь я увезу тебя из города"..может в Новый Орлеан уедет))

ВЫ про какую серию говорите?? Про Древних или уже вышла следующая??? А то про чел-ть стало прям интересно :)

про 21 серию..следкющая после Древних ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.