Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1801
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ПыСы Скажите кто знает, а КС сам врач АГ делает

сам делает.
  • 0

#1802
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Вот, не задача, чем ближе срок, тем больше вопросов и переживаний. Кого из врачей выбрать в 3 РД, мечусь между ЭК и Заниловой, у них вроде бы отзывы неплохие, но все равно еще не решила. Будет КС.

не знаю, но это ИМХО я бы выбрала ТП. Она и по деньгам дешевле обойдется и не менее профессиональна в этом деле. Все мои знакомые и родственники в кого не тыкни пальцем все у нее рожали как оказалось. Я не говорю что именно из-за этого я к ней хочу. У меня стоит 2 выбора. Просто как тут писали ЭК не присутствует при родах от начала до конца.
  • 0

#1803
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
девочки, скиньте пожалйста телефон Эльмиры Эриковны со 2- го роддома
  • 0

#1804
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Радуга:kiss:, Balapasenok Спасибо за ответ и совет. Я так и сделаю. Сама не раз слышала, про ТП, что к ней попасть тяжело на роды. Вот, надо будет попытаться с ней договорится заранее :kiss:
  • 0

#1805
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Barbie_Girl
удачи Вам!!!
  • 0

#1806
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем ПРИВЕТ!
Кто нибудь слышал про Гульшат Утегеновну, в 2007 году работала в 3 РД?
  • 0

#1807
Tesco

Tesco
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




Начиталась я на форуме тут про нее много хорошего, уговорила подругу и мы вместе пошли к АР договорились с ней рожать. У подруги роды были раньше, так вот схватки начались когда у АР заканчивалась смена, она поставила подруге успокоительные, чтобы схватки ослабить и дать отдохнуть и ушла преспокойненько. Подруга всю ночь промучалась со схватками а раскрытия нет в итоге на следующий день когда сменился Талгат, ей сделали экстренное кесарево из-за того что ребенок уже погибал. Его вытащили всего зеленого. Слава Богу он выжил!
И это еще не все, подруга потом рассказала каких историй она наслушалась пока лежала в институте про АР. Оказывается не с ней одной такое произошло, многие жаловались на нее! В общем послушала я это все и ушла рожать в 3РД к Алие Бекежановне и ни разу не жалею о том.


кошмар какой!! :smoke: а я собиралась идти к ней рожать в конце сентября...... :hi:



ужас, а как ее полное имя АР?


Аимбетова Алия Робертовна, из института что на Ленина


Не доверяйте Але Робертовне.
  • 0

#1808
bespridel

bespridel
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Начиталась я на форуме тут про нее много хорошего, уговорила подругу и мы вместе пошли к АР договорились с ней рожать. У подруги роды были раньше, так вот схватки начались когда у АР заканчивалась смена, она поставила подруге успокоительные, чтобы схватки ослабить и дать отдохнуть и ушла преспокойненько. Подруга всю ночь промучалась со схватками а раскрытия нет в итоге на следующий день когда сменился Талгат, ей сделали экстренное кесарево из-за того что ребенок уже погибал. Его вытащили всего зеленого. Слава Богу он выжил!
И это еще не все, подруга потом рассказала каких историй она наслушалась пока лежала в институте про АР. Оказывается не с ней одной такое произошло, многие жаловались на нее! В общем послушала я это все и ушла рожать в 3РД к Алие Бекежановне и ни разу не жалею о том.


кошмар какой!! :D а я собиралась идти к ней рожать в конце сентября...... :)


да...я тоже выпала на ее пересменку, мало того она, Робертовна, была моим лечащим врачом все 10дней пока я лежала перед родами в измире и говорила, что если роды выпадут на ее дежурство , то она и примет, так вот роды выпали на ее дежурство, но так как в личку я с ней о сумме не договорилась (наивная, думала отдельно заплатить при выходе), всю ночь пока шли схватки она периодически появлялась посмотреть раскрытие, а в 8:30 утра, когда роды пошли самым ходом, спокойно подошла и сказала , что у нее закончилась смена и ей пора. После ее ухода кто только не подходил ради любопытства ( ведь я рожала тазового), пока не появилась "сменщица" на ее замену, зовут ее Баян, а отчества не знаю- в общем костоправ еще тот! Ножка выпала сразу у ребенка, она не удержала, в итоге посинела вся, пока не родился весь мой ребенок, в жуткой гипоксии, в итоге этого все неврологические проявления и кривошею лечим до сих пор, нам уже 4. А Робертовне спасибо... родила... не досидела она только каких-то полчаса..я родила в 9, но не ее вина...ведь она отработала свою смену...
  • 0

#1809
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

да...я тоже выпала на ее пересменку, мало того она, Робертовна, была моим лечащим врачом все 10дней пока я лежала перед родами в измире и говорила, что если роды выпадут на ее дежурство , то она и примет, так вот роды выпали на ее дежурство, но так как в личку я с ней о сумме не договорилась (наивная, думала отдельно заплатить при выходе), всю ночь пока шли схватки она периодически появлялась посмотреть раскрытие, а в 8:30 утра, когда роды пошли самым ходом, спокойно подошла и сказала , что у нее закончилась смена и ей пора. После ее ухода кто только не подходил ради любопытства ( ведь я рожала тазового), пока не появилась "сменщица" на ее замену, зовут ее Баян, а отчества не знаю- в общем костоправ еще тот! Ножка выпала сразу у ребенка, она не удержала, в итоге посинела вся, пока не родился весь мой ребенок, в жуткой гипоксии, в итоге этого все неврологические проявления и кривошею лечим до сих пор, нам уже 4. А Робертовне спасибо... родила... не досидела она только каких-то полчаса..я родила в 9, но не ее вина...ведь она отработала свою смену...


Простите, а за что Спасибо? За то что врач свалил с мета родов, потому что смена ее закончилась? :D Что за глупости, ответственный и адекватный врач не стал бы так делать и бросать все на полпути. ИМХО
  • 0

#1810
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Всем ДДС! ох и начиталась я тут про ИЗМИР! получила туда визу 23 авг,если до 31 не рожу,прийти продлевать надо! вот теперь трясусь,боюсь попасть не дай Бог в смену Раевой РМ,уже позвонила в роддом узнать график ее дежурства-они не дают,говорят конфеденц информация!!!!!! не с кем там не договариваюсь,т.к. сказали знакомые,что там все бригады хорошие,можно в любое дежурство приезжать (за искл РРМ). Решила подстраховаться-мне посоветовали Замилову ТП,хочу еще и с ней договориться! Как вы думаете так можно-2 визы чтоб одновременно стояли? И как мне с Замиловой договориться,приехать в роддом или по телефону? Заранее спасибо всем!
  • 0

#1811
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
тока выписались. мне понравилось все, если можно так сказать про роды . 3 род дом.
у нас была договоренность с врачом, и мы лежали в бесплатном.
ОГРОМНОЕ спасибо Севостьянову Виктору Васильевичу и Алия Бекежановне, анестезиологу Алишер (отчество и фамилию не помню).
акушерок не помню 2 врача принимали роды.
  • 0

#1812
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
2danonea Поздравляю с выпиской! Здоровья вам и малышу)))
  • 0

#1813
Juli777

Juli777
  • Гость
  • 44 сообщений
Подскажите пожалуйсто кто нибудь рожал у Романа Ивановича в 1 род доме фамилии к сожалению не помню?
  • 0

#1814
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Подскажите пжл кто нибудь рожал в Измире с Ириной Калибековной?
  • 0

#1815
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Мамы и папы, у кого есть контакты Алии Бекежановны (3-роддом), будьте добры, скиньте в личку! Буду премного благодарен!

Сообщение отредактировал Robin Hood from Yorkshire: 31.08.2010, 13:09:07

  • 0

#1816
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
кто рожал у Смолькова - можно размер благодарности в личку?!
  • 0

#1817
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки ДД! Кто нибудь рожал у Вятковского в Привате??? Или может будет рожать?? Можете поделится инфой, как да что. Сколько стоит, какие условия, размер благодарности. Буду благодарна за любую инфу:)
  • 0

#1818
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
всем привет. Родила 28 августа, в ИЗМИРе на 10 дней раньше ПДРа.

Начитавшись тут про Розу Мамыровну, охренела, когда в родовом отделении она меня встретила. Дело было ночью, до конца ее смены оставалось 5 ч, что меня очень обрадовало - схватки шли редкие, так что я была уверена, что не рожу с ней.
Так и вышло.

Рожала с дежурной бригадой - врач Гульфайруз Тулеовна, акушерка - Полина Алексеевна.

Благодаря врачу мои вторые роды (несмотря на прогнозы медленного раскрытия) прошли в 3 раза быстрее первых: с 2 до 10 см за 4.5 часа. ГТ аккуратно раскрывала шейку вручную (акушерки это делать не умеют, врачи - не все, моя врач, с которой рожала по договоренности дочу, этого не делала).

Аккуратно проколола пузырь, но воды не хлынули, как в первый раз, а потихоньку подтекали, т.е. родовой процесс нарастал постепенно.

врач очень спокойная, для меня это важно. Спокойный врач - сигнал того, что роды идут нормально. Не жесткая, не злая, не болтает без умолку, просто очень профессионально делает свое дело. На медикаментозном вмешательстве не настаивала: от стадола я отказалась, ПА мне предлагала его раз 5)))

собственно, я ПА понимаю: для раскрытия шейки кроме стадола акушерки ничего предложить не могут, вручную раскрывать они ее не умеют (это умеют и не все врачи), пузырь аккуратно прокалывать - тоже. А еще им нужна "динамика в родах", хотя может моему ребенку такой ценой (стадол/эпидура/окситоцин) она нафиг не нужна.

Поэтому после первых долгих и непростых родов с окситоцином, стадолом полным отходом вод после прокола пузыря - профессионализм ГТ очевиден :cool:

Если уж на третьего решусь, буду тока с ГТ рожать :-)

Как показала практика, с таким врачом можно родить самостоятельно без стадола, эпидуры и окситоцина :super:

и вообще после вторых родов осталось ощущение, что прошли легко и быстро! :rotate:

девочки, от души желаю вам рожать с подобными врачами!
  • 0

#1819
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девушки, будьте немного вежливы когда пишите такие заявления "остерегайтесь АР" или "не рожайте у АР", если есть факты пишите факты а просто нагонять на человека такие вещи неправильно и не этично как минимум, я стою у АР на учете в ИММ и вполне довольна ее как специалистом, а если вы не договаривались с ней то она обязана передать вас другой смене это нормальная практика у врачей, но если вы договорились она говорит пересменщику что роженицу берет на себя.
  • 0

#1820
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Девочки ДД! Кто нибудь рожал у Вятковского в Привате??? Или может будет рожать?? Можете поделится инфой, как да что. Сколько стоит, какие условия, размер благодарности. Буду благодарна за любую инфу:)


Если вы рожаете в привате то НИКАКОЙ блодраности не нужно давать, там и так то роды очень дорогие 2000 долларов зачем вам еще платить благодарность если вы и так выбираете ЧАСТНЫЙ роддом со ВСЕМИ удобствами, девочки вы же сами подумайте, в гос. роддомах вы договариваетесь чтобы были условия чтобы врач от вас не отходил и т.д, в частом от вас никто и шагу не сделает и все условия есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.