Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1781
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Подскажите, а где сейчас роды принимает Мереева Алла Эвельевна?

Видела ее имя здесь: http://vse.kz/index....c=301924&st=240, в теме про 5 РД
сообщение от пользователя
от
16.08.2010, 23:37
  • 0

#1782
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

кто что знает о Смалькове Игоре Николаевиче? Тоже из 1 роддома.

вбейте в строку поиска "Смальков" - и будет вам щастье)))
  • 0

#1783
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Подскажите, а где сейчас роды принимает Мереева Алла Эвельевна? И принимает ли вообще? В 2005 году она была в 1-м роддоме...а теперь где?


в первом и в измире.
  • 0

#1784
Molly-555

Molly-555
  • Гость
  • 43 сообщений
Кто слышал про Виктора Васильевича? Работает в 3-м роддоме. Есть отзывы, подскажите пож-та.
  • 0

#1785
Molly-555

Molly-555
  • Гость
  • 43 сообщений
А про Жанар Маскутовну с 4-го? Чем ближе срок, тем страшней :)
  • 0

#1786
manifique

manifique
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки,кто нить рожал у Шырын Тураповны с 1 го роддома????
  • 0

#1787
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кто слышал про Виктора Васильевича? Работает в 3-м роддоме

Савостьянов? Если он - хвалят.
  • -1

#1788
Molly-555

Molly-555
  • Гость
  • 43 сообщений

Кто слышал про Виктора Васильевича? Работает в 3-м роддоме

Савостьянов? Если он - хвалят.


Даже не знаю его фамилию. Меня к нему мой врач с женс.конс.отправил. Такой невысокий, зеленоглазый мужчина.
  • 0

#1789
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
это спросите в темке про 3 РД))) или в ней же поищите поиском.
  • 0

#1790
Barcelona

Barcelona
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет!!! Ищу хорошего врача, первые роды и поэтому, сами понимаете, боюсь и хочу чтобы все прошло хорошо. Если вам нетрудно, кто сможет подсказать грамотного врача и скинуть его данные, буду очень благодарна!!! :-)
  • 0

#1791
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Всем привет!!! Ищу хорошего врача, первые роды и поэтому, сами понимаете, боюсь и хочу чтобы все прошло хорошо. Если вам нетрудно, кто сможет подсказать грамотного врача и скинуть его данные, буду очень благодарна!!! :eek:


Всем доброе утро! присоединяюсь и заранее благодарю))
  • 0

#1792
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

И еще что за фильм про роды? Где можно его купить или посмотреть или сказать? Можно точное название и адрес что ли :eek: ?
Что-то после всех этих печальных историй хочется подготовить себя и морально и физически, а не идти на рода не имея представления. И еще вообще бывают ли вообще диски или книги по подготовке к родам?


Доброе утро, присоединяюсь, можно мне тоже ссылку или адрес, где можно такой фильмец посмотреть. все более полное представление буду иметь. спасибо.
  • 0

#1793
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Хотелось бы побольше информации об акушерки из 1-го роддома Галине Григорьевне, пожалуйста напишите про нее, кто знает!
  • 0

#1794
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Доброе утро, присоединяюсь, можно мне тоже ссылку или адрес, где можно такой фильмец посмотреть. все более полное представление буду иметь. спасибо

девочки, я узнала название фильма - "3 периода родов", украинский. Поищите, наверняка в нете есть.
  • 0

#1795
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
можно в личку размер благодарности Смолькова?
и еще.. оно стоимость сам называел или нет?
  • 0

#1796
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, всем привет!
Читаю и аж слезы наворачиваются... Как таких врачей земля носит... ((( Недавно узнала от подруги, что у ее доченьки проблемы со слухом из-за врачебной ошибки (вкололи антибиотик)... Что творится с нашим обществом... Никаких ценностей.
Девочки, а почему всем сейчас делают стимуляцию? Мы же все достаточно здоровые... Это потому что смена врача, которому платим заканчивается или это так положено сейчас?
  • 0

#1797
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Я рожала в в 3 род.доме у Заниловой и осталась оч довольна . Но сестренка рожала 21 авг. это был просто ужас. Рожала она в платном отделении , но с врачом не договаривалась...как позже выяснилось, зря...........Акушеры там были ужасные...особенно акушерка Алтын, запомните это имя и не за что не соглашайтесь с ней рожать. При полном раскрытии она мучила мою сестренку аж 3часа!!! дело было ночью и ни одного врача я не могла найти, а дежурный был где то на родах, да и сестренку на долго не оставишь, рожала она в первый раз. После того как я попросила помочь родить(сделать массаж или надрез) или рожать к кресле (просто тужиться уже никаких сил не осталось) меня откровенно послали и сказали, что если я буду дальше возмущаться, что она вообще уйдет и рожать будем сами!!!В итоге спустя три часа пыток наконец позвали дежурного врача ( просто к этому времени приехал муж сестренки и устроил шум) . Врач посмотрела и сразу сказала, что просто головка малыша не проходит!!! нужно сделать разрез, сделала и родили мы через 10мин!!!! Слава Богу все хорошо закончилось.
В общем рожать надо договариваться с врачом однозначно. А эту акушерку Алтын если встречу убью.......ну или покалечу :( :D :lol:
  • 0

#1798
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
2Olga1984 А в платном отделении заведующая в 3РД Занилова Т.П. Не ужели она не берет под контроль роды, у тех кто в ее отделении?

ПыСы Скажите кто знает, а КС сам врач АГ делает, или отдельно хирурги есть для этого? Просто первое КС было под общим наркозом, не знаю. Спасибо))) Думаю с Заниловой договориться на счет КС. Как она делает операцию, отзывы, можно, спасибо.

Сообщение отредактировал Barbie_Girl: 24.08.2010, 20:43:55

  • 0

#1799
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Вот, не задача, чем ближе срок, тем больше вопросов и переживаний. Кого из врачей выбрать в 3 РД, мечусь между ЭК и Заниловой, у них вроде бы отзывы неплохие, но все равно еще не решила. Будет КС.
  • 0

#1800
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

2Olga1984 А в платном отделении заведующая в 3РД Занилова Т.П. Не ужели она не берет под контроль роды, у тех кто в ее отделении?

ПыСы Скажите кто знает, а КС сам врач АГ делает, или отдельно хирурги есть для этого? Просто первое КС было под общим наркозом, не знаю. Спасибо))) Думаю с Заниловой договориться на счет КС. Как она делает операцию, отзывы, можно, спасибо.

к сожалению роды уже ночью начались и ее не было, а позвонить я что то и не догадалась..................просто в шоке была...........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.