Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1681
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девочки добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, с кем лучше договориться во 2 или в 1 роддоме. Мне 2 по мету жительства подходит. Да и отзывов много хороших слышала, а тут еще посоветовали 1, вот теперь и не знаю.
Я первый раз. Буду очень признательна всем за любую информацию!

Сама рожала во 2 РД с Кочетковой Т.А. и акушеркой Ольшевской В.Д. Спасибо им за дочку. Все прошло отлично, хотя (повторюсь) Соколова отправляла под нож. :D
Через пару месяцев опять к ним иду. :lol: Если нужны контакты пишите в ЛС.
  • 0

#1682
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
В общем вот мой список врачей по ИЗМИРу, о которых отзывы положительные:
Аимбетова Алия Робертовна
Хамзина Галия Айнабековна
Талгат Анапиевич
Татьяна Геннадьевна
Каюпова Лаура Саясатовна

и Акушерки:
Иванова Полина Алексеевна
Акушерка Юля
  • 0

#1683
bespridel

bespridel
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В общем вот мой список врачей по ИЗМИРу, о которых отзывы положительные:
Аимбетова Алия Робертовна
Хамзина Галия Айнабековна
Талгат Анапиевич
Татьяна Геннадьевна
Каюпова Лаура Саясатовна

и Акушерки:
Иванова Полина Алексеевна
Акушерка Юля



не сказала бы что первая нормально принимает роды, да невозмутимая точно, но попадала я к ней и не очень...
последняя-чистый теоретик
  • 0

#1684
bespridel

bespridel
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки кто наблюдался у Акишевой Юлдуз Нурдаулетовны??? Точнее рожал с ней



а разве она принимает роды? она же вела беременных по типу страховой медицины, если честно во время беременности поставила мне папилому и неуспешно его лечила несколько месяцев, потом я попала к граммотному спецу от неудачых попыток-и оказалось простой герпес. который прошел после первых дней лечения, в общем ее не советую...
  • 0

#1685
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений


В общем вот мой список врачей по ИЗМИРу, о которых отзывы положительные:
Аимбетова Алия Робертовна
Хамзина Галия Айнабековна
Талгат Анапиевич
Татьяна Геннадьевна
Каюпова Лаура Саясатовна

и Акушерки:
Иванова Полина Алексеевна
Акушерка Юля



не сказала бы что первая нормально принимает роды, да невозмутимая точно, но попадала я к ней и не очень...
последняя-чистый теоретик


у вас принимала роды Алия Робертовна?? расскажите пож-та поподробнее!!! заранее благодарю
  • 0

#1686
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

не сказала бы что первая нормально принимает роды, да невозмутимая точно, но попадала я к ней и не очень...
последняя-чистый теоретик

да?! :hi: ну я так собрала в этой теме, по ней не читала еще плохого, но не до начала всей темы. Понятно. Спасибо!!!
А акушерку Юлю все до единого хвалят :smoke:
  • 0

#1687
toront

toront
  • Гость
  • 29 сообщений
самый чуткий и лучший врачи это Алма Сагатовна дай Бог ей и ее семье здоровья!!!!!
Занилова ИМХО слишком истерична
  • 0

#1688
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений
2 ой РД спасибо огромное Ольшевской В.Д. за сыночка..дай вам бог здоровья!
  • 0

#1689
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
ни за что не ходите к Алие Робертовне!!!
Обходите стороной!
  • 0

#1690
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
birmad а можете поконкретнее написать? а то у самой есть вариант с ИЗМИРом ... чтобы знать чего и почему остерегаться?
  • 0

#1691
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Начиталась я на форуме тут про нее много хорошего, уговорила подругу и мы вместе пошли к АР договорились с ней рожать. У подруги роды были раньше, так вот схватки начались когда у АР заканчивалась смена, она поставила подруге успокоительные, чтобы схватки ослабить и дать отдохнуть и ушла преспокойненько. Подруга всю ночь промучалась со схватками а раскрытия нет в итоге на следующий день когда сменился Талгат, ей сделали экстренное кесарево из-за того что ребенок уже погибал. Его вытащили всего зеленого. Слава Богу он выжил!
И это еще не все, подруга потом рассказала каких историй она наслушалась пока лежала в институте про АР. Оказывается не с ней одной такое произошло, многие жаловались на нее! В общем послушала я это все и ушла рожать в 3РД к Алие Бекежановне и ни разу не жалею о том.
  • 0

#1692
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
да уж... слава Аллаху что все обошлось!!!
  • 0

#1693
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Цитата(Balapasenok @ 11.08.2010, 10:58)

В общем вот мой список врачей по ИЗМИРу, о которых отзывы положительные:
Аимбетова Алия Робертовна
Хамзина Галия Айнабековна
Талгат Анапиевич
Татьяна Геннадьевна
Каюпова Лаура Саясатовна

и Акушерки:
Иванова Полина Алексеевна
Акушерка Юля


Я тоже рожала в ИЗМИРе, и так же полностью согласна что Юля очень хороший акушер гинеколог, она у меня принимала роды и я ей очень благодарна, ну очень осталась ей довольна! И еще две подруги у нее же рожали и тоже остались ей очень довольны, а вот врач принимавший роды был Талгат Анапиевич может и хороший конечно врач, но нам он не понравился, так как все пытался меня на кесарево отправить, вопреки всем его показаниям (хотя и без него было ясно что сама рожу) родила сама, малыш абсолютно здоров и я тоже, а врач категорически настаивал на кесареве. Вот так.
  • 0

#1694
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки, у кого есть телефон Алмы Сагатовны пожалуйста напишите в ЛС.
В ИЗМИРЕ был врача мужчина (не Талгат Анапиевич) а другой какие есть отзывы о нем ???
  • 0

#1695
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Начиталась я на форуме тут про нее много хорошего, уговорила подругу и мы вместе пошли к АР договорились с ней рожать. У подруги роды были раньше, так вот схватки начались когда у АР заканчивалась смена, она поставила подруге успокоительные, чтобы схватки ослабить и дать отдохнуть и ушла преспокойненько. Подруга всю ночь промучалась со схватками а раскрытия нет в итоге на следующий день когда сменился Талгат, ей сделали экстренное кесарево из-за того что ребенок уже погибал. Его вытащили всего зеленого. Слава Богу он выжил!
И это еще не все, подруга потом рассказала каких историй она наслушалась пока лежала в институте про АР. Оказывается не с ней одной такое произошло, многие жаловались на нее! В общем послушала я это все и ушла рожать в 3РД к Алие Бекежановне и ни разу не жалею о том.


кошмар какой!! :rolleyes: а я собиралась идти к ней рожать в конце сентября...... :D
  • 0

#1696
avosimelut

avosimelut
  • Гость
  • 9 сообщений
Смальков Игорь Николаевич,очень понравился! Родила у него второго сынишку!! И вообще 1 роддом мне понравился!
  • 0

#1697
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Алия Бекежановна и акушерка Бахора 3й роддом, все прошло хорошо, чему я очень рада! подробнее я уже писала в темке про 3й роддом
  • 0

#1698
Ilfirin

Ilfirin
  • Гость
  • 8 сообщений
Ко мне врач пришла под конец. Единственное что делала, так это извлекала детское место на пару с акушеркой. А сами роды принемала акушерка - Алтынай. Это имя ей очень подходит) И вправду золотая! Спасибо ей за моё чудо))))
  • 0

#1699
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Вот мне интересно, у Соколовой самой дети то есть?

сын у нее есть, он в дальнем зарубежье, там и внука родили - сюда к ней не рискнули, наверное :weep:
(меня к ней рожать направил друг и однокурсник ее сына - мой коллега)
  • 0

#1700
prado001

prado001
  • Гость
  • 31 сообщений

Смальков Игорь Николаевич,очень понравился! Родила у него второго сынишку!! И вообще 1 роддом мне понравился!

а если ни сикрет вы в какой ЖК наблюдались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.