Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1701
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Начиталась я на форуме тут про нее много хорошего, уговорила подругу и мы вместе пошли к АР договорились с ней рожать. У подруги роды были раньше, так вот схватки начались когда у АР заканчивалась смена, она поставила подруге успокоительные, чтобы схватки ослабить и дать отдохнуть и ушла преспокойненько. Подруга всю ночь промучалась со схватками а раскрытия нет в итоге на следующий день когда сменился Талгат, ей сделали экстренное кесарево из-за того что ребенок уже погибал. Его вытащили всего зеленого. Слава Богу он выжил!
И это еще не все, подруга потом рассказала каких историй она наслушалась пока лежала в институте про АР. Оказывается не с ней одной такое произошло, многие жаловались на нее! В общем послушала я это все и ушла рожать в 3РД к Алие Бекежановне и ни разу не жалею о том.


кошмар какой!! :rotate: а я собиралась идти к ней рожать в конце сентября...... :super:



ужас, а как ее полное имя АР?
  • 0

#1702
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девчонки, а есть отзыва про Ирину Калибековну, расскажите пжл, кто у нее рожал
  • 0

#1703
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Жакашева Эльмира Кокыбаевна, Перинатальный центр.
Для меня - лучший врач на свете :-)

И для меня то же!!!!!! Спасибо огромное ей за моих детей, за умелые и золотые руки!!!!!!
  • 0

#1704
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений



Начиталась я на форуме тут про нее много хорошего, уговорила подругу и мы вместе пошли к АР договорились с ней рожать. У подруги роды были раньше, так вот схватки начались когда у АР заканчивалась смена, она поставила подруге успокоительные, чтобы схватки ослабить и дать отдохнуть и ушла преспокойненько. Подруга всю ночь промучалась со схватками а раскрытия нет в итоге на следующий день когда сменился Талгат, ей сделали экстренное кесарево из-за того что ребенок уже погибал. Его вытащили всего зеленого. Слава Богу он выжил!
И это еще не все, подруга потом рассказала каких историй она наслушалась пока лежала в институте про АР. Оказывается не с ней одной такое произошло, многие жаловались на нее! В общем послушала я это все и ушла рожать в 3РД к Алие Бекежановне и ни разу не жалею о том.


кошмар какой!! :-) а я собиралась идти к ней рожать в конце сентября...... :rolleyes:



ужас, а как ее полное имя АР?

Аимбетова Алия Робертовна, из института что на Ленина
  • 0

#1705
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Девочки относительно АР, хотелось бы сказать пару слов в ее защиту. Это очень опытный и ответственный врачь. Она очень многим помогла забеременнеть и успешно выносить ребеночка! Случай на случай не приходиться, так же как и все пациенты не одинаковы в физическом плане.
Например врача которая хвалит birmad, Алия Бекежановна, не уберегла малыша моей близкой подруги, ребенок родился в коме. Это произошло по халатности Алии Бекежановны.
Можно про любого врача написать отрицательные коммент, сидя у себя за компом.
Никого не хочу обидеть и свое мнение ни кому не навязываю, каждый сам выберает для себя врача.
  • 0

#1706
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

.... каждый сам выберает для себя врача.


+100
  • 0

#1707
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Девочки относительно АР, хотелось бы сказать пару слов в ее защиту. Это очень опытный и ответственный врачь. Она очень многим помогла забеременнеть и успешно выносить ребеночка! Случай на случай не приходиться, так же как и все пациенты не одинаковы в физическом плане.
Например врача которая хвалит birmad, Алия Бекежановна, не уберегла малыша моей близкой подруги, ребенок родился в коме. Это произошло по халатности Алии Бекежановны.
Можно про любого врача написать отрицательные коммент, сидя у себя за компом.
Никого не хочу обидеть и свое мнение ни кому не навязываю, каждый сам выберает для себя врача.

пардон, я Алию Бекежановну не хвалила
а вот Алию Робертовну здесь действительно на руках носят и я чуть на этом не попалась!
  • 0

#1708
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Девочки кто еще какие мнения о Алие Робертовне? прочитала все отзывы в теме, только положительное все
на первый(мой) взгляд вроде неплохой врач, правда уставшая всегда, но наверное работы много
  • 0

#1709
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Девочки относительно АР, хотелось бы сказать пару слов в ее защиту. Это очень опытный и ответственный врачь. Она очень многим помогла забеременнеть и успешно выносить ребеночка! Случай на случай не приходиться, так же как и все пациенты не одинаковы в физическом плане.
Например врача которая хвалит birmad, Алия Бекежановна, не уберегла малыша моей близкой подруги, ребенок родился в коме. Это произошло по халатности Алии Бекежановны.
Можно про любого врача написать отрицательные коммент, сидя у себя за компом.
Никого не хочу обидеть и свое мнение ни кому не навязываю, каждый сам выберает для себя врача.

пардон, я Алию Бекежановну не хвалила
а вот Алию Робертовну здесь действительно на руках носят и я чуть на этом не попалась!

Я тоже обожглась на многими любимом Быковском, все его хвалили, подруга в восторге была, но узнать его в деле мне не пришлось, он просто не приехал на роды, это потом я узнала, что это не редкость у врачей! Правда, сейчас у них очередь ,я думаю, не стоит...
  • 0

#1710
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Рожала 29-го в 3 РД с Заниловой Татьяной Петровной и акушеркой Асей, очень им благодарна, все прошло замечательно, мы с малышом в полном порядке....за следующим ребенком пойдем опять к ним!!! :laugh:

А разве Занилова Татьяна Петровна не специализируется на КС, насколько я слышала про нее, она хороший специалист по операциии. А вы как сами рожали у нее?
  • 0

#1711
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
тоже обожглась Аимбетовой...хоть и на очень раннем сроке... :laugh:
  • 0

#1712
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

В общем вот мой список врачей по ИЗМИРу, о которых отзывы положительные:
Аимбетова Алия Робертовна
Хамзина Галия Айнабековна
Талгат Анапиевич
Татьяна Геннадьевна
Каюпова Лаура Саясатовна

и Акушерки:
Иванова Полина Алексеевна
Акушерка Юля


Скажите, про Сауле Шакеновну не слышали в ИЗМИРе, фамилию правда не знаю. Может кто знает, стоит ли у нее рожать. Что-то не нашла про нее здесь инфы. Спасибо)))
  • 0

#1713
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений


В общем вот мой список врачей по ИЗМИРу, о которых отзывы положительные:
Аимбетова Алия Робертовна
Хамзина Галия Айнабековна
Талгат Анапиевич
Татьяна Геннадьевна
Каюпова Лаура Саясатовна

и Акушерки:
Иванова Полина Алексеевна
Акушерка Юля


Скажите, про Сауле Шакеновну не слышали в ИЗМИРе, фамилию правда не знаю. Может кто знает, стоит ли у нее рожать. Что-то не нашла про нее здесь инфы. Спасибо)))


Сауле Шакеновна это зав отделением, только вчера мне про нее говорили, говорят очень хорошая тетечка
  • 0

#1714
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
А я бы таааак хотела и третью дочу у Исиной Гульжан Муратовны рожать(у нас с ней не роды,а "песня")))) мой впач на 100%,но мы переехали в Астану :D ...и я порядком нервничаю,что не могу решиться с кем здесь рожать :smoke: ...уже думала мож прилететь,по быстрому в ИЗМИРЕ родить и обратно домой)))

Сообщение отредактировал Kaloo: 18.08.2010, 12:37:45

  • 0

#1715
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Добрый день.
Кто нибудь слышал про Светлану Викторовну Першину из 1 роддома? Есть отзывы о ее профессионализме и персональной ответственности?
  • 0

#1716
Olk@

Olk@
  • Гость
  • 25 сообщений
Девушки, у кого есть контакты Полины Алексеевны из Измира, скиньте пожалуста в личку. Оооочень нужно.

Сообщение отредактировал Olk@: 18.08.2010, 18:12:42

  • 0

#1717
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А я бы таааак хотела и третью дочу у Исиной Гульжан Муратовны рожать(у нас с ней не роды,а "песня")))) мой впач на 100%,но мы переехали в Астану :laugh: ...и я порядком нервничаю,что не могу решиться с кем здесь рожать :rolleyes: ...уже думала мож прилететь,по быстрому в ИЗМИРЕ родить и обратно домой)))

а я знаю в Астане одного замечательного врача - у подруги сына принимала в тазовом 4.5 г назад, когда работала в 1 РД. Айжан Кенесовна. Я вот и расстроилась, что она туда уехала, и родить с ней не получится.
  • 0

#1718
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Кто нибудь слышал про Светлану Викторовну Першину из 1 роддома? Есть отзывы о ее профессионализме и персональной ответственности?

Мой гинеколог рекомендовала мне ее.
  • 0

#1719
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Девочки, а кто-нибудь рожал у Дины Ахметовой из 1 роддома? Мне ее посоветовали, а вот отзывов про нее найти не могу
  • 0

#1720
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Девушки, у кого есть контакты Полины Алексеевны из Измира, скиньте пожалуста в личку. Оооочень нужно.

номер ПА +7 701 725 06 77
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.